ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взятие ТЫСЯЧНОГО рубежа !

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

В этой теме прошу словесного поощрения для тех, кто перешел тысячный рубеж сообщений(постов)! Они это заслужили !!!

0

2

... derisive

Отредактировано Strannik (2007-10-12 21:41:01)

0

3

Тысяча сообщений-это большой труд !

"Тысяча сообщений-это большой флуд !"

P.S...иногда так будет точнее...

0

4

"Тысяча сообщений-это большой флуд !"

P.S...иногда так будет точнее...

Классно сказал   :lol: 27.gif , зачастую это так и есть.

0

5

Привет! Первое впечатление от Ваших реплик( мне показалось)- имеет оттенок осуждения... или я ошибаюсь? Одно дело ,если человек "самолюбуется" ( или с "заумным" видом поучает других), а другое дело если ведет свой диалог связно и понятно... Так как Вас понимать?? hi

0

6

Привет! Первое впечатление от Ваших реплик( мне показалось)- имеет оттенок осуждения... или я ошибаюсь?

blush2 ...просто правильная рифма под руку попалась...труд-флуд......тут-флуд... :blink:
...ничего серьезного и тем более обидного... drinks
derisive ...хотя...
...иногда...
...это чистая правда.... cray 

Вот есть форумы,где оценивется,прежде всего-качество сообщений! buba

  Да еще можно поставить репутацию! threaten
И суммируя это(что тоже весьма условно и субьективно)-получается портрет глазами форумчан!... tease 
Из опыта:на таких форумах люди больше следят за собой и за качеством и соответствием постов!... victory
Хотя,конечно,все эти цифирки по большому счету и ненужны,но многие любят условности и оценки(до азарта) и от этого никуда не деться! rofl2

0

7

Выражаю свой восторг, по поводу удачной, остроумной и актуальной рифмы!
Я вот тоже согласен с Суворовым: "Воюй не числом а уменьем!"
Любой  Уважаемый Форумчанин, задумчиво подперев подбородок кулаком, может вывести все свои реплики, тезисы, посты словом, и сделать себе честную оценку: "Чё ж я тут набуровил?" Ну, может, не так грубо, но все-таки...
Я уже так делал. Поверьте, в моих 250-и репликах, есть такие, которых лучше бы не было, за них просто стыдно. И топором не вырубишь.
Как-то на входе одного АТП я прочитал "10 лет без аварий" (на самом деле не помню сколько именно). В нашем случае нужен лозунг: "1000 постов без флуда".

0

8

Да, тысячу сообщений это очень много, надо еще придумать что написать. Да так что бы и другим было интересно прочитать.

0

9

Полностью ЗА!!! Согласна с предыдущими постами!!! Мне кажется, дело  не в количестве, а в качестве! Не важно сколько, важно О ЧЕМ?! Можно каждый день строчить по 20 постов, а можно и за месяц 2 написать, выложить несколько фоток, но зато ТАКИХ, что всех порадуют!

Отредактировано Иринка (2007-10-15 10:55:32)

0

10

hi ...А можно поститься и в другом смысле... :P  :P     hi

Отредактировано sergejkolbik (2007-10-15 12:03:43)

0

11

А поконкретнее???  Если вы о том, что иногда воздерживаться от постов на форуме, то да, думаю некоторым это не повредило бы... hi А если поститься - в смысле воздерживаться от вредной пищи и алкоголя во время православного поста - кто ж спорит, и организму полезно, и для души хорошо, по идее и мысли очищаться должны!  hi

Отредактировано Иринка (2007-10-15 12:27:32)

0

12

Полностью ЗА!!! Согласна с предыдущими постами!!! Мне кажется, дело  не в количестве, а в качестве! Не важно сколько, важно О ЧЕМ?! Можно каждый день строчить по 20 постов, а можно и за месяц 2 написать, выложить несколько фоток, но зато ТАКИХ, что всех порадуют!

Количество сообщений вообще не показатель. ну разве, что рассматривать  это  как призыв к более частому общению. Главное всё-таки что-то другое. пусть оно будет называться "качеством" или ещё как-то, это неважно!

