ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного новостей :)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А у нас начался ямочный "ремонт" центральной дороги! Уже углУбили имеющиеся ямы  !*!
(Та же беда, что и в ЦРС Российской Федерации! В смысле две беды  :rolleyes: )
Всё потихоньку подкрашиваю, подмазывают и латают, готовимся к юбилею района! Потёмкинские деревни и пыль в глаза!... Эх!...  cray   Хотя, хоть какое-то обновление радует!  derisive
А ещё со дня на день ожидается запуск МегаФона, обещали до конца июля (в "Полярнике" было написано)! Цивилизуемся! ponty
Ну и состоялся запуск кабельного телефидения, теперь в квартирах провиденцев аж по 13 каналов: 1-й, 2-е России (Владивосток и Камчатка), Культура, СТС, НТВ, Спорт, МузТВ, PlayList (в названии могу ошибиться), 5-й канал Петербург, Домашний, BBC (на английском языке) и канал на котором включают фильмы с DVD проигрывателя :)
Такие дела!

Отредактировано fathertuk (2007-08-02 03:10:09)

0

2

Молодцы, молодцы, это радует  victory.

0

3

Как здорово 27.gif !!!Может и с Интернетом со временем что-нибудь придумают(чтобы его ускорить)

0

4

А у нас начался ямочный "ремонт" центральной дороги! Уже углУбили имеющиеся ямы  !*!
(Та же беда, что и в ЦРС Российской Федерации! В смысле две беды  :rolleyes: )
Всё потихоньку подкрашиваю, подмазывают и латают, готовимся к юбилею района! Потёмкинские деревни и пыль в глаза!... Эх!...  cray   Хотя, хоть какое-то обновление радует!  derisive
А ещё со дня на день ожидается запуск МегаФона, обещали до конца июля (в "Полярнике" было написано)! Цивилизуемся! ponty
Ну и состоялся запуск кабельного телефидения, теперь в квартирах провиденцев аж по 13 каналов: 1-й, 2-е России (Владивосток и Камчатка), Культура, СТС, НТВ, Спорт, МузТВ, PlayList (в названии могу ошибиться), 5-й канал Петербург, Домашний, BBC (на английском языке) и канал на котором включают фильмы с DVD проигрывателя :)
Такие дела!

27.gif Молодцы!!! Берите номер МЕГАФОНА и  созвонимся- мы будем с вами в одной сети!! УСТРОИМ СУПЕРТРАФИК ! 27.gif     Если ,конечно, дадите свой номер- я Вам позвоню !!! drinks

Отредактировано sergejkolbik (2007-08-02 10:40:13)

0

5

Сегодня приятель встретил одного из инженеров, которые производят установку, он (инженер) сказал, что в понедельник начнут заключать договора, т.е. выдавать номера. У них была задержка всвязи с ремонтом помещения.
Ну, а поскольку кроме МегаФона пока ничего не предвидится, номера конечно будем набирать. Хочется ведь, чтобы и здесь, и в отпуске был один номер, который не приходилось бы каждый отпуск менять...
P.S. Жаль только, что теперь и в нашей школе и других общественных местах начнётся дурдом со звонящими на все голоса мобильниками...

Отредактировано fathertuk (2007-08-02 13:57:07)

0

6

народ ,обьясните зачем в Провидении сотовый???он все равно за сопками не будет брать,общаться только в поселке?так проще дойти или по домашнему дозвонится. rusrul

0

7

Сотовый там видимо только для командировачных, что бы на связи были. Ведь 21 век все таки. Местные им пользоваться думаю не будут, даже для разговоров между собой, т.к. сотовый оператор, (этот мегафон), будет являться то ли Анадырским,  то ли еще каким, а в  Провидении будет роуминг, по этому звонки будут влетать в  $копеечку$.  Только, что можно будет смсками общаться. А что, цивилизация ведь с пейджера начиналась  :lol: . А там глядишь со временем на их вышки повесят свою сеть.

А по поводу

так проще дойти или по домашнему дозвонится.

