ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ох уж эта связь !

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

но вот деньги только в Анадыре пока можно положить...

А что, в сбербанке не принемают платежи?

0

32

Светлана ! Спасибо !! Связь состоялась !! Рад знакомству !!! drinks  27.gif  )*

0

33

Нет еще нигде не принимают:) Так что все усердно кинулись к знакомым на материке и в Анадыре:)

0

34

Светлана ! Спасибо !! Связь состоялась !! Рад знакомству !!! drinks  27.gif  )*

Мне было очень приятно пообщаться drinks

0

35

Мне было очень приятно пообщаться drinks

Привет! Всё будет хорошо ! Всё наладится-отладится ! friends  hi У меня слышимость нормальная, без искажений. Чувствовалось, конечно, что расстояние огромно- задержка "спутниковая"  была 2-3 секунды...  drinks  hi

0

36

Я тоже очень надеюсь :)

0

37

Привет! Всё будет хорошо ! Всё наладится-отладится ! friends  hi У меня слышимость нормальная, без искажений. Чувствовалось, конечно, что расстояние огромно- задержка "спутниковая"  была 2-3 секунды...  drinks  hi

Интересно, а по цене, как дешевле звонить: по обычному телефону (кодовая связь) или по сотовому? А то ведь хочется подольше поболтать...

Отредактировано виолетта (2007-09-22 13:11:31)

0

38

Сергей, почему не отвечаете на вопрос? Этот вопрос уж точно в тему!

0

39

Интересно, а по цене, как дешевле звонить: по обычному телефону (кодовая связь) или по сотовому? А то ведь хочется подольше поболтать...

hi Привет! Если по проводам, то дешевле через"айпи". Если на сотовый, то берите номер Мегафона и тариф "мобильный" .В нем оплата посекундная за межгород. hi

Отредактировано sergejkolbik (2007-09-24 08:37:47)

0

40

hi Привет! Если по проводам, то дешевле через"айпи". Если на сотовый, то берите номер Мегафона и тариф "мобильный" .В нем оплата посекундная за межгород. hi

Здравствуйте, Сергей!!! Мегафон "Мобильный"- это понятно, а что такое "Айпи"? Уж извините, что загружаю Вас, но может быть не только я одна такая профанка, тогда это будет полезно для всех.
С уважением, Виолетта.

Отредактировано виолетта (2007-09-25 22:13:08)

0

41

hi Привет! IP-телефония- это телефонная связь через интернет . Покупаете соответствующие карты оплаты , и звоните так, как написано . Для примера : звонок в Провидения стоит 7-10 рублей, а через айпи- 3-3.5 рубля минута... В моих условиях 100-рублевой карты хватало примерно на 25-30 минут ... Делайте выводы сами... Минус этого способа-набор большого числа цифр. hi

0

42

У меня тариф не "мобильный", я плачу 3 рубля за минуту за разговор с Провидением. Вчера и сегодня, кстати, связь плохая была. До этого говорили, все было нармально.

0

43

У меня тариф не "мобильный", я плачу 3 рубля за минуту за разговор с Провидением. Вчера и сегодня, кстати, связь плохая была. До этого говорили, все было нармально.

  hi Привет! Посмотрите свой "прайсик". Должна быть полная распечатка  тар. плана :исходя из этого делайте вывод - надо ли вам переходить на другой тарифник...  Позвоните по тел. 0500 (справка) или в интере найдите сайт "Мегафон- Дальний Восток"    :  там полный список тар. планов , найдите тот, который вас устраивает под конкретно ваши нужды и задачи !  Только учтите,что нет ни одного тарифника "где всё хорошо" : где-то, но найдется "подводный камень"! Эти правила негласно выполняются во всех сотовых сетях любого оператора  cray    !!           hi

0

44

:rolleyes: 2 минуты назад отправил ММС ! Скажите как дошло ... Вот это да-а...  Во время печатания резюме получил от Вас СМС о моём "видео-послании" ! Спасибо , опыт прошёл удачно !!! 27.gif  drinks                hi

Отредактировано sergejkolbik (2007-09-26 14:58:56)

0

45

Да ММS проошла отлично, но вот я весь вечер пыталась подруге отправит и все никак help

0

46

:rolleyes: 2 минуты назад отправил ММС ! Скажите как дошло ... Вот это да-а...  Во время печатания резюме получил от Вас СМС о моём "видео-послании" ! Спасибо , опыт прошёл удачно !!! 27.gif  drinks                hi

  hi Всё будет ,я  надеюсь, хорошо : по моим данным сейчас база находится в стадии настройки, поэтому возможны перебои. Кстати, у вас трудности с оплатой продолжаются, или всё "устаканилось"?  Сервисные команды вам известны ( или дать список)? hi

