ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Может создадим сувенир

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Ребята, давайте не уходить от темы. Тем более не будем сорится.
Ни кто не навязывает ни чего. Все могут принять учатие. Предлагайте варианты, будут рассмотрены все. Виталий делает так как у него есть фотографии, м как уже все отметили очень хорошие фотографии.

Если сегодня будет готов образец вечером опишу. И покажу как смотрится на холодильнике  :P

0

62

Ну что, народ?
Докладываю забрал образец. Делал вот этот магнит

http://ruhelp.com/uploads/provideniya/post-21-1196071896.jpg

Очень хорошо смотрится.

Маленькие фотографии по углам рассматриваются только в ближайшем приближении. Надпись я бы всётаки поднял, и сделал на небе. А так всё супер!!! Если всех устраивает изначальный вариант. Будем заказвать.

С Москвичами вопрос в принцине решённый. Мне надо только количество, Деньги на месте.

В регионы и заграницу. Отправить нет проблем, со сбором денег, не решим как быть. Может через вебкошелёк?

0

63

Как обещал, магнит на холодильнике

0

64

Ну что, народ?
Докладываю забрал образец. Делал вот этот магнит

http://ruhelp.com/uploads/provideniya/post-21-1196071896.jpg

Очень хорошо смотрится.

Маленькие фотографии по углам рассматриваются только в ближайшем приближении. Надпись я бы всётаки поднял, и сделал на небе. А так всё супер!!! Если всех устраивает изначальный вариант. Будем заказвать.

С Москвичами вопрос в принцине решённый. Мне надо только количество, Деньги на месте.

В регионы и заграницу. Отправить нет проблем, со сбором денег, не решим как быть. Может через вебкошелёк?

Женя,все же предлагаю  поставить:

                   
             WWWPROVIDENIYA.RU 

можно и на небо или вместо нижней надписи...

Вэтом есть смысл и логика.
)*

Сколько будет стоить?

Отредактировано Strаnnik (2007-12-02 02:14:09)

0

65

Сколько будет стоить магнит?

0

66

При печати потерялась окантовка и фото потеряло эфектность. Какой реальный размер? Надпись я бы тоже поднял на верх

0

67

Всем привет,
Жень ,
ну как уже заметили ранее - мелкие фотки даже в этом масштабе трудно рассматриваемы ... поэтому на магнитках поменьше смысл в них теряется.
А вот надпись  можно на всю ширину : красным либо синим ; внизу или вверху - нужно просто сравнить визуально и определиться тебе самому.
Можно надпись :
Provideniya.ruhelp.com 

И понятно и маркетинг.))))))))

..............................
Ну а с количетсвом нужно в конце и отдельно с окончательным вариантом прикинуть и определиться.
ИМХО.
.......................................

P.S.
A холодильник классный у тебя ! )))))))) :lol:

Отредактировано Мор (2007-12-02 17:04:17)

0

68

Попробую по порядку.
1. Маленькие фотографии в углах. Их действительно не видно хорошо на магните, но если их убрать, то вся картинка теряется. Надо по другому кадрировать. Поэтому их можно оставить. Между ними написать WWWPROVIDENIYA.RU.
Фразу, которая есть поднять на небо. Будет эффектней. Это на мой взгляд.

2. Точный размер в мм 70х100. На пробе обрезано. Размер не проверял, полученный от Виталика, видать он больше. Проверю скажу точно.

3. Цена при заказе 55 руб. Это без почтовых расходов. Если кто знает напишите цены на почтовые расходы. В Москве готов сделать по этой цене.

И ещё адрес форума не хочу писать. Так как пока мы на бесплатном сервре, его могут в любой момент закрыть. Лучше адрес сайта.

Народ пишем пожелая веселее. Новый год не за горами.

0

69

Если предложения еще принимаются,то просто процитирую :

Многовариантность всегда большой плюс.

Все варианты смотрятся ,особенно 2 и 3.

В третьем предлагаю переместить небесную надписть вниз,между 2м и 3м рядом фото или еще подумать.Дело в том,что у киношников это считается не хорошо,когда нет в о з д у х а  над головой.Кадр не дышит...

И еще есть предложение :не сильно заморачиваться на одном -двух вариантах,а просто выбрать побольше фоток поселка(пожалуйста,ненадо кораблики,они вазде одинаковые...),скажем,панорамки,улочки в городе,у памятных мест,в том числе и из старых фото и т.д. и выпустить вариантов 10-15.

