ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Может наконец-то мы сегодня прыгнем выше головы! Пожелаем  сборной и всем нам ПОБЕДЫ!!! !*!  )*

Отредактировано Andrei S (2007-10-17 18:36:21)

0

2

УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну ведь можем же, когда захотим. Всё как всегда по-русски, загоним себя в безвыходное положение, а потом начинаем из него героически выкарабкиваться, хорошо что в этот раз вышло так, а не иначе.

Я как раз на работе был, весь цех собрался, вся вторая смена, какая там работа, все и забыли что надо машины идти чинить, ведь Россия с Англией играет - супер матч, да притом ещё дома, опять надо прыгать выше головы, как когда то с Францией, нет уж работа подождёт. Концовка напряжённая, нервы уже не выдерживают, в таких случаях лучше не смотреть, уйти куда-нибудь, а потом дождаться финального свистка. Но к великому счатью - ПОБЕДА, одна на всех, такие матчи запоминаются надолго, т.е на всю оставшуюся жизнь. Не бывает непобедимых команд, бывает недостаток настроя и желания. С ПОБЕДОЙ ДРУЗЬЯ!!!! Надеюсь не последней.

friends  drinks  ok!  victory  yahu  :lol:  yahu

0

3

Оле! Оле! Оле!!! drinks  drinks  drinks  Молодцы!!! Приятно удивили!!! Не очень разбираюсь в футболе, но за страну приятно!!! Могут же, когда хотят!!!  !*!   !*!  !*!

0

4

yahu А мы вчера болели в спортбаре drinks !!! Вот это было здорово!!! Я и не надеялась, а так все получилось !*!

0

5

Я бы особо не обольщался. Мне показалось, что не наши выиграли, а англичане проиграли.
Пока что наши соотечественники относительно преуспевают только в профессиональном боксе. И то потому, что это любимое национальное развлечение (какая свадьба без мордобоя?), да еще за деньги.

Отредактировано ua6hps (2007-10-18 11:20:59)

0

6

nea Не только, еще прыжки в высоту с шестом, художественная гимнастика, синхронное плавание, до недавнего времени - фигурное катание.
И вообще - где сейчас и что без денег?

Отредактировано Oksana (2007-10-18 12:12:14)

0

7

Я бы особо не обольщался. Мне показалось, что не наши выиграли, а англичане проиграли.
Пока что наши соотечественники относительно преуспевают только в профессиональном боксе. И то потому, что это любимое национальное развлечение (какая свадьба без мордобоя?), да еще за деньги.

C ПОБЕДОЙ!
Не надо так грустно. И так в жизни осталось мало хорошего и радостного.
Они (сборная) могут проиграть ещё 100 раз, но вчера, надеюсь, у них психология всегда проигрывающих в серьёзных матчах ушла. Появилась вера в себя. Дай бог, чтобы я не ошибся!
По свидетельству очевидцев (у нас на работе несколько человек были там) на стадионе творилось вообще что-то невообразивое, говорят такого единения большого количества народа  friends не было давно-давно, а может быть никогда.
Может быть. что-то похожее было на Олимпмаде-80, этому я сам был свидетель

0

8

Я бы особо не обольщался. Мне показалось, что не наши выиграли, а англичане проиграли.
Пока что наши соотечественники относительно преуспевают только в профессиональном боксе. И то потому, что это любимое национальное развлечение (какая свадьба без мордобоя?), да еще за деньги.

Уважаемый Юрий, не надо про боксеров, там не все такие, как те, о ком вы пишите. А в семье не без урода, это правда. Давайте лучше про футбол! А может быть все объясняется новым тренером сборной России?

Отредактировано виолетта (2007-10-18 15:04:32)

0

9

Я бы особо не обольщался. Мне показалось, что не наши выиграли, а англичане проиграли.

scare Боюсь,что подмечено очень точно!

Почему боюсь? swoon Потому, что пока,к сожалению,наши победы больше похожи на исключение из правил,правда-приятные исключения! yahu

0

10

Ещё один, пора бы уж начать вести отстрел пессимистов, может жить тогда станем лучше.

0

11

Ещё один, пора бы уж начать вести отстрел пессимистов, может жить тогда станем лучше.

Еще один это ,наверное,я... :blink:

Аleks,вы оказались очень добрым человеком!