так там народ уже не ходит, там между прочим такси есть. По моему, звонишь 3-33 и за 50 рубликов в любую точку поселка  :rolleyes:

Отредактировано Andrei S (2007-08-02 14:42:21)

0

8

там между прочим такси есть. По моему, звонишь 3-33 и за 50 рубликов в любую точку поселка 

Неужели и до Провидения цивилизация добралась? То ли еще будет... beach  )*

0

9

Роуминга у нас не будет, это единая чукотская сеть Мегафон-Чукотка, входящего в Мегафон-Дальний Восток (тарифные планы здесь: http://www.megafondv.ru/chukotka/tariffs/ ), такие же подразделения уже работают в Певеке и Билибино.
Местным жителям эта сотовая связь действительно не особо нужна, кому нужна мобильность, у тех есть радиотелефоны дальнего радиуса действия (SENAO и т.п.)... Только вот теперь, после установки кабельного телефидения, начинается демонтаж всех частных телевизионных антенн с крыш домов (было постановление главы), а затем недолго и антенны радиотелефонов демонтировать, тем самым сыграть на руку МегаФону. Примерно такая ситуация в Анадыре, насколько я знаю.

0

10

Роуминга у нас не будет, это единая чукотская сеть Мегафон-Чукотка, входящего в Мегафон-Дальний Восток

Будем надеяться, что мегафон с вами поступит именно так  :lol:
.....странно, неужели он на это способен?

0

11

drinks Привет! Вы как-то странно относитесь к МЕГАФОНУ.... В чем корень антипатии,если не секрет :lol: ???

0

12

А у нас начался ямочный "ремонт" центральной дороги! Уже углУбили имеющиеся ямы  !*!
(Та же беда, что и в ЦРС Российской Федерации! В смысле две беды  :rolleyes: )
Всё потихоньку подкрашиваю, подмазывают и латают, готовимся к юбилею района! Потёмкинские деревни и пыль в глаза!... Эх!...  cray   Хотя, хоть какое-то обновление радует!  derisive

ПОГОДА в П.  http://www.gismeteo.ru/towns/25594.htm   Ну, что прогноз погоды должен способствовать всем работам! Если он, конечно, правильный!

Отредактировано Andrei S (2007-08-07 20:08:09)

0

13

Привет! АЛЛО,АБОНЕНТЫ МЕГАФОН- ПРОВИДЕНИЕ, где вы?  ponty

0

14

drinks Привет! Вы как-то странно относитесь к МЕГАФОНУ.... В чем корень антипатии,если не секрет :lol: ???

В Омске мегафон появился относительно недавно, все кинулись менять сим карты, с криком ура , дешево!! но по прошествии полугода вернулись к привычным операторам.. МТС, Пчела, а все потому что мегафон не катит по качеству связи, постоянные обонент недоступен и гав, гав, гав всем надоели.. хотя есть еще оптимисты.. пользуются и надеются на лучшее ..
и по разговорам с друзьями из других городов, там примерно то же самое..
даже в КВН была такая шутка... все выше и выше.. мегафон берет где то там...
Думаю что и Провидухе будет не очень хорошая связь.. так для перцев, мобилой покрутить.. там это в новинку..

Отредактировано Колобок Jr (2007-08-08 19:13:20)

0

15

У нас ,в тульской и калужской областях,Мегафон работает без проблем и глюков и зона покрытия хорошая.Тоже самое могу сказать и о МТС.А вот бИлайн, все еще храмает по качеству связи,хотя сейчас они переходят на оптику со спутниковых каналов,обещают улучшить качество.По ценовой политеке лидируют мегафон и мтс. )*

0

16

И у нас без проблем, просто супер одним словом...да и вообще все опреаторы хорошо работают, просто Мегафон является самым дешевым, да ещё к тому же всяких бонусов куча...я не жалуюсь  :rolleyes:

0

17

я с 1997 года на билайне, и по стране от калининграда до владивостока и по европе и в африке(как в сша не знаю) ловит отлично.....
и менять не собираюсь!!!!

0

18

А у меня вообще нет телефона, так что я молчу :).

0

19

А у меня вообще нет телефона, так что я молчу :).

Красавец! )*
Я сижу уже года четыре на мегафоне только тарифы меняю, пока все устраивает. dirol

Отредактировано немец (2007-08-09 01:03:19)

0

20

Привет! Мобильную тематику выделяем в отдельную тему!  hi

0