Да,вот еще одно:не стиот делать очень дальние снимки,ничего не видно уже сейчас!!!А представьте на маленькой безделушке?...

Подпись тоже не всегда обязательна,имею несколько городов в магнитах,так без подписи и тоже нормально,память не подводит...Ну по крайней мере не надо делать из маленькой штучки-поэму...

Написать просто,как в жизни-(п.,или бухта или ничего)"Провидения",и все!

ГЛАВНОЕ:

  ПОСТАВИТь АДРЕС НАШЕГО САЙТА!!!!!!!!!!


Добавлю:

Фотo изначально выбранo не правильнo,-сюда не подходит, уже об этом говорили...

Считаю,что лучше всего взять хотябы эту:

http://keep4u.ru/imgs/s/071202/be/be9d6a398aea4d16ec.jpg

А из представленных сделать еще несколько штук:

http://keep4u.ru/imgs/s/071202/96/96ab77ae9747867534.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/071202/4d/4d3ccedeaf3e596d1e.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/071202/3b/3bb8c1da3324dd431e.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/071202/6e/6efd82e340855ca801.jpg

И в каждой поставить надпись       wwwProvideniya.ru              и все(в кайнем случаe   добавить на русском ,но это уже излишне...)

И видно фото хорошо,и понятно где это,и сразу "коллекция" из нескольких штук и это лучше смотрится.
Предлагаю поставить мое предложение на голосование:

-Кто за фото-коллаж на одном магните

-Кто за несколько фото и несколько магнитов

Спасибо!

Отредактировано Strаnnik (2007-12-02 22:59:34)

0

70

Да верх получается пустым в отличии от низа где нет свободного места, надпись поднять в верх и между маленькими фотками написать WWWPROVIDENIYA.RU. Я готов приобрести пока десять магнитов, если аппетит увеличится напишу дополнительно.  victory

0

71

Вариантов можно сделать сотни. Кто будет спонсировать? Банка на сайте нет. Пока что похоже Админ берёт на себя функции спонсора?

0

72

Просто если есть окончательный вариант ( есть даже образец ) , то остается согласовать количество и детали способов оплаты и доставки.
..........................................................................
Осталось определиться с окончательной версией.
Может через форум всем рассылочки кинуть : "Мол Новый год на носу , а Вы еще с подарками не определились..."

Отредактировано Мор (2007-12-03 00:07:39)

0

73

Вариантов можно сделать сотни. Кто будет спонсировать? Банка на сайте нет. Пока что похоже Админ берёт на себя функции спонсора?

Готов помочь админу - 300 долларов на 4-5 разных видов магнитов, это получается по 30-40 штук каждого вида.

Деньги назад не хочу,пусть остаются на форуме,может еще на что понадобится...

0

74

Друзья! Куда и как сдавать денежки!

0

75

На первое место. ( Могут купить даже не северяне)

0

76

Может через вебкошелёк?

Да без проблем.

0

77

Вот ещё вариант. Надеюсь окончательный. Это будет основной. Ещё будут дополнительные, но это чуть позже.

0

78

А вот это уже совсем тепло... - по поводу последнего варианта.
Мне нравится...только рамка должна быть , но не такой толстой может быть...
............................................................................................................
Да ,  кстати , на днях обратил внимание на свой холодильник. Там есть магнитка города Харьков . Смотрится просто и аккуратно , но мне понравился принцип исполнения... т.е. есть пластиковый прозрачный "футляр" размером
примерно 5 на 5 см. с магнитом вмонтированным... Внутри нужное фото ( в данном случае собор какой-то известный г. Харькова )...
Если найти где и по-чем изготавливают такие изделия то на будущее можно целую галерею из магниток сделать  , только фото подгонять нужного формата....
................................................................................................................
И второе...
Кто нибудь сталкивался с объемным изображением открыток ??? Они еще переливающиеся бывают...на два изображения под разным углом...
Интересно а фотки можно так исполнять ???
Наши красоты - в таком исполнении ( если это возможно ) - было бы недурно.
имхо.

Отредактировано Мор (2007-12-05 15:35:47)

0

79

Да!!! Вот это вообще клевая идея!!! 27.gif  Мне кажется, было бы очень красиво!

0

80

Если правильно понял, то есть такие открытки. Оставим эту идею до Дня посёлка. Сейчас с магнитом разобраться.

0

81

Жень, так магниты будут? Или только после балансов?

0

82

Я на сувениры и подарки заказываю здесь обычно брендовые солнцезащитные очки. Очень удобно...

0