Действительно,вы совершенно правы:чем людям заживо загнивать в тюрьмах, испытывая унижения и издевательства лишь за свои убеждения(кажется ст.10 уголовного кодексаbutcher ,как я вижу вы в теме ,вам виднее)то,самым гуманным образом на Руси было есть и будет - просто хлопнуть такого(таких)и все! rusrul

И жизнь наладится !

И сборная России по футболу станет чемпионом мира! drinks

И вы с единомышленниками будете довольны! friends

Сплошной оптимизм,одним словом,ну как раньше...

Вспомнился хороший анекдот!

Пессимист говорит,вздыхая:
-Эх-х,хуже уже не будет...cray  cray 
Оптимист,радостно:
-Да будет!Будет!  yahu  yahu

Отредактировано Strannik (2007-10-19 07:07:53)

0

12

Ну что вы спорите. Ведь это спорт. И победа все равно остается победой. Уже радостно было видеть, что наши до конца игры бегали по полю, а не волочились. Да, мы медленнее англичан, да у нас не очень идет игра на втором этаже, да не было в этот раз Бэкхема на поле (он и играет в последнее время не очень). Но ведь были Оуен и Руни. Раз англичане проиграли этот матч - значит в этот раз они были ОБЪЕКТИВНО слабее. Так что мы продолжаем праздновать победу!

0

13

Да я был в восторге от победы! yahu
Наконец-то ! Болел за наших,но не в переносном а в прямом смысле, т.к. в победу не верил,надеялся на не слишком разгромный счет...
А тут!Гол!
Потом еще!
Ну и дела!...
Наши побили авторов игры!...
Молодцы!...

Ещё один, пора бы уж начать вести отстрел пессимистов, может жить тогда станем лучше.

Но,нам нужно готовиться к расстрелу... butcher

0

14

Да я был в восторге от победы! yahu
Наконец-то ! Болел за наших,но не в переносном а в прямом смысле, т.к. в победу не верил,надеялся на не слишком разгромный счет...
А тут!Гол!
Потом еще!
Ну и дела!...
Наши побили авторов игры!...
Молодцы!...

Вот так бы сразу, теперь уважаю  )*. Да думаю вся страна не верила в победу, но надеялась, и ПОБЕДА пришла  yahu.

0

15

Ещё один, пора бы уж начать вести отстрел пессимистов, может жить тогда станем лучше.

А вы не боитесь, что с вас начнут?

0

16

ААААААААААА Мы едем на чемпионат Европы по футболу!!!!!!!!!!!! buhalovo

Отредактировано Миша (2007-11-22 00:59:36)

0

17

Боюсь, что не надолго. Мы едем туде не потому, что МЫ сильнее многих, а потому ХОРВАТЫ сильнее англичан. Если честно, то вчера болела за хорватов. Вот это был действильно красивый футбол. Надеюсь, что и наши скоро начнут так красиво играть постоянно. А то один матч отыграли, а потом черти-что.

0

18

Хочется, конечно, сказать - с ПОБЕДОЙ! НО, что мы  на Чемпионате будет делать с такой игрой? Не знаю, дай бог Хиддинк сделает из них КОМАНДУ! friends
Правда время осталось мало.

0

19

Ладно , повезло и здорово,
а Англичане сами виноваты , как ни крути...
( а сколько России и "Союзу" - невезло !? )
Везет ведь сильным !
............................
Если кто помнит в 1992 году на чемпионат Европы вместо Югославии ( кторая развалилась ) поехали Датчане , тоже повезло , прямо из отпусков собрались
и без всякого морального прессинга и особых переживаний - выиграли весь чемпионат.
Так держать !!!
А поболеть всегда приятно... поздравляю Всех !

0

20

ГЛАВНОЕ НЕ ПОБЕДА,
ГЛАВНОЕ-УЧАСТИЕ!!!
yahu

...для нашей сборной участие-уже победа!...

Отредактировано Strannik (2007-11-22 11:07:56)

0

21

Наши вышли, а радости особой нет.

0

22

Автомобильный вариант:
А какая радость, если не сам приехал, а на буксире притащили...

0

23

Интересно, как быстро они вылетят из предстоящего чемпионата?....)