0

47

Мегфон запустили еще 2 недели назад, а симкарты завозить не собираются, операторы еще не прилетели! какая то дразниловка получается, пол поселка ходит с симками (те кто с отпускпа прилетел с Хабаровска), а остальные, у кого нет, облизываются. Запустили бы уже, когда уже сим карты были и пункт приема платежей... :blink:

0

48

И когда они приелтят тоже неизвестно rusrul

0

49

Мегфон запустили еще 2 недели назад, а симкарты завозить не собираются, операторы еще не прилетели! какая то дразниловка получается, пол поселка ходит с симками (те кто с отпускпа прилетел с Хабаровска), а остальные, у кого нет, облизываются. Запустили бы уже, когда уже сим карты были и пункт приема платежей... :blink:

  hi Привет! А что, местных не будет ?  hi

0

50

hi Привет! IP-телефония- это телефонная связь через интернет . Покупаете соответствующие карты оплаты , и звоните так, как написано . Для примера : звонок в Провидения стоит 7-10 рублей, а через айпи- 3-3.5 рубля минута... В моих условиях 100-рублевой карты хватало примерно на 25-30 минут ... Делайте выводы сами... Минус этого способа-набор большого числа цифр. hi

Если "айпи" - это телефонная связь через интернет, то я с ней знакома и не в восторге - очень плохая слышимость, помехи и т.д. Лучше заплачу подороже, но буду говорить нормально.

0

51

Если "айпи" - это телефонная связь через интернет, то я с ней знакома и не в восторге - очень плохая слышимость, помехи и т.д. Лучше заплачу подороже, но буду говорить нормально.

hi Привет! Качество зависит от провайдера: в каком-то смысле Вы правы- потенциально качество "айпи" уступает качеству "прямых" операторов... Но бывают и исключения ! buba  hi

Отредактировано sergejkolbik (2007-10-01 15:26:43)

0

52

hi Привет! Качество зависит от провайдера: в каком-то смысле Вы правы- потенциально качество "айпи" уступает качеству "прямых" операторов... Но бывают и исключения ! buba  hi

Исключения - для своих работников?

0

53

drinks НАВЕРНОЕ, Виолетта, и так бывает... Пакетная связь "рубит " речь почище того самого мясника в продмаге... :lol:             hi

0

54

Вот и я, Сергей, как услышала такую связь по интернету, сразу наушники забросила и даже не знаю, где они сейчас валяются. Больше желание ими пользоваться не появлялось.

0

55

Последние новости....
Ребятки то прилетели, но вот найти их очень тяжело :blink:
Как в "Катюшу" не прийдешь, а их так и нет blush2
Подруга сегодня 4 раза бегала, обещали и не пришли!!!
Обманули мерзавцы dance

0

56

Вот и я, Сергей, как услышала такую связь по интернету, сразу наушники забросила и даже не знаю, где они сейчас валяются. Больше желание ими пользоваться не появлялось.

  hi Привет !  Айпи- связь по телефону (сотовому, проводному) по интернету. Ваш вариант- не совсем то, о чём я говорил ! hi

0

57

Последние новости....
Ребятки то прилетели, но вот найти их очень тяжело :blink:
Как в "Катюшу" не прийдешь, а их так и нет blush2
Подруга сегодня 4 раза бегала, обещали и не пришли!!!
Обманули мерзавцы dance

  hi Привет !  Продажа симок это их "хобби" или обязанность ? hi

0

58

hi Привет !  Айпи- связь по телефону (сотовому, проводному) по интернету. Ваш вариант- не совсем то, о чём я говорил ! hi

Ну, Сергей, а что же такое в конце-концов Айпи? Что же это я тебе плохого сделала, дорогой Сережа  buba  , что ты не можешь мне все это понятно на русском языке объяснить?????
С уважением,  Елена hi  hi .

Отредактировано Andrei S (2007-10-03 20:18:51)

0

59

hi Покупаете карту оплаты айпи, берете трубку любого телефона (сотовый, проводной(даже с заблокированной восьмёркой)), и звоните, как написано на карте по тем номерам ,какие вам нужны  ...  Разница по стоимости 2-3 раза .  НИКАКОГО КОМПА НЕ НАДО.!!! hi

0

60

hi Покупаете карту оплаты айпи, берете трубку любого телефона (сотовый, проводной(даже с заблокированной восьмёркой)), и звоните, как написано на карте по тем номерам ,какие вам нужны  ...  Разница по стоимости 2-3 раза .  НИКАКОГО КОМПА НЕ НАДО.!!! hi

Спасибо, попробуем разобраться.

0