ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



50 лет Провиденскому району!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

:rolleyes:

0

32

cray

0

33

А это лицевая сторона информационного буклета к юбилею...

0

34

Смотрите видеоальбом "Провидения 50 лет спустя"
Этот ролик для размещения мне предоставила моя одноклассница-жительница Провидения

http://www.myvi.ru/ru/myaccount/myvideo/   !*!  27.gif

0

35

Смотрите видеоальбом "Провидения 50 лет спустя"
Этот ролик для размещения мне предоставила моя одноклассница-жительница Провидения

http://www.myvi.ru/ru/myaccount/myvideo/   !*!  27.gif

ага,только там требуют регистрацию..... :blink:  cray

0

36

Алекс, не откроете нам секрет, кто Ваша одноклассница? :)
Просто, наверное, стоит рассказать, что этот ролик сделан Игорем Александровичем Загребиным и его сыном Глебом на основе фотографий из музейного фонда. Этот ролик показывался в заключительной части праздничного юбилейного концерта.

0

37

А без регистрации нельзя ????

0

38

Алекс, не откроете нам секрет, кто Ваша одноклассница? :)
Просто, наверное, стоит рассказать, что этот ролик сделан Игорем Александровичем Загребиным и его сыном Глебом на основе фотографий из музейного фонда. Этот ролик показывался в заключительной части праздничного юбилейного концерта.

Хорошо, что вы написали про авторство. Я не знал кто конкретно всё это сделал. Спасибо Вам. Думаю, что авторы не против популяризации своего творчества.

Насчёт регистрации. Я в не большой спец в этих вопросах, но, по моему, регистрация нужна тольео для скачивания.

0

39

Внёс в описание ролика фамилию авторов

0

40

Вот разместил видео с юбилея на Ю_тюбе
Это шествие, которым открывались праздничные мероприятия.
Посмотреть можно здесь: You Tube ~38 Mb Но, насколько я понял, скачать с Ютуба нельзя.

С камерой бегал Саша Панаугье, монтаж делал я.

Отредактировано NordKirr (2008-04-24 04:17:37)

0

41

Смотрите видеоальбом "Провидения 50 лет спустя"
Этот ролик для размещения мне предоставила моя одноклассница-жительница Провидения
________________________________________________________________________

тогда наверно лучше эта ссылка
Смотрите видеоальбом "Провидения 50 лет спустя"
Этот ролик для размещения мне предоставила моя одноклассница-жительница Провидения

http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vid...57fb711896&ap=0

0

42

Вот разместил видео с юбилея на Ю_тюбе
Это шествие, которым открывались праздничные мероприятия.
Посмотреть можно здесь: You Tube ~38 Mb Но, насколько я понял, скачать с Ютуба нельзя.

С камерой бегал Саша Панаугье, монтаж делал я.

Спасибо-это зорово!!! !*!

0

43

Дорогие земляки!
Напоминаю, что многие "жители" форума имеют возможность бывать в интернете только на своем рабочем месте. Дома подключение далеко не у каждого. Но злые админы часто прописывают запреты на скачивание файлов с расширением указывающим на принадлежность к видео и аудио.
Поэтому прошу выкладывать материалы в RAR-архиве. Тогда те, кто только облизывался, читая про выложенные фильмы, смогут их посмотреть.
Спасибо!

0

44

По просьбам земляков выложил запароленый rar-архив на ifolder. Пароль: Название  нашего родного места :)
Качаем отсюда ~38Mb

P.S. Админы они не злые, они - суровые... Но такие же подневольные сотрудники того же самого начальства... :)

Отредактировано NordKirr (2008-04-25 03:26:34)

0

45

Кирилл, спасибо огромное!
Уже посмотрел. Хорошо, но мало :)
Ну а насчет "злых" админов -  я просто торопился и не расставил кавычки и смайлы, получилось как бы  всерьез.
Еще раз спасибо!

0

46

Рад, что понравилось!
К сожалению, видеопроизводство не основная моя работа. Видеосъёмки мы делаем скорее для отчётности Дома культуры, поэтому художественная ценность их невелика и материала не очень много.
Но если будет появляться что-либо достойное внимания, то буду по возможности выкладывать.

0

47

Вот ещё несколько снимков прошлогоднего Праздника
Фото моего одноклассника С. Долуденко   27.gif

Отредактировано Алекс (2008-08-22 13:03:03)

0

48

Ещё

0

49

и ещё

0

50

.......

0

51

....

0

52

...

0

53

Ещё один снимок

0

54

Вот такая ещё есть.....

0