ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот так сюрприз!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...зачем?

http://provideniya.ipboard.org/

0

2

В 1974 году был обмен партбилетов, который в народе называли "чистка партии".
Так вот кто будет себя хорошо вести, будет допущен на новый форум, который есть почти копия этого.  Тем, для кого флуд это труд будет вступительный экзамен!

0

3

НУ, а если серьёзно, как это всё понимать?

0

4

Так вот кто будет себя хорошо вести, будет допущен на новый форум....  Тем, для кого флуд это труд будет вступительный экзамен!

rofl

Отредактировано Strаnnik (2007-12-04 14:44:40)

0

5

чего за прикол?

0

6

Быть может вы помните, у Винокуров есть сценка, где он играет маменькиного сынка 40 лет, так вот его любимая фраза: "Сюрприз будет".

А может быть и правда сюрприз какой-нибудь будет!
:lol:  :P

0

7

А может мы начинаем переезд на новую платформу.

0

8

Оперативно работатете, форумчане!! :P

Объясню причины.
Сейчас форум расположен на платформе предоставленной (на бесплатной основе) ruhelp.com. По солгашению с ними они предоставляют место, и форум. Ни каких других возможностей долнительных нет. Мы даже не можем сделать бэкап форума, на случай аварии. По этой причине, и она главная хотели переехать на новую площадку ipboard.org. Там возможностей больше. Самое главное это бэкап. Так же там RSS-лента.

Но он будет как резерв, это пока. Сейчас ведутся переговоры о своём форуме. Там будет и видео, да всё что захотите. Пока эта тема открыта. По результатам сообщу.

0

9

А сколько за неё надо будет платить? Если что будем скидываться.

0

10

Женя,без запасного бекапа форум держать опасно!
Скажу честно,если с этим форумом что-то произойдет(как и с предидущим,как я понял),восстанавливать все будет очень сложно - время,ресурсы,желание...
Действительно,сколько это стоит?-давайте скинемся и купим эту новую платформу.
Идею поддерживаю!

P..S.В этой связи,замечу,что сайт wwwprovideniya.ru ,лично у меня не открывается уже 2й день(и так бывало не раз).Захожу сразу на форум:http://provideniya.ruhelp.com/,ну это если кто знает,а новенькие?Сайт закрыт,а второй раз могут и не зайти...

Отредактировано Strаnnik (2007-12-06 23:52:54)

0

11

Так по-мойму платформу купить нельзя, за неё нужно каждый месяц платить. Вроде так, а может и не так.

0

12

В данный момент сайт не работает по причине... Я виноват, прошляпил. Не хватило времени доехать оплатить да и забыл я. Вчера письмо пришло, с сообщением, что делегирование домейна закончено. Сегодня пятница, уже не успею. После выходных всё заработает.
продавл
На счёт оплаты, оплатить надо лицензию, программу. Раньше IPB продавал лицензию на всё время. А сейчас вроде надо каждый год продлевать. Вот пытаемся узнать.

А платить надо ежемесячно за хостинг, и ежегодно за поддержание домейна.

0

13

hi  А какова сумма (промерно) наших будущих вложений в это дело ? Вообще при организации сайтов хоть какие-то гарантии  админам  даются  или все законы "вилами писаны" ? hi

0

14

На платформе ruhelp.ru и каких гарантий. Там где размещён сайт наш все гарантии есть.

Сейчас оплата мизерная 100 уе в год за домейн, размещение и делигирование на сервере. И 250 руб. в месяц за хостинг, это только сайт (с форумом дороже будет).

Теперь про сайт я не спец в этом деле, нарисовал сайт сам как умел. В таком виде он висит уже помоему 3 года. Может больше не помню. Власти посёлка на контакт не идут. Думали им будет интересно, они подкинут денег. Потом решил, что пусть хоть инфу дадут. С Полярника новостей присылают, тишина. Поэтому многие разделы пустуют на сайте.
Тогда можно и форум было подключить, но не знал пойдёт это дело или нет. Поэтому решили попробовать тут. Всё идёт.

Поэтому и подумал о своём форуме, чтобы было как у больших.

