ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О ПАПАХ И МАМАХ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

декабрь 1975 г

0

182

27.gif

0

183

Посиделки drinks

0

184

Илья, привет!
Посмотрите альбом:

http://aleks1955.moifoto.ru/65754/

На фото "скан-3012" второй слево не ваш отец? (мой крайний слево)

0

185

Илья, привет!
Посмотрите альбом:

http://aleks1955.moifoto.ru/65754/

На фото "скан-3012" второй слево не ваш отец? (мой крайний слево)

Здравствуйте , Александр.... Да это мой отец..... Спасибо огромное что откликнулись

0

186

Здравствуйте, Илья. Я была во Львове. Мой брат, военный, женился на коренной жительнице Львова  довольно давно. Сейчас у него довольно большие дочери  и даже внучки...Правда живут они сейчас в Белоруссии. А Вы где сейчас?

Отредактировано виолетта (2008-07-15 21:27:37)

0

187

Здравствуйте
А когда еще собираетесь?
Огромный Вам привет с Украины.

0

188

Вот мои племянницы  на фото с моим сыном,  довольно давно уже. Сыну сейчас  33 года.

Отредактировано виолетта (2008-07-15 21:28:33)

0

189

А сын с вами живет или тоже во Львове?

0

190

Он живет в в Белоруссии, в Барановичах. Во Львове живут бабушки и дедушки моих племянниц - дочерей сына.

Отредактировано виолетта (2008-07-15 21:33:41)

0

191

А у нас тут во Львове в воскресенье была такая себе неофициальная встреча..... с Провидения.... встречались с Вовой Козловым

0

192

Человек с человеком  сходится? Во Львове На улице Челюскинцев в в доме 6 / 13 живут наши близкие люди - Ващук Раиса Дмитриевна.. А кто такой Вова Козлов?

Отредактировано виолетта (2008-07-15 23:17:07)

0

193

декабрь 1975 г

Вот мой сын тоже с 1975 года.
А мной внук сейчас находится в Украине, кстати, больной бронхиальной астмой, ребенок, надеемся, что ему полегчает на южном берегу Крыма.
Приезжайте к нам  в Пензу, в гости,  дорогие ДРУЗЬЯ! Наш адрес: Пенза, ул.Коммунистическая, д. 41-а, кв 51. Я Вас люблю!

Отредактировано виолетта (2008-07-15 23:28:28)

0

194

Человек с человеком  сходится? Во Львове На улице Челюскинцев в в доме 6 / 13 живут наши близкие люди - Ващук Раиса Дмитриевна.. А кто такой Вова Козлов?

Знакомая фамилия Ващук.... А сын родился в Провидения?

0

195

Вова Козлов тоже провиденский.... тут зарегистрирован как Вова....

0

196

На днях еще фото накидаю...

0

197

Во Львове живут бабушки и дедушки моих племянниц - дочерей сына.

Закралась опечатка. Конечно  же мои племянницы - дочери брата.

Отредактировано виолетта (2008-07-17 21:58:22)

0

198

А Сереги, Александр, уже нет... Это мы с дядей Володей
пересекаемся, мои родители с семьей Громоздовых очень
дружили. Много кого уже нет.

Зашел тут на новый сайт о Провидения wwwprovidens.ru посвященный Провиденскому дому пионеров и увидел знакомые лица. Серега Громоздов, мой школьный друг.

0

199

Серега Громоздов, мой школьный друг.

А это он с дядей Мишей - нашим руководителем авиамодельного кружка. Низкий ему поклон если жив.

0

200

А это он с дядей Мишей - нашим руководителем авиамодельного кружка.

Они же. А на переднем плане моя авиамоделька с которой я ездил на соревнования в Магадан и благополучно там улетевшая, на 90 процентов сделанная умелыми руками дяди Миши.

0

201

Ну и вставлю еще одну на мой взгляд интересную фотку сделанную в 1927-1930 годах в поселке Унгазик (ныне Чаплино).
Подпись автора - ученица Ухсима.

0

202

А это он с дядей Мишей - нашим руководителем авиамодельного кружка. Низкий ему поклон если жив.

Третий слева - мой однокласник Петька Кушев, четввертый похож на Д

0

203

А это он с дядей Мишей - нашим руководителем авиамодельного кружка. Низкий ему поклон если жив.

Четвертый похож на Джулая Андрея.

0

204

:rolleyes:
Мой Папа Эсманский Владимир Ильич

Na etoy fotografii moya babushka Inna Mixaylovna Rekun... Eto tak zdorovo!!! Ya nikogda ne videla etoy fotografii... Spasibo!!!

0

205

Хотелось бы узнать о людях, которые работали на буксире "Капитан Беломестнов". ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!

0

206

:rolleyes: Здравствуйте,Виолетта!! Как Вы думаете,  эту тему продолжать на новом форуме, или "грузить" сюда? Я потихоньку готовлю фоты в эту тему,но пока в раздумье. Потому как на новом форуме(на мой взгляд, разумеется)не совсем удобно их ставить на страницу...

Отредактировано sergejkolbik (2008-12-01 08:29:10)

0

207

Вообще полные "непонятки". Все основные материалы (фото и т. д......) здесь, на новый я "грузить" решил если будет перенос на новый форум "всего накопленного непосильным трудом" по этой и другим темам............

0

208

:rolleyes: Привет, Алекс!!  С одной стороны- вроде-бы и всё просто...НО  : тут лучше то, что можно смотреть фоты нарямую. т.е. открыв тему -видно всё сразу комент и само фото. А там - ссылка за ссылкой. Надо ,чтобы вместе со ссылкой была б хотя бы уменьшенная  копия фото - удобней "знать,что там впереди"... Примерно так, как на Яндекс фотках... Зашёл в тему- увидел фото уменьшенного размера. ..Захотел закачать- выбрал устраиваемый "вес"- закачал... А по поводу перегона материалов на тот форум-попросят,можно будет и это сделать... Тем более, Алекс, мы не первый день у компов. :rolleyes:  hi          PS :   А перенос,по словам Андрея, будет. Но , возможно, только фото- видео... А коменты могут "пострадать". Сам знаешь- не там запятая поставлена- смысл может кардинально измениться....

0