ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Однокласники УСШ

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

!*!   !*!   !*!  Вид со спутника  http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&q=ru...022565,0.096817

0

32

Оль , может быть у тебя какие фотогграфии остались ? Присылай , если есть . :rolleyes:

Да, кое-какие есть.
Обязательно тут размещу!!
:rolleyes:

0

33

Это наша школа с заднего плана. Зафексированый факт побега со сбора металлолома  nea   :lol:

0

34

rofl  rofl  rofl

0

35

"Классный час".
Нашим классным руководителем был Ледочков А.П. - учитель труда.
Поэтому нашим кабинетом была... МАСТЕРСКАЯ. Чего там только не происходило!...  scare   help  :blink:  tease

(на заднем плане: Наташа Лауконнен, Лера Пасхина, на первой парте: Оля Шинкевич и Люда Горностаева)

Отредактировано Andrei S (2008-02-07 11:59:55)

0

36

Оказывается, бывает и такое - у нас было ДВА классных руководителя!
Мы - в кабинете английского языка - тоже НАШ кабинет.

Отредактировано Andrei S (2008-02-07 12:00:25)

0

37

Прикольно!  !*! 

Отредактировано Andrei S (2008-02-07 12:00:49)

0

38

Оля и Саша!!!! Даже и представить не могла, что когда-нибудь увижу знакоиые лицы с дальней Чукотки! Страшно рада вас видеть!
Представлюсь - я сестра Вовы, Козлова Таня.  Ну конечно, малявок никто не помнит (я тогда была в 3-м классе), зато я вас прекрасно помню! Особенно тебя, Саша! Мало того, что соседями были, так еще твои пиротехнические знания использовала... и уже во Львове чуть не сожгла женский туалет в школе  yahu  - знала сектер правильного использования магния :lol: ...   
У Валерии Пасхиной есть сестра Наташа - моя подруга и однокласница.  Вот бы ее найти! Жаль что фотографий мало с того времени. Хотя кое что нашла. Отсканирую и выложу.

0

39

Я помню как наша семья утром завтракала за столом и тут...БА-БАХ, стёкла содрогнулись. Папа говорит: О, твой друг Сашка- сорванец, уже проснулся  :lol:

Приносим нашим соседям извинения за проходящие испытания!  blush2

Отредактировано Вова (2008-02-06 01:58:46)

0

40

Оля и Саша!!!! Даже и представить не могла, что когда-нибудь увижу знакоиые лицы с дальней Чукотки! Страшно рада вас видеть!
Представлюсь - я сестра Вовы, Козлова Таня.  Ну конечно, малявок никто не помнит (я тогда была в 3-м классе), зато я вас прекрасно помню! Особенно тебя, Саша! Мало того, что соседями были, так еще твои пиротехнические знания использовала... и уже во Львове чуть не сожгла женский туалет в школе  yahu  - знала сектер правильного использования магния :lol: ...  
У Валерии Пасхиной есть сестра Наташа - моя подруга и однокласница.  Вот бы ее найти! Жаль что фотографий мало с того времени. Хотя кое что нашла. Отсканирую и выложу.

Привет!
На сайте wwwodnoklassniki.ru  зарегистрирована Лера Пасхина. Она сейчас живет в Норвегии. Если зайдешь туда и напишешь ей, думаю, она может подсказать, где ее сестра. Попробуй!

Вот адрес странички на сайте Валерии Пасхиной:
http://www.odnoklassniki.ru/user/17615015519

Отредактировано Lola (2008-02-06 10:31:44)

0

41

Прикольно!  !*! 

Жалко только что фотки такие маленькие, или ты их уменьшила так  :rolleyes:

Вова, я уменьшила фотки до размера 50 кб, и они стали такими маленькими...
:blink:
Попробую что-нибудь сделать, чтобы они были побольше!

0

42

Там просто много человек на фото- они занимают кучу кб.  :lol:

А вообще, уважаемый администратор, могли бы вы дать побольше разрешение? или хотя бы на увеличение? Спасибки!

0

43

А это очень памятный для меня день!
Идет комсомольское собрание....
МНЕ ТОРЖЕСТВЕННО ВРУЧАЮТ КОМСОМОЛЬСКИЙ БИЛЕТ!
!*!

Отредактировано Lola (2008-02-06 15:12:21)

0

44

ВОТ ТАКИЕ НАМЕТАЛО  У НАС СУГРОБЫ!!!
(в правом верхнем углу видна крыша дома...)
Я на фото - самая маленькая (еще пыталась встать на комок, чтобы быть повыше...)
rofl2
(кстати, на фото - Котляревские)

Отредактировано Lola (2008-02-06 15:27:15)

0

45

27.gif  27.gif Ребята !  Вы просто молодцы, что печатаете фотики ! Единственная просьба будет - ставьте дату ( хотя бы год съемки- даже примерно) , пожалуйста.

0

46

Через такую проходную мы ходили из погранотряда в школу (в село)...
tease
(примерно 1985-1987 годы)

Отредактировано Lola (2008-02-06 20:37:50)

0

47

:lol:  27.gif  Помню эту тропу жизни!  Теперь такого уже не увидиш, у нас во Львове недавно дождь с грозой был, снега нет  :blink:

Интересно, Урелики наверное переехали в Провидение? Где жители делись, уехали на материк?

