ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь домой (На Чукотку)

Сообщений 121 страница 150 из 371

Опрос

Кто готов поехать в ПРОВИДЕНИЯ!?
Я 100% еду не смотря ни на что

13% - 8
Хочу, но нет возможности

58% - 34
Буду стараться, 50Х50 %

15% - 9
Да я, за эти деньги лучше .....

5% - 3
Нет, не поеду, нехочу

6% - 4
Голосов: 58

121

Оксан, ну что ты как маленькая ok!  ну хоть в сладость что-то добавить то нужно. На самом деле дорогие мои самым оптимальным вариантом будет самолет до Анадыря, а там уж на выбор, наверное на теплоходе получше, а то уж страшновато на этих АН-24 search

hi  А у Вас есть такой печальный опыт? hi

Да уж опыта хватает и печальный тоже ok!, что касаемо самолетов, а тем более АН 24 derisive

  hi А Вы не похожи на потерпевшую "кораблекрушение"на АН-24...( :P )   hi

0

122

да никто же не говорит, что терпел "кораблекрушение" foolst, было один раз именно на АН-24 мы не могли приземлиться, но к счастью все закончилось благополучно cray

0

123

да никто же не говорит, что терпел "кораблекрушение" foolst, было один раз именно на АН-24 мы не могли приземлиться, но к счастью все закончилось благополучно cray

  hi Ну это и так ясно, при другом исходе дела ваша скромная(на редкость) персона сейчас бы не грозила кулачком... :P  drinks

0

124

С Анадыря ещё летают вертолеты, но к сожалению не знаю на каких условиях и как часто. dirol

0

125

С Анадыря ещё летают вертолеты, но к сожалению не знаю на каких условиях и как часто. dirol

  drinks Привет! Ну вертушек нам ещё не хватало для разнообразия ощущений... rusrul  cray    ( :lol: ) !!

0

126

С Анадыря ещё летают вертолеты, но к сожалению не знаю на каких условиях и как часто. dirol

Как интересно, а по времени сколько это занимает???

0

127

Я думаю на пару часов дольше, чем на самолете, но могу ошибаться. Это зависит от того как у них проложен маршрут полета.  dirol

0

128

Ну вы ребята договорились!Вертолет стоит 80 тыс. руб/час,тогда уж лучше дождаться снега и на собаках!Будет супер!Я с вами! drinks

0

129

Точно!!! Прикольно!!!Собаки - они хорошенькие :lol:
Ну а если серьезно, то на самом деле, я думала, что на вертолете можно не очень большие расстояния преодолевать. Мы летали из Сиреников в Провидения и обратно по 15 минут в один конец. Ну уж если это так дорого сейчас, то конечно и в Сиреники не попадешь...

Отредактировано Oksana (2007-08-16 16:43:51)

0

130

Почему на форуме нет провиденцев, конкретно живущих там и знающие, как туда добраться и каким видом транспорта по сезону? Мы как будто собираемся ехать, лететь, ползти куда-то, на необитаемый таинственный остров? Один что-то метнул через Аляску и как-то вообще непонятно куда и зачем, и как-то куда-то он сам по себе, а мы сами по себе( тавтология Жванецкого). Люди, человеки, провиденцы, Ау! Отклинитесь кто может! И конкретно расскажите, как лучше или "Лутше" нам попасть ДОМОЙ в 2008 году, а мы будем сбиваться в стадо и пойдём за великим Пастырем! Огромное спасибо за название темы! Путь домой!!!!!!

0

131

а мы будем сбиваться в стадо и пойдём за великим Пастырем!

Я, Великий Сусанин, поведу Вас.  Follow me

Почему же нет провиденцев. Они есть. Прсто им то зачем обсуждать это: Как попасть туда где мы? Вот по этому они видимо и не вступают в полемику, тем более, что они всегда возвращаются одним и тем же путем.  Москва-Анадырь-Провидения. Вспомните себя, неужели Вы возвращались  с отпуска через Аляску или морем через Владик???