Решили перерисовать сайт и сделать форум свой, чтоб не зависить ни от кого.
Хороший сайт стоит денег, это правда. Договорился дешевле, работы уже идут. Обойдётся в 1000уе, +/- километр. Лицензия программы форума пока не знаю. Расматриваем не только IPB. Всё из-за пожеланий форумчан. Хотели видео на форуме, вот мы и думаем.

У меня одна просьба, к тем кто в Провидения. Не может администрация помочь деньгами, не надо. ПОМОГИТЕ ИНФОЙ И ФОТКАМИ. ДОГОВОРИТЕСЬ С МЕДВЕДЕВЫМ (гл. редактор Полярника) чтобы пересылал газету нам. А вообще не откажимся от любой помощи. Все предложения рассмотрятся.

Ни о какой коммерции в данном проекте дело не идёт. На этом ни кто не зарабатывает. Всё создано для влюблёныых в Провидения.

Отредактировано provideniya (2007-12-07 12:29:51)

0

15

Годовая лицензия движка Русская версия IP.Board 2.3.3 стоит 2500 рубчиков.

Возможностей у неё очень много.

Система Invision Power Board представляет собой комплекс продуктов, предназначенных для создания и эффективного управления интернет-форумами. Современные средства, примененные в системе, позволяют быстро создать, легко настроить и оформить ваш форум, образовав по-настоящему интересное сообщество. Большинством функций форума сможет управлять человек, обладающий элементарными навыками работы с офисными приложениями. Продвинутые пользователи с помощью документации смогут организовать сообщество со своими уникальными возможностями.

В текущей версии Invison Power Board программный код и безопасность стали еще на порядок эффективнее, внесено множество изменений в интерфейс, которые значительно улучшили управление форумом.

Наиболее интересными представляются следующие возможности:

Интерактивный профиль пользователя
Пользовательский профиль был полностью модернизирован и теперь имеет ряд новых функций, таких как: рейтинг, комментарии, а также удобный просмотр публикаций пользователя.
Список друзей
Теперь пользователи могут создавать свои списки друзей, которые позволят легко связываться и отслеживать их активность на форуме.
Новый инструмент установки и обновления форума
В Invision Power Board 2.2 была интегрирована новая система установки форума. Теперь процесс установки стал корректнее и намного проще.
IP.Converge
Новая версия форума интегрирована с новым продуктом компании IPS Inc. — IP.Converge. Это продвинутая система авторизации, позволяющая использовать единый реестр пользователей на нескольких форумах IPB и в других продуктах.
Новый «Rich Text» редактор
Invision Power Board с версии 2.2 представляет обновленный текстовый редактор, позволяющий быстрее и проще форматировать сообщения, за счет визуального отображения изменений.

Но я так думаю ещё нжен будет программист, следить за всем и настраивать его.

0

16

Поэтому и подумал о своём форуме, чтобы было как у больших.

Решили перерисовать сайт и сделать форум свой, чтоб не зависить ни от кого.
Хороший сайт стоит денег, это правда. Договорился дешевле, работы уже идут. Обойдётся в 1000уе, +/- километр. Лицензия программы форума пока не знаю. Расматриваем не только IPB. Всё из-за пожеланий форумчан. Хотели видео на форуме, вот мы и думаем.

У меня одна просьба, к тем кто в Провидения. Не может администрация помочь деньгами, не надо. ПОМОГИТЕ ИНФОЙ И ФОТКАМИ. ДОГОВОРИТЕСЬ С МЕДВЕДЕВЫМ (гл. редактор Полярника) чтобы пересылал газету нам. А вообще не откажимся от любой помощи. Все предложения рассмотрятся.

Ни о какой коммерции в данном проекте дело не идёт. На этом ни кто не зарабатывает. Всё создано для влюблёныых в Провидения.

Штука баксов + 2500 руб, сумма не маленькая, одному не потянуть, надо скидываться, на форуме уже более 600 зарегистрированных пользователей, я понимая что не все активные, но если хотя бы 100 человек согласиться, то с каждого по 300 руб., сумма не такая уж большая, к тому же она единовременная, раз в год, в этом вопросе должны быть заинтересованы все, если мы хотим качественный форум и сайт, да ещё к тому же с кучей возможностей. За качество нужно платить, на халяву многого не получишь.
Лично я готов платить.