0

13

Предлагаю всех имеющих более 1000 постов, забанить на месяц, а то и два, за  большой труд, тьфу ты,  "флуд"  :lol:  :lol:  :lol:  .... и меня в том числе  :blink:
Пусть форум немного отдохнет  :lol:

Отредактировано Andrei S (2007-10-15 15:42:54)

0

14

hi  27.gif Ребятки ! Мы, не заметив сами этого, отклонились  от темы( !*! ) ... Ну да ладно, разговор находится в "пределах допуска"  по степени отклонения.. :P  Но , с другой стороны если банить и за это, то и до "тоталитаризма" недалече... hi

0

15

Предлагаю всех имеющих более 1000 постов, забанить на месяц, а то и два, за  большой труд, тьфу ты,  "флуд"  :lol:  :lol:  :lol:  .... и меня в том числе  :blink:
Пусть форум немного отдохнет  :lol:

Смешно... rofl 

Есть предложение:флудить buhalovo (тьфу,трудить) именно в этой теме или создать специальную!

P.S.

Преимустчества ,как гaвaрицца,налице:
1= цифирки будут расти как на дрожах и не надо делать вид,что ты в теме!Дней за 5-10 можно взять 1000й рубеж,перечислив все буквы алфавитов народов мира,например,а через месяц и миллионный!сообщив нам все цифирочки  до миллиона включительно!Как идея?   derisive
2= нет претензий и обид ни со стороны админов ни со стороны форумчан drinks
3= администраторы ,наконец,будут более внимательно относится к форумчанам и  к более важным темам(на мой,субьективно-сумасшедший взгляд)чем эта.  blush2

0

16

Мне тоже эта тема больше нравится для флуда - труда, чем буфет...
А почему, интересно знать, всем, кто перевалил за 1000 сообщений - прикрепили отличительный значок, а Виолетте еще нет?

0

17

:P  27.gif Дык ежли усиленно заниматься Энтим видом творчества, то не останется  врЭмяни для усёго дрУгого.. :P  :P

0

18

Я думал это тема для деферамбов, тем у кого 1000 сообщений. А она оказывается для....
Но да ладно, в буфете не запрещено, так как тут либерально-демократическое модерирование.

Согласен с Ольга Ч., Strannik, Иринка. 1000 сообщений большой труд. Но это относится к сообщениям в которых есть смысл, и высказаны они по теме. А всё остальное ... , всё это достигается через флуд.

МОГУ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОСТАВИТЬ 1000 сообщений. Но от этого ни чего не изменится, кроме надписи в окошечке что у вас 1000 и более сообщений.

Пусть эта тема останется для ФЛУДА. А в сотальных просьба по теме.

Отредактировано provideniya (2007-10-16 13:04:09)

0

19

hi Евгений, а ведь темка действительно задумывалась для "деферамбов"  : 1000  сообщений это НА САМОМ ДЕЛЕ не такое уж простое достижение... Хотя и ирония других людей вполне понятна : количество не всегда означает качество...Я вполне могу понять и Юрия : у всех бывают моменты, когда что-либо напишешь или скажешь " в запале страсти" , а потом сам-же и думаешь -" Ё-моё, что я "наваял"... " Наверное, вывод можно сделать следующий : ОШИБОК НЕ ДЕЛАЕТ ТОТ, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ... или тот, кого ВООБЩЕ НЕТ ...      Надеюсь, что я  изъяснился  внятно и  понятно... drinks  hi

Отредактировано sergejkolbik (2007-10-16 15:49:16)

0

20

Продолжая тему флудилки  buhalovo хочу обратить внимание на Виолетту,где делись ее 1000 с копейками сообщений?Сейчас стоит лишь 996!? shok http://provideniya.ruhelp.com/index.php?ac...sort_order=desc

0

21

Продолжая тему флудилки  buhalovo хочу обратить внимание на Виолетту,где делись ее 1000 с копейками сообщений?Сейчас стоит лишь 996!? shok http://provideniya.ruhelp.com/index.php?ac...sort_order=desc

Уже 990. В сзвязи с тем, что внимание на тех участников, у которых сообщений более 1000, повысилось, администрация провела пересчет статистики сообщений у данных лиц.  Дело в том, что если участник создает сообщение и сразу же его удаляет или же его позже удаляет админ, то количество при этом не списывается. По этому, фактическое кол-во сообщений после пересчета статистики снизилось, и не только у Виалетты, но и остальных "тысячников", а ко всему прочему  и  у Strannika, вместо 96, сейчас 93 и это факт.