0

48

Это меня спросили что-то на уроке, надеюсь я не оплошал  :lol:

На фото: Димка Лозинский рассматривает мои каррикатуры и Эдик Ряшин со мной за партой. А Наташка Кривошеева внимательно слушает, что я несу  :lol:

Отредактировано Вова (2008-02-07 04:28:41)

0

49

Это я с мамулей и Лариса с родителями, девочка которая мне одно время нравилась  blush2

0

50

Интересно, Урелики наверное переехали в Провидение? Где жители делись, уехали на материк?

Кто в Провидение переехал, кто в Анадырь, погранотряд на Качатку,а остальные на материк. Почти все кто захотел уехать на материк при расселение Уреликов получили квартиры.

Отредактировано Ольга Ч. (2008-02-07 09:21:12)

0

51

Там просто много человек на фото- они занимают кучу кб.  :lol:

А вообще, уважаемый администратор, могли бы вы дать побольше разрешение? или хотя бы на увеличение? Спасибки!

Огромное спасибо АДМИНУ, который помог отредактировать фотки (увеличил)
Буду учиться делать также!
yahu

0

52

ОЛЯ ШИНКЕВИЧ И СИМА МИРЗОЕВА
(примерно 1985-1987 годы)

0

53

:lol:  27.gif  Помню эту тропу жизни!  Теперь такого уже не увидиш, у нас во Львове недавно дождь с грозой был, снега нет  :blink:

Интересно, Урелики наверное переехали в Провидение? Где жители делись, уехали на материк?

Привет!! Разная судьба у Уреликовцев. Кто уехал на материк, кого переселили " добровольно-принудительно" в Провидения. Кстати, школу нашу жгли   help  : есть фотографии. Посмотри тему " с мыльницей" , сам увидишь всё, что хочешь...

0

54

Видел эту жесть, что осталось от нашего посёлка  :blink:, я по этой ссылке и попал на Ваш форум...

У меня остались яркие и приятные воспоминания, поэтому и пишем в этой теме о живом, интересном посёлке   drinks

0

55

У меня тоже осталось больше хороших воспоминаний о Чукотке.
Но мрачного тоже хватало: условия проживания, продукты и т.д....
В принципе, что я вижу на фотках, то и было в реальной жизни.

Но учитывая наш юный возраст, всё казалось более радостным и счастливым!!
Романтика... Первая любовь...

0

56

У меня тоже осталось больше хороших воспоминаний о Чукотке.
Но мрачного тоже хватало: условия проживания, продукты и т.д....
В принципе, что я вижу на фотках, то и было в реальной жизни.

Но учитывая наш юный возраст, всё казалось более радостным и счастливым!!
Романтика... Первая любовь...

Привет ВСЕМ!  Не дай вам бог разочароваться в жизни- не дай вам бог !!  27.gif  drinks

0

57

sergejkolbik, спасибо за пожелания!

Оль, условия были- класс! Я до сих пор не ел этих экзотических фруктов из Китая, что ел в Уреликах. На поёк выдавали кучу продуктов включая красную рыбу. Шмотки покупали только импортные и за копейки. Про аппаратуру вообще молчу.. Басейн с горячими ключами в тундре- экзотика! С сопки чуть не убился на лыжах, на хоккей ходил с настоящей формой о которой мечтал любой мальчишка.
Из плохого помню только отсутствие картошки- сушёная или в банке и вечно индийские фильмы в Клубе, я даже мечтал одно время поехать в Индию, бо я там уже всех знал   :lol:

0

58

Привет ВСЕМ!  Не дай вам бог разочароваться в жизни- не дай вам бог !!  27.gif  drinks

НУ ЧТО ВЫ!!
ВСЁ ОТЛИЧНО!!! ЧУКОТКА - СУПЕР! ОБЯЗАТЕЛЬНО КОГДА-НИБУДЬ ТУДА ПРИЕДУ!!

0

59

sergejkolbik, спасибо за пожелания!

Оль, условия были- класс! Я до сих пор не ел этих экзотических фруктов из Китая, что ел в Уреликах. На поёк выдавали кучу продуктов включая красную рыбу. Шмотки покупали только импортные и за копейки. Про аппаратуру вообще молчу.. Басейн с горячими ключами в тундре- экзотика! С сопки чуть не убился на лыжах, на хоккей ходил с настоящей формой о которой мечтал любой мальчишка.
Из плохого помню только отсутствие картошки- сушёная или в банке и вечно индийские фильмы в Клубе, я даже мечтал одно время поехать в Индию, бо я там уже всех знал   :lol:

Да, согласна! Я тоже поела всяких вкусностей импортных.
Особенно запомнила компот из черешни и желтые сочные груши!
А как мы стояли в очереди за молоком? Было три очереди: 1 - для тех, у кого грудные и маленькие дети, 2 - для тех, у кого дети постарше, 3 - для всех остальных. Третьим не всегда хватало.... :P

Повезло вам с горячими ключами! А меня родители не пускали!!! Обидно.
Я иногда сбегала втихоря..... С друзьями из поселка встречалась и гуляла.
Строгие родители были...
Красной рыбы я тоже поела. И особенно икры. Только сейчас ценю эти моменты!  rofl2

Дааа, были времена!!

0

60

Что-то остальные наши однокласнички не очень-то включаются в школьные годы http://gif.vio.ru/05/brainy.gif   http://gif.vio.ru/05/girl_brainy.gif

Отредактировано Вова (2008-02-10 22:44:45)

0