А такой ещё вопрос, у Чукотского форума что за платформа, она вроде не IPB, так ради интереса.

0

17

А такой ещё вопрос, у Чукотского форума что за платформа, она вроде не IPB, так ради интереса.

У них Русская версия IP.Board релиз думаю 2.3.2, хотя могли и обновиться до 2.3.3.

0

18

Ну значит нам такую же.

0

19

Хороший движок для сайта и форума можно найти бесплатно, по бесплатному программированию тоже решаемо. Но будет нужен соответствующий хостинг с поддержкой ASP и SQL, халявный хостинг в этом случае не канает.

0

20

Хороший движок для сайта и форума можно найти бесплатно, по бесплатному программированию тоже решаемо. Но будет нужен соответствующий хостинг с поддержкой ASP и SQL, халявный хостинг в этом случае не канает.

Уже говорил, повторюсь.
Сайт лежит на платном хостинге. Форум это была проба. Не хотелось тратить деньги в холостую. Теперь видно, что интерес есть. Поэтому и пошёл разговор о нашем форуме. Который будет на платном хостинге. И у него будет хороший движок.

На счёт бесплатных программ. Их море, но у одних нет возможности грузить фото, у других видно. У некоторых нельзя изменить внешний вид. У каждого свои приблуды. Движки на базе IPB одни из лучших. Можно поставить 1.3 Final. Он по моему бесплатный. Но и там есть минусы.

Расскажите по бесплатному программированию.

Отредактировано provideniya (2007-12-08 22:05:33)

0

21

На счёт бесплатных программ. Их море, но у одних нет возможности грузить фото, у других видно. У некоторых нельзя изменить внешний вид.

http://www.mnogodetki.ru/  вот такого плана сайт со всеми приблудами включая форум, фотоальбом, систему управления контентом можем сделать бесплатно.

0

22

Женя,бью тревогу!

Вот уже который день сайт http://www.provideniya.ru/

не доступен.

Захожу исключительно через http://provideniya.ruhelp.com/

Думаю,что последний адрес многие не знают ,а на основном все заблокированно.

Или это только у меня такое?

0

23

Женя,бью тревогу!

Вот уже который день сайт http://www.provideniya.ru/

не доступен.

Захожу исключительно через http://provideniya.ruhelp.com/

Думаю,что последний адрес многие не знают ,а на основном все заблокированно.

Или это только у меня такое?

Уже объяснял
вот тут

Завтра всё заработает. Домейн не пропадёт, без оплаты он за нами ещё 1 месяц

Отредактировано provideniya (2007-12-09 19:28:41)

0

24

Я два дня не могу зайти на сайт, потому что сохранила в избранном только адрес сайта, а не форума. Сегодня уже искала через Яндекс адрес форума - нашла. Буквально началась "ломка", мне не хватает нашей информации, фотографий и т.д., нашего особенного настроения.
Господа администрация, объявите, пожалуйста координаты для сбора средств на развитие и поддержание НАШЕГО сайта. Думаю, что все форумчане смогут помочь.

0

25

Народ не переживайте.
ЗАВТРА САЙТ ЗАРАБОТАЕТ!

Про сбор денег будет сообщено дополнительно. Обдумываются варианты.

0

26

Про сбор денег будет сообщено дополнительно. Обдумываются варианты.

Есть ли возможность переводить средства на электронный кошелёк.

0

27

Есть ли возможность переводить средства на электронный кошелёк.

Это будет основной вариант. так как многие живут не в Москве. Для иногородних и иностранцев, это можно сказать самый удобный вариант.

0

28

Что означает электронный кошелек?
Я могу сделать $ перевод через Pay Pal,или такой работает в Москве тоже?

0

29

Что означает электронный кошелек?
Я могу сделать $ перевод через Pay Pal,или такой работает в Москве тоже?

WebMoney, Яндекс-Деньги. У меня на WebMoney сделан кошелёк. Но лучше чтоб у админа был кошелёк там и там.

0

30

....я у админа и спрашиваю,подходит ему Pay Pal или нет,ибо другого кошелька не имеется.

Можно еще выслать наличкой по WesternUnion  или MoneyGramm.

Так какой вариант лучше?

0