Отредактировано Andrei S (2007-10-18 14:29:00)

0

22

Ну теперь и меня убедили, что флуд это труд. Но приятный.

0

23

Хотела спросить: если удаляют мои ответы, то порядочнее было бы удалять и вопросы в мой адрес (или сообщения в мой адрес), на которые были даны эти ответы.  Так же непонятно, я насчитала 250(!) зарегистрированных пользователей, среди которых не то что не указывается имя и фамилия, но есть даже имя "х-й", но почему-то никто их не удаляет, хотя у них нет ни одного сообщения!!! Может быть я что-то не смыслю, тогда объясните, правильно ли это? Кстати, для меня мое звание и количество крестиков ничего не значит , если кто-то хочет могу ему все это подарить, я не считаю это принципиальным в нашем форуме. Что такое качество? Просто следовать названию тем? Это слишком примитивно... Я понимаю под качеством то, что если задаешь, например, вопрос юристу и он дает тебе распечатку закона по этому вопросу, а не просто пишет свое мнение, как бы он поступил в данном случае.... Вот это качество. Или не так?
И еще вопрос: а благодарить за ответ - это тоже флуд?

Отредактировано виолетта (2007-10-18 17:15:34)

0

24

Можно каждый день строчить по 20 постов, а можно и за месяц 2 написать, выложить несколько фоток, но зато ТАКИХ, что всех порадуют!

Попытаюсь еще раз объяснить что я имела в виду, выражаясь "главное не количество, а качество!" Вот можно каждый день писать коротенькие посты, со смайликами , типа "ну да, ага,  drinks  )*  buba  hi  ит.д. или выкладывать в каждом посте фото, которые лежат на форуме уже давно и каждый может их посмотреть, зайдя в рубрику "Фотоальбом", а можно выкладывать такие фото, как у Миши, или у bmaxi , на которые смотришь и насмотреться не можешь, сохраняешь их в папку и делаешь заставкой на рабочем столе и прямо чувствуешь воздух провиденский, как будто прошел по Полярной, спустился на Дежнева, возле бухты посидел, из окна на Урелики, на сопки посмотрел...вот для этого ведь это все здесь и задумано! И пусть они не каждый день здесь бывают, как многие из нас, но зато каждое их сообщение, а особенно фотографии - с любовью к Провидению и о Провидении! Именно это я и имела в виду под понятием "качество". Заранее хочу предупредить Виолетту, что абсолютно не хочу никого обидеть и вступить в утомительную дискуссию, просто высказываю свое мнение, как и все здесь, тем более, что данная тема позволяет это делать. С уважением,P.S. И еще, на всякий случай, опережая возможные вопросы Виолетты "а что вы сделали полезного на форуме?" хочу сказать, что абсолютно не претендую ни на большое кол-во постов, ни на какие-то звания, просто пишу там, где мне интересно или что-то зацепило или понравилось или знаком тот, кто пишет или о чем идет речь. Стараюсь соблюдать темы. И опять же не хочу никого обидеть, всех уважаю, а некоторых просто люблю victory   Всем удачи

Отредактировано Иринка (2007-10-18 17:56:54)

0

25

или выкладывать в каждом посте фото, которые лежат на форуме уже давно и каждый может их посмотреть

Здравствуйте, все.  Иринка, я, действительно, несколько дней назад обнаружила, что фотографии Александра Сорина, которые я случайно обнаружила на одном из сайтов, уже были представлены пользователем под именем "Elena" ( кажется из Нью-Йорка). Но, заметьте, что моих фотографий значительно больше, чем у нее. И, кстати, она тоже поделилась своими впечатлениями о том, что изображено на них, представив свои комментарии к ним... Видимо, не только меня они так заинтересовали... А почему? Да совсем не потому, что на них изображена какая-то "чернуха". Просто, я вам скажу,  правильно заметил Странник: " Давайте опубликуем имя фотографа (хотя бы из уважения кнему), который дал нам возможность побывать в Провидения". Этим все и сказано...

