ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взятие ТЫСЯЧНОГО рубежа !

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Strannik, хорошее предложение. Думаем.

На счёт постов, не знаю какие твои удалили. Но я удаляю когда идут сдвоенные посты, которые появляются из-за глюков железа. Я думаю Андрей такие и удалил.

Да у Strannika, были удалены сдвоенные сообщения. Такое часто бывает. Пишут сообщение, нажимают кнопку создать, а сервер немного притормаживает, при этом выдается какая нибудь ошибка. Пользователь повторяет операцию и в итоге два одинаковых поста.

0

32

Извините меня за то, что я ругаюсь на участников форума.

Отредактировано Andrei S (2007-10-28 00:52:02)

0

33

А почему, интересно знать, всем, кто перевалил за 1000 сообщений - прикрепили отличительный значок, а Виолетте еще нет?

Администрации был задан вопрос, меня касающийся, и потому мне тоже интересно было бы услышать ответ на этот вопрос.
Андрей и Евгений, ответьте пожалуйста.

0

34

Андрей и Евгений, ответьте пожалуйста.

Надеюсь ответ под Вашим аватаром, устраивает?

0

35

Здравствуйте, Андрей.  Не ожидала столь быстрого ответа на мой вопрос и не только... Очень мудро Вы поступили.   Надеюсь, что хоть этот мой Вам ответ не будет воспринят некоторыми  как подковырка, придирка или как там еще называют мои сообщения... Если я действительно кого-то обидела, готова извиниться, никогда у меня не было такого намерения, тем более по отношению к молодежи...

0

36

А мы, значит, "старички" можем и "выхватить" под горячую руку! :) :rolleyes:
Е-ле-на-а!

0

37

Юрий, я "под горячую руку" стараюсь в интернет не выходить. Так что  "старичкам" ничего не грозит...

0

38

Так что  "старичкам" ничего не грозит...

Старички могут перевести дух! !*! А остальным надо затаиться и не в коем случае не "нарваться"?! А может быть т.н. "горячая рука" все-таки будет привилегией Админов??? А то ведь можно и обратную рекцию получить от т.н."молодых" ... Может не будем уподобляться Дому-2???

0

39

Иринка, я думаю никому ничего не грозит  :rolleyes: да и реплика моя исключительно чтобы немножко пофлудить. В этой теме, типа, можно и страсть как хочется. Как там Янковский в фильме "Тот самый Мюнхгаузен" говорил:
"Улыбайтесь, господа..." и т.д.

0

40

А, кстати, Юрий, спасибо за совет. Я имею в виду то правило, которое царило в германской армии (Вы его описывали в какой-то теме). Это не подковырка. Действительно, прежде чем написать что-то в интернет, надо хорошо подумать, если это, конечно, не простая безобидная реплика. Только вот непонятно, что имелось в виду: кто и на кого не должен был жаловаться в германской армии ранее 24 часов (не помню точное время, но где-то около этого)? В Германии, конечно, это правило приемлимо, может быть, а вот при нашей "дедовщине" за это время и "коньки отбросить" ведь можно?

Отредактировано виолетта (2007-10-29 18:34:21)

0

41

А, кстати, Юрий, спасибо за совет. Я имею в виду то правило, которое царило в германской армии (Вы его описывали в какой-то теме). Это не подковырка. Действительно, прежде чем написать что-то в интернет, надо хорошо подумать, если это, конечно, не простая безобидная реплика. Только вот непонятно, что имелось в виду: кто и на кого не должен был жаловаться в германской армии ранее 24 часов (не помню точное время, но где-то около этого)? В Германии, конечно, это правило приемлимо, может быть, а вот при нашей "дедовщине" за это время и "коньки отбросить" ведь можно?

...это было в моей теме"Прошу прощения",которую уже удалили(видимо простили и мне и Олегу Лошканову и др.)

Согласен!
Надо оставлять только позитивные темы!

P.S.Что касается армий(эх,флудилка,хорошо пошла!!!),то в нашей жаловаться,мягко говоря,лучше не надо...

0

42

Вашу тему Странник удалили, чтобы опять не было скандала!

Вам же дали совет, что не надо просить прощения!

0

43

Вашу тему Странник удалили, чтобы опять не было скандала!

Вам же дали совет, что не надо просить прощения!

Рад вашему ответу,Лисса.
За все советы-благодарен,но,как и все имею свое мнение,поэтому не жалею,что извинился перед вами.

Не думаю,что удалением темы(хотя в данном случае,я -за удаление!),можно избежать перебранок...Это внутреннее состояние человека, которое он показывет всем не стыдясь этого...

Только администрация может прекратить все эти передрязги хоть бы тем,что грубые высказывания безжалостно удалялись бы(желательно в корзину,хоть на пару дней-для образца) с предупреждением,а в последствии и баном.

Вот,например,в некоторых фото-альбомах,я нахожу фотки Эгвекинота,который чем-то похож на Провидения.Так,что теперь,автора на мыло?...Ну перепутал,если спросит - подскажем...

Главное,что он старался для нас!

Отредактировано Strannik (2007-10-30 00:57:41)

0

44

...это было в моей теме"Прошу прощения",которую уже удалили(видимо простили и мне и Олегу Лошканову и др.)

