ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ПРОВИДЕНИЯ

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Если не секрет, то можно поподробнее! ok!

Если я правильно поняла, то это просьба по подробнее про Черкашина.
У Володи была серьезная травма позвоночника, после которой серьезная карьера спортсмена была закрыта и он стал обычным инженером.

0

32

Если я правильно поняла, то это просьба по подробнее про Черкашина.
У Володи была серьезная травма позвоночника, после которой серьезная карьера спортсмена была закрыта и он стал обычным инженером.

Спасибо за ответ! Ничего не поделаешь: спорт есть спорт!

0

33

Всем привет!
Если Вам интересно, могу выложить старые фотографии, когда еще мой отец, Бычков Юрий Григорьевич занимался горными лыжами в поселке.

0

34

Конечно выкладывай! Ждем!

0

35

Всем привет!
Если Вам интересно, могу выложить старые фотографии, когда еще мой отец, Бычков Юрий Григорьевич занимался горными лыжами в поселке.

Ждем!
Старые фото всегда интересно смотреть. Может увижу кого из знакомых!

0

36

Ждем!
Старые фото всегда интересно смотреть. Может увижу кого из знакомых!

ППКС!!!!!!!!!!!!!И просьба подписывайте по возможности кто на фотках blush2  blush2  blush2

0

37

Под Скалой 1977

Боря Новиков (с голым торсом) такие плешки раздавал! мама не горюй!

0

38

Под Скалой. Май, 1977.
В очках - Вишневский Сергей, спиной - Клеменищев Сергей, Бараненко Слава, Лаврушин Сергей, Трушина Зоя, Новиков Борис, на лыжах - Бубнов Гена

Под Скалой. Май, 1977.
В очках - Вишневский Сергей, спиной - Клеменищев Сергей, Бараненко Слава, Лаврушин Сергей, Трушина Зоя, Новиков Борис, на лыжах - Бубнов Гена.

0

39

Тренер Галина 1975

Очень эта девушка на Нину Архипкину похожа... она кстати тоже каталась...

0

40

Тренер Галина 1975

Я вообще отца спросила про Галину,он пожал плечами и сказал что тренеров женщин у нас небыло,и Галину он тоже не помнит.. blush2  blush2  blush2

0

41

Я вообще отца спросила про Галину,он пожал плечами и сказал что тренеров женщин у нас небыло,и Галину он тоже не помнит.. blush2  blush2  blush2

Эта женщина точно работала тренером по горным лыжам в нашей ДЮСШ  один или два года где-то в 74-76 годах, и, по-моему, её звали Галиной (точно ФИО не помню). Она приехала по распределению, поработала и быстро уехала. Может кто-нибудь вспомнит её? Точно знают в РОНО. МВД и т. д.

0

42

Ну в субботу мои придут ко мне в гости ,попробую показать отцу и матери фотку,(мать работала в РОНО бухгалтером)может по фотке вспомнят...

0

43

Под Скалой. Май, 1977.
В очках - Вишневский Сергей, спиной - Клеменищев Сергей, Бараненко Слава, Лаврентьев Сергей, Трушина Зоя, Новиков Борис, на лыжах - Бубнов Гена.

Лаврентьев Сергей (Лаврушка)

0

44

Всем привет!
Если Вам интересно, могу выложить старые фотографии, когда еще мой отец, Бычков Юрий Григорьевич занимался горными лыжами в поселке.

Сергей, ждём с нетерпением про лыжи, которые горные!

0