Отредактировано виолетта (2007-10-18 18:29:56)

0

26

Народ, напишу на счёт фотографий. Фотоработы Александра Сорина размещены на сайте с самого начала и моё мнение их не было надобности дублировать. На сайте сохранены все авторские права и размещены они с согласия Александра Сорина.

Это его страничка у нас на сайте

Вот ссылочка на весь фотоальбом.

На форуме очень много фотографий с нашего сайта. Я согласен когда их размещают для обсуждения. А просто для дубляжа я думаю не стоит этого делать.

И ещё совет всем, перед размещением фото посмотрите, может они уже есть.

0

27

Уже 990. В сзвязи с тем, что внимание на тех участников, у которых сообщений более 1000, повысилось, администрация провела пересчет статистики сообщений у данных лиц.  Дело в том, что если участник создает сообщение и сразу же его удаляет или же его позже удаляет админ, то количество при этом не списывается. По этому, фактическое кол-во сообщений после пересчета статистики снизилось, и не только у Виалетты, но и остальных "тысячников", а ко всему прочему  и  у Strannika, вместо 96, сейчас 93 и это факт.

Я,конечно,благодарен за то,что у меня удалили лишь только 3 "ненужных" для Andrei S сообщения,но на перспективу,хотелось бы знать какие именно.Для этого можно было бы иметь т.н. "корзину форума",куда скидывались бы все удаленные темы и сообщения + это было бы проявлением уважения к форумчанам. hi

Вааще,я наверное, уже замучал нашу администрацию предложениями, assassin но ,позвольте,еще одно:
очень удобно сделать рейтинг по вот такому принципу:

Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Canada,Toronto
Сообщения: 478
Нарушения: 0/2 (4)
Репутация: 233
Влиятельность: 6

Регистрация: 07.06.2001
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 3,418
Записей в дневнике: 11
Репутация: 7087
Влиятельность: 57

Регистрация: 02.09.2007
Сообщения: 5
Репутация: -10
Влиятельность: 0

В чем заключается идея репутации?
Репутация - это цифра, обозначающая то, насколько высоко (или насколько низко) другие участники ценят сообщения данного конкретного участника. Чем цифра выше, тем больше положительных оценок получили его сообщения. Сразу после регистрации рейтинг каждого участника равен 10. В зависимости от того, как оценивают сообщения этого участника другие участники, его рейтинг либо повышается, либо падает. Зеленые квадратики даются из расчета один светло-зеленый квадратик за каждую сотню положительных пунктов рейтинга (до 500) и один темно-зеленый за каждые 200 положительных пунктов (после 500). Участники с более высокой репутацией также получают возможность пользоваться некоторыми привиллегиями: например, они быстрее смогут установить для себя нестандартный статус под аватаром.

Что такое влиятельность?
Когда кто-либо голосует за сообщение, некий X либо прибавляется, либо отнимается от общего рейтинга участника, разместившего это сообщение. Этот самый X называется влиятельностью. Сразу после регистрации влиятельность участника равна нулю. Т.е. вновь зарегистрированный участник может голосовать за сообщения, но никакого изменения рейтинга вслед за этим голосованием не последует. Для того, чтобы получить возможность влиять на чужой рейтинг, прежде всего, участник должен опубликовать на форуме не менее 100 сообщений. При этом следует помнить, что сообщения, размещенные в форумах категории Off-topic, счетчиком сообщений не учитываются, потому что, как правило, к теме форума отношения не имеют (по крайней мере, так задумывалось). После того, как участник написал свои первые 100 сообщений (изменив, кстати, при этом свой статус с "Новичка" на "Частого гостя"), ему начинает начисляться влиятельность из расчета 1 пункт за каждые 180 дней пребывания на форуме (с даты регистрации); 1 пункт за каждые 100 сообщений, размещенных на форуме (кроме форумов категории Off-topic); 1 пункт за каждые полученные от других участников 200 положительных пунктов репутации.