А мне-то за что прощать? Я никого не оскорбил и ни у кого не просил прощения, а назвал всё своими именами. Прежде всего надо придерживаться темам форума, а заслуг во флуде не вижу!

0

45

Пожалуйста,давайте больше не будем ничего выяснять через форум,если вам интересно-почитайте свои посты или напишите в личку-обязательно отвечу.

P.S.
Олег,всегда с большим интересом читаю ваши посты о Провидении.
Спасибо.

0

46

Ребят, вы сами создаёте флудовые темы, сами начинайте перебранки!

Я правда, Странник, многое не понимаю в ваших действиях! Может быть объясните, только естестественно в РМ!

Олег, ну вы то точно во флуде не замечаны ))))))

А если у вас есть, какие то прежложения для админов форума, так пишите в теме! Нам надо еще много наверно шишек набить, прежде чем многое еще сделать для форума!

0

47

А вообще скандал это хорошо!
Один человек пар стравил - облегчился так сказать. Другой самоутвердился тем, что круто парировал, сам себе нравится. Он позицировался в обществе как человек, которому пальцы в рот лучше не совать! Другие поглазели - кайф получили, а то и вмешались! Человек как устроен? Сидит дома на восьмом этаже, свои дела делает и вдруг за окном крики, скандал, а еще лучше мордобой. Клянусь белой собакой Геракла, 90 из 100 побегут на балкон полюбоваться. (И я такой  :rolleyes: ) А найдутся такие, что встрянут. У Войноича в "Чонкине" хорошо описана психология засасывания в драку, кучу малу. Вот и на форуме любой конфликт забавляет народ. А ведь мы знаем, что всегда есть люди, которые только и ждут конфликта. Для таких это питательная среда. Так не будем же отнимать ветер у парусов! Всем хорошо!

Для неулыбчивых поясняю, что этот пост - шутка, так, чисто для улыбки. Вот как Мор, которого я, кстати, не видел ни в одном конфликте (шапку долой) веселит нас, публикуя хорошие анекдоты.

Отредактировано ua6hps (2007-10-30 12:39:45)

0

48

Вот и на форуме любой конфликт забавляет народ. А ведь мы знаем, что всегда есть люди, которые только и ждут конфликта. Для таких это питательная среда. Так не будем же отнимать ветер у парусов! Всем хорошо!

Вообще конечно время от времени "выпускать пар" полезно, даже психологи подтвердят, но мне кажется совсем необязательно делать это на форуме!!! Вокруг и так столько негатива, что как раз сюда приходишь за положительными эмоциями, за ностальгией, знакомыми лицами, сопками и т.д...Вот буквально пять минут назад зашел посетитель к моему начальнику и пока ждал, увидел у меня заставку на компе, слово за слово, а где это типа такая красота? -Да вот Чукотка. -А где именно, в Эгвекиноте был, в Певеке был, а это что-то похожее... -Да, это Провидения! -Ой, ну надо же, а я в Магадане 20 лет прожил... Это я все к тому, что кто за чем на форум ходит, вот Миша выложил фотки - я сохранила себе - человек увидел, Север вспомнил... А выпускать пар при нашей сегодняшней жизни можно где угодно, "переклинило" - можно в транспорте подискутировать, в магазине в очереди в кассу высказаться, дискуссия сразу же завяжется, в Москве с утра в метро можно много о себе узнать и своими "соображениями" поделиться... foolst Результат гарантирован!!! А сюда хочется приходить за позитивом!  friends  drinks Всем удачи!

0

49

А вообще скандал это хорошо!
Один человек пар стравил - облегчился так сказать. Другой самоутвердился тем, что круто парировал, сам себе нравится.

Я рекомендовал бы - занимайтесь больше сексом. Спускайте пары там. Более утвердительнее.

0

50

Я рекомендовал бы - занимайтесь больше сексом. Спускайте пары там. Более утвердительнее.

Молодчина! Удовлетворённый человек всегда в режиме расслабленного кайфа.
Жёлчный человек всегда завидующий и самопоедающий, стремящийся укусить другого, подЪе-нуть хоть кого-нибудь! Все к сексу!!! Будем добрее друг к другу.........А ещё лозунг для форумчан: "Оставь раздоры всяк сюда входящий..."

0

51

Для неулыбчивых поясняю, что этот пост - шутка, так, чисто для улыбки.

Вот удивительно, просил к моей реплике отнестись с иронией, с улыбкой, так нет! Прав был Основоположник: "Из искры возгорится пламя!" Борьба за мир будет такая, что камня на камне не оставим! :rolleyes:

Отредактировано ua6hps (2007-10-31 09:10:11)

0

52

Вот удивительно, просил к моей реплике отнестись с иронией, с улыбкой, так нет! Прав был Основоположник: "Из искры возгорится пламя!" Борьба за мир будет такая, что камня на камне не оставим! :rolleyes:

Да все всё поняли!  :blink:

0

53

Я рекомендовал бы - занимайтесь больше сексом. Спускайте пары там. Более утвердительнее.

Плодитесь и размножайтесь, достопочтенные Россияне !! drinks

0

54

В связи со сложившейся демографической ситуацией, этот лозунг как раз кстати  :rolleyes:.

0

55

Привет! К большому сожалению ,Алекс, результаты такого труда видны будут только через весьма длительное время... hi

0