Отредактировано Andrei S (2007-08-16 23:24:46)

0

132

а мы будем сбиваться в стадо и пойдём за великим Пастырем!

Я, Великий Сусанин, поведу Вас.  Follow me

Почему же нет провиденцев. Они есть. Прсто им то зачем обсуждать это: Как попасть туда где мы? Вот по этому они видимо и не вступают в полемику, тем более, что они всегда возвращаются одним и тем же путем.  Москва-Анадырь-Провидения. Вспомните себя, неужели Вы возвращались  с отпуска через Аляску или морем через Владик???

Андрей народ хочет скидок, но если даты вылета будут определены на лето явно скидок не будет derisive, и по срокам если самолет летал раз в неделю Анадырь-Провидения-Анадырь он и будет так летать и быстрей не получится все равно 4 дня придется гулять в Анадыре yahu. Так что ребята лучше всего на конец мая victory спланировать все !*!

0

133

да никто же не говорит, что терпел "кораблекрушение" foolst, было один раз именно на АН-24 мы не могли приземлиться, но к счастью все закончилось благополучно cray

hi Ну это и так ясно, при другом исходе дела ваша скромная(на редкость) персона сейчас бы не грозила кулачком... :P  drinks

Я еще не только кулачком умею tease

0

134

да никто же не говорит, что терпел "кораблекрушение" foolst, было один раз именно на АН-24 мы не могли приземлиться, но к счастью все закончилось благополучно cray

hi Ну это и так ясно, при другом исходе дела ваша скромная(на редкость) персона сейчас бы не грозила кулачком... :P  drinks

Я еще не только кулачком умею tease

  drinks Хорошо,я учту ваши возможности! friends  ponty  drinks

0

135

Почему на форуме нет провиденцев, конкретно живущих там и знающие, как туда добраться и каким видом транспорта по сезону? Мы как будто собираемся ехать, лететь, ползти куда-то, на необитаемый таинственный остров? Один что-то метнул через Аляску и как-то вообще непонятно куда и зачем, и как-то куда-то он сам по себе, а мы сами по себе( тавтология Жванецкого). Люди, человеки, провиденцы, Ау! Отклинитесь кто может! И конкретно расскажите, как лучше или "Лутше" нам попасть ДОМОЙ в 2008 году, а мы будем сбиваться в стадо и пойдём за великим Пастырем! Огромное спасибо за название темы! Путь домой!!!!!!

  buba Привет! У каждого народа своя Мекка- у нас это ЧУКОТКА !!! hi

0

136

Прав Андрей!Путь один - Москва-Анадырь-Провидения,все остальное из области экзотики и стоит больших денег,так что выбирайте дату и вперед в родные края!А там уж как Бог даст,можно быстро обернуться,а можно и "посидеть".

0

137

Прав Андрей!Путь один - Москва-Анадырь-Провидения,все остальное из области экзотики и стоит больших денег,так что выбирайте дату и вперед в родные края!А там уж как Бог даст,можно быстро обернуться,а можно и "посидеть".

27.gif  drinks Кто ж нас "посадит" мы же памятники  ponty ... drinks  !!!( :lol: )

Отредактировано sergejkolbik (2007-08-17 13:03:12)

0

138

Если собирется большая компания, то из Анадыря в Провидения можно намутить отдельный рейс (на вроде чартера). Думаю никто от денег в Чукотских Авиалиниях не откажется....

0

139

Привет Антон не плохая идея!  victory

0

140

    Вспомните себя, неужели Вы возвращались  с отпуска через Аляску или морем через Владик???

С удовольствием шёл на т/х Ордженикидзе во Владик с заходом П / Кам. Это был кайф и очень интересно, а потом поезд Влад-Харьков, только тогда было
сильное впечатление об огромности и необъятости СССР. С великим удовольствием проделал этот же путь!