Как я могу оценить сообщение?
Слева от текста сообщения в потоке есть специальная иконка - весы. Нажав на нее, Вы увидите окошко, в котором сможете выразить свое отношение к данному конкретному сообщению, добавив или отняв и общий рейтинг у автора этого сообщения.

Обязан ли я оценивать другие сообщения?
Нет, это целиком и полностью зависит от Вашего желания. Вы можете и не оценивать чужих сообщений. Так или иначе, если Вы размещаете сообщения на форуме, будьте готовы к тому, что оно может быть оценено другими участниками.

Сколько раз я могу голосовать? Какие есть ограничения?
За каждое конкретное сообщение Вы можете голосовать только один раз. Помните, что в течение суток Вы можете голосовать не более 10 раз! Для того, чтобы иметь возможность оценивать чужие сообщения, Ваш собственный рейтинг должен быть не ниже 10 пунктов (сразу после регистрации каждый участник обладает десятью пунктами рейтинга), кроме того, Вы должны опубликовать на форуме не менее 100 сообщений. До момента, когда Вы будете удовлетворять этим условиям, Ваши оценки будут отмечаться серыми точками.

Что значат серые, зеленые и красные точки?
Зеленая точка обозначает положительный рейтинг. Красная точка обозначает отрицательный рейтинг. Серая точка обозначает, что последний раз за Вас проголосовал участник, который еще не имеет права влиять на рейтинги.

Какое значение рейтинга обозначает одна точка?
Одна точка присуждается за 100 пунктов рейтинга. Таким образом, получается, что 50 пунктов => 1 точка 99 пунктов => 1 точка 125 пунктов => 2 точки 199 пунктов => 2 точки 359 пунктов => 4 точки и так далее.

За что можно давать положительную оценку?
Положительные оценки стоит давать людям, которые пишут интересные, полезные, умные и вежливые сообщения. Собственно, любое сообщение, которое интересно и качественно продолжает тему, обсуждаемую в потоке, заслуживает положительной оценки. Это не значет, что Вы согласны с тем, что именно человек пишет. Вы можете даже придерживаться абсолютно противоположной точки зрения, но мысль, высказанная в сообщении, может быть хороша сама по себе и человек, высказавший ее, может заслуживать положительной оценки. С другой стороны, постоянно давать положительные оценки своему приятелю только по причине того, что он приятель и Вам хотелось бы, чтобы у него было побольше зеленых точек рядом с ником, не следует.

За что можно давать отрицательную оценку?
Отрицательные оценки следует давать сообщениям, которые ничего не приносят в дискуссию, являются грубыми, бестактными, не соответствуют Правилам форума и т.д. Если у Вас просто плохие отношения с кем-либо, отрицательную оценку всем сообщениям такого человека давать не следует. Также не следует давать отрицательную оценку, если Вы просто не согласны с мнением, высказываемом в сообщении. Людям свойственно иметь различные точки зрения, и тот факт, что чье-то мнение не совпадает с Вашим, еще не говорит о том, что это мнение не является ценным для дискуссии.

РЕБЯТА ЭТО РЕАЛьНО РАБОТАЕТ И НЕТ НИКАКИХ РАЗБОРОК С АДМИНИСТРАЦИЕЙ!!!!! drinks  friends
ОЧЕНь РЕКОМЕДУЮ! blush2  victory

Отредактировано Strannik (2007-10-18 22:22:45)

0

28

А Корзину Форума действительно не мешало бы создать.

0

29

Strannik, хорошее предложение. Думаем.

На счёт постов, не знаю какие твои удалили. Но я удаляю когда идут сдвоенные посты, которые появляются из-за глюков железа. Я думаю Андрей такие и удалил.

0

30

есть даже имя "х-й", но почему-то никто их не удаляет

А вы, как  внимательный участник форума, сообщили бы администрации в личку о таком имени, я думаю меры были бы приняты.

0