Впечатление от сборной неважное. Даже и внешне - маленькие, корявенькие, слабенькие какие-то... Почему же такие?)

Вот Сычёв, Семшов и другие -  все по 170 см или чуть выше.
Бежит-бежит такой хрупкий мальчонка, его ррраз!... Сбили и всё - лежит как пупсик... Аж, жалко! Хочется подбежать, помочь страдальцу....
А где вообще красавцы-орлы с мышцами и ураганным напором? Где? ))))))

0

24

А вот навеяло бородатый анекдотец:
Жили-были в семье три сына:
двое нормальных , а третий футболист.
.......................................
А если серьезно , то напористых и креативных красавцев с мышцами , думаю , на данном форуме в достатке !))))))))
:rolleyes:

Отредактировано Мор (2007-11-25 02:12:20)

0

25

Интересно, как быстро они вылетят из предстоящего чемпионата?....)

Впечатление от сборной неважное. Даже и внешне - маленькие, корявенькие, слабенькие какие-то... Почему же такие?)

Вот Сычёв, Семшов и другие -  все по 170 см или чуть выше.
Бежит-бежит такой хрупкий мальчонка, его ррраз!... Сбили и всё - лежит как пупсик... Аж, жалко! Хочется подбежать, помочь страдальцу....
А где вообще красавцы-орлы с мышцами и ураганным напором? Где? ))))))

Да последнее время как ногомяч не включю, так там одни плюшевые футболисты играют , что у нас , что за бугром, смотреть противно.. его чуть задели, а он тройной тулуп уже делает и корчится потом минут пять на газане.. надоело..
Вот даже себя помню, с кем бы в футбол не играли в каскаде, либо на уличной поляне, никогда так  никто не имитировал.. хотя и в лицо прилетало, и по ногам били и не было у нас никакой защиты под трико.. упал, стиснул зубы, 10 секунд отдышался и опять в игру.. а тут как не посмотришь орут и корчатся как потерпевшие , а потом раз воды глотнул и все опять побежал.. тьфу..
Из-за этого теперь люблю хоккей.. там хоть чуть чуть по реалистичнее.

0

26

А вот навеяло бородатый анекдотец:
Жили-были в семье три сына:
двое нормальных , а третий футболист.
.......................................
А если серьезно , то напористых и креативных красавцев с мышцами , думаю , на данном форуме в достатке !))))))))
:rolleyes:

))) ну тогда....
Красавцы форума! Сформируем альтернативную сборную по футболу и покажем класс ;)

0

27

Да последнее время как ногомяч не включю, так там одни плюшевые футболисты играют , что у нас , что за бугром, смотреть противно.. его чуть задели, а он тройной тулуп уже делает и корчится потом минут пять на газане.. надоело..
Вот даже себя помню, с кем бы в футбол не играли в каскаде, либо на уличной поляне, никогда так  никто не имитировал.. хотя и в лицо прилетало, и по ногам били и не было у нас никакой защиты под трико.. упал, стиснул зубы, 10 секунд отдышался и опять в игру.. а тут как не посмотришь орут и корчатся как потерпевшие , а потом раз воды глотнул и все опять побежал.. тьфу..
Из-за этого теперь люблю хоккей.. там хоть чуть чуть по реалистичнее.

Видать, у парней тактика такая. А что делать? За неимением мастерства и это сойдёт.... ))

0

28

Группа А : Швейцария, Чехия, Португалия, Турция

Группа В : Австрия, Хорватия, Германия, Польша

Группа С : Нидерланды, Италия, Румыния, Франция

Группа D : Греция, Швеция, Испания, Россия
..................................................................................
А как Вам жребий ???
ИМХО оценивать можно по-разному , но у России есть все основания поквитаться с Испанцами за 2004 год и со Шведами за 1994 год...
Ну а там будем болеть ( жаль Хорватии нет  :rolleyes: )

0

29

Всем привет! Могло быть быть и хуже! Но и это не подарок. Заведомо слабых  уже нет. Шансы выйти я оцениваю 50х50, хотя, я думаю, это БОЛЬШОЙ аванс для наших!

0

30

Опять Греция, опять Испания, как-то неинтересно получается, как хотелось чтоб Голландия попала к нам, видать пока не судьба, вот тогда бы было гораздо интересней.

0