ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК! » НОВОСТИ » От России до Америки пророют автомобильный тоннель


От России до Америки пророют автомобильный тоннель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

От России до Америки пророют автомобильный тоннель

Британские СМИ сообщают, что Роман Абрамович приобрел самую большую в мире машину для бурения тоннелей, за 80 млн фунтов (100 млн евро). Предположительно, чукотский губернатор планирует строительство автомобильного тоннеля между Россией и США.

Англичане уже подсчитали, что тоннель между Чукоткой и Аляской обойдется олигарху в 33 млрд фунтов (41 млрд евро). Длина тоннеля должна составить около 80 км. Впрочем, представители самого Р. Абрамовича уже опровергли эти слухи.

Однако журналисты продолжают ломать головы над его странной покупкой. Одна из версий: аппарат купили для улучшения инфраструктуры Сочи к зимней Олимпиаде 2014 года. Ведь проблема строительства объездных дорог около города-курорта серьезно беспокоит не только правительство России, но и Международный олимпийский комитет.

ИА REGNUM

0

2

А я, в свою очередь, сообщу также, что губернатор Ставропольского края на деньги краевого бюджета принял решение о восстановлении Уреликов с последующим проведением чемпионата по снукеру "Chukotka open".

Отредактировано ua6hps (2008-04-01 16:12:20)

0

3

проведением чемпионата по снукеру "Chukotka open".

Сну́кер (англ. Snooker) — разновидность бильярдной игры. Наиболее распространена в Великобритании, но в последнее время появляются сильные игроки из разных стран.

В начале игры на игровом столе располагается 15 красных шаров, уложенных в пирамиду, и 6 цветных шаров, каждый из которых расположен на определённой отметке на столе. Белый шар (биток) используется для ударов по цветным шарам. В случае попадания битка в лузу игрок получает штрафное очко. Игроки должны поочерёдно забивать цветные и красные шары. Пока красные шары остаются на столе, забитые цветные шары выставляются на свои позиции. Выигрывает тот из игроков, кто наберёт большее количество очков.

0

4

Шар — геометрическое тело, ограниченное поверхностью, все точки которой отстоят на равном расстоянии от центра. Это расстояние является радиусом шара.
Шар образуется вращением полукруга около его неподвижного диаметра, который называется осью шара, а его оба конца полюсами.

0

5

tfutfu

0

6

Не знаю на кого как, а на меня, сделанное 1-го апреля сообщение о чудовищном по затратам и бессмысленности проекте, произвело впечатление милой первоапрельской шутки. Ну а я, в меру своих способностей, поддержал " шутейный", как мне показалось, почин сообщением про губернатора. Теперь вижу, что здесь не до шуток. Тогда эту новость вообще лучше бы поместить в нашей рубрике "Нужно ли это России?" Вот мое, лично, мнение - на кой дьявол нам эта пещера? Что больше темы нет, куда деньги ввалить? Кто и на чем будет там ездить по шести полосам, если на 1000 гектар 1 автомобиль?

0

7

На самом деле будут строить мост... Я точно знаю... Мне вчера по секрету сказал об этом

"...дантист-надомник Рудик —
У его приёмник "грюндиг",
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ."

"В общем, все с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил."

Отредактировано NordKirr (2008-04-08 17:36:02)

0

8

Круто!!! Я крайне ЗА строительство тунеля или моста , а лутьше того и другого одновременно.Еще было бы прикольно построить в Провидении космодром или LHC-ускоритель. Но вот только почемуто мне кажется ,что раньше начнётся программа по озеленению Луны...

0


Вы здесь » ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК! » НОВОСТИ » От России до Америки пророют автомобильный тоннель