ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О ПАПАХ И МАМАХ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО

Сообщений 151 страница 180 из 208

151

Да... Конечно.. Всех перечисленых помню...Пообщаемся...

0

152

Да... Конечно.. Всех перечисленых помню...Пообщаемся...

  27.gif  :rolleyes: Привет!! Вечером дам координаты... Наверное в "личку" будет лучше... drinks  :rolleyes:

0

153

Мой отец,Новицкий Вадим Владимирович и мама,Новицкая Людмила Инокентьевна, приехали в Урелики в 1957 году. И прожили там до 1980 года. Папа работал на радиоцентре начальником передающей станции,а мама метеорологом на метеостанции.

При первой возможности вставлю сюда их фото.

Знакомая с детства фамилия Новицких !!! Мой папа Иванов Виктор Михайлович, тоже работал на передающей и был начальником радиобюро. Знаю ( по рассказам родителей ,конечно), что компания у них была одна, чему свидельство многие фото из родительского архива. Мама, Иванова Галина Павловна, работала в в аптеке медчасти отряда ПВО. Уехали из Уреликов в 1971 году.

0

154

не знаю..вот попал в руки конверт...может кому то будет интересно..
Какие были люди!

0

155

Интересный конверт- для радиолюбителя !!

0

156

Привет.
А я кстати жил на ул. Полярная, д. 34 в кв. 11
Я очень хорошо помню жену этого Хомутова И.Н.
Вспоминаю как Анна Леонидовна Хомутова со мной нянчилась когда я был совсем маленький. Наверно она уже умерла. Когда в последний раз я ее видел в 1991 году, она была уже совсем старая.

0

157

не знаю..вот попал в руки конверт...может кому то будет интересно..
Какие были люди!

Саша! Конечно это радиолюбительский раритет. Раньше, при СССР за связи, проведённые радиолюбителями отправлялись так называемые карточки-квитанции (подтверждения)(QSL-и) и по распоряжению мин. связи, почта должна была отправлять их бесплатно. Радилюбители их собирали для получение различных радиолюбительских дипломов. QSL-карточка И.Н.Х у меня есть Иметь свой личный конверт, отпечатанный для QSL-карточек, считалось большим шиком. Кстати на конверте уже новый адрес, где Хомутовы получили новую квартиру, где они принимали Растроповича, где жил Юрий Рытхэу, где жила Ухсима и мн. др. Раньше Хомутовы жили на Набережной Дежнёва в гидробазовском 2-х этажном доме на одной площадке с нач. навигационной камеры Гиллерманом. Я раньше об этом писал. А Анны Леонидовны тоже уже давно нет. Она была очень доброй женщиной и хотела воспитывать и заботиться о всех детях Провидения. Вела кукольный кружок. Была немного чудоковатая. Очень жаль, что нет фотографий, где они совсем молодые. Знаю, что у них был сын в Москве, но я его не разу не видел и не слышал. Царствие Небесное и Вечная память этим трогательным людям Хомутовым!!! Спасибо Саша, что ты так бережно хранишь Историю Провидения

0

158

Сегодня постараюсь фото периода 1969-1973 гг . закинуть.... Может кто и узнает своих знакомых или себя... dntknw

0

159

:rolleyes:
Мой Папа Эсманский Владимир Ильич

Отредактировано Илья Эсманский (2008-07-14 21:40:48)

0

160

:rolleyes:
Мой Папа Эсманский Владимир Ильич

Илья! Я помню Вашего отца, у него ещё были неприятности после охоты. Жив ли он? Я в то время работал в портофлоте. Красивые были Ваши родители-семья Эсманских. Стоящий Мужик.

0

161

Моя Мама -Эсманская Валентина Натановна , у друзей

0

162

Самодины-Калкиш Лилия Натановна(родная сестра моей мамы),старший её сын Самодин ИгорьВикторович ....( Жили в Уреликах)

0

163

Пикник ... Отец лежит на траве(наша машина Запорожец )

0

164

Мама  с подругами... Точно не скажу кто где  (Мама  сосветлыми волосами)

0

165

Лучшие друзья!!!!  Мои родители на заднем плане. :rolleyes:

0

166

Конечно прошу прощения за качество..... Все фотографии  1969-73 гг.

0

167

:rolleyes: Ну и сегодня на последок  Я и мой папа... (примерно октябрь 1975 года)

0

168

И теперь неприятная новость..... Мама  умерла 1 июля 1988 года в Черновцах ( у нее рак был)
А папа  - 27 декабря 1997 года  (острая сердечная недостаточность) cray  cray  cray
ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ

0

169

Конечно прошу прощения за качество..... Все фотографии  1969-73 гг.

Спасибо за фото!  !*! Есть знакомые лица, к сожалению кто есть кто сейчас не вспомнишь, да и многих взрослых знал только в лицо, мне в этот период было 14-17 лет.

0

170

Мама :rolleyes:

0

171

Мама с подругой

0

172

Очередной отдых на природе

0

173

Папа и Инна-Рыжая  :lol:

0

174

А  это наше родное ПРОВИДЕНИЯ 1972 год 27.gif

0

175

:rolleyes:

0

176

Вот так люди веселились :lol:

0

177

В изгнании (так назвала эту фото моя мама)

0

178

:rolleyes:

0

179

derisive

0

180

drinks

0