0

141

Если собирется большая компания, то из Анадыря в Провидения можно намутить отдельный рейс (на вроде чартера). Думаю никто от денег в Чукотских Авиалиниях не откажется....

  hi Привет! А сколько времени уйдет на все утряски и согласования по этому варианту ? День-два? А если больше? Есть ли среди нас тот, кто реально пробовал всё это(даже на уровне импровизации)? hi

0

142

Для въезда в Провидения надо иметь разрешение на въезд в погразону, Так что нада чтобы кто-то прислал эти приглашения или делать это через какую-то чукотскую турфирму

0

143

Для въезда в Провидения надо иметь разрешение на въезд в погразону, Так что нада чтобы кто-то прислал эти приглашения или делать это через какую-то чукотскую турфирму

  hi Да-а, препятствий на пути многовато...И это только видимые,а сколько невидимых, незаметных...?   Блин, из варягов в греки наверное и то меньше было !!! help

0

144

Не хочется огорчать но есть печальный прогноз Стоимость авиабилетов в 2008 году может возрасти на 20-40%, если не будет решена проблема обновления авиапарка, такое мнение высказал руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Минтранса РФ Евгений Бачурин в понедельник на пресс-конференции в Москве.
"Стоимость билетов может возрасти на 20-40%, если вопрос с обновлением парка не будет решен в ближайшее время", - сказал он, пояснив, что обеспечение безопасности перевозок на устаревшей авиатехнике обходится значительно выше, нежели на новых самолетах.
Глава Росавиации уточнил, что сумма сборов на обеспечение авиационной безопасности будет четко проработана и определена соответствующими органами по тарифной политике.
Кроме того, он отметил, что уже в будущем году объем перевозок в пиковый сезон может сократиться из-за нехватки судов. При этом он сообщил, что Росавиация не поддерживает допуск иностранных авиакомпаний на внутренний рынок РФ.
Для решения проблемы, по мнению Е.Бачурина, необходимо снизить ввозные пошлины на зарубежную технику, и одновременно наращивать объемы выпуска отечественных самолетов.
blush2

источник - http://money.newsru.com/article/20aug2007/avia

0

145

hi Привет! Да Немец, радости этот рост не принесет...!  Злости только добавится-это можно сказать точно... Блин,сколько желающих ободрать нас !!! butcher

0

146

Всем привет! Слущайте сколько много проблем вы понапридумывали!
Чтобы въехать в погран зону звоните погранцам (телефон если надо будет дам вместе с заявлением) скидываете им факсом заяву, и все, через 30 дней (а то и меньше) пропуск готов, по прилету в Анадырь, вы его забираете у погранцов, а можете дождаться когда они вам его на дом. адрес пришлют и вперед. Главное запасайтесь деньгами, т.к. и в Анадыре можно просидеть и в Провидении. Ну а кто не хочет всем этим заниматься, есть фирма которая вам поможет.
wwwservice-jts.ru
drinks

0

147

Начинаем копить деньги yahu

0

148

Всем привет! Слущайте сколько много проблем вы понапридумывали!
Чтобы въехать в погран зону звоните погранцам (телефон если надо будет дам вместе с заявлением) скидываете им факсом заяву, и все, через 30 дней (а то и меньше) пропуск готов, по прилету в Анадырь, вы его забираете у погранцов, а можете дождаться когда они вам его на дом. адрес пришлют и вперед. Главное запасайтесь деньгами, т.к. и в Анадыре можно просидеть и в Провидении. Ну а кто не хочет всем этим заниматься, есть фирма которая вам поможет.
wwwservice-jts.ru
drinks

  hi Привет!  А пропуск имеет срок действия, или он бессрочный (типа удостоверения)? В принципе если возможно,  то дай все реквизиты(телефоны и т.д.) прямо тут,на форуме: чтобы все имели возможность обратиться к этим "дядям" :lol: ,когда возникнет необходимость... hi

0

149

Если собирется большая компания, то из Анадыря в Провидения можно намутить отдельный рейс (на вроде чартера). Думаю никто от денег в Чукотских Авиалиниях не откажется....

hi Привет! А сколько времени уйдет на все утряски и согласования по этому варианту ? День-два? А если больше? Есть ли среди нас тот, кто реально пробовал всё это(даже на уровне импровизации)? hi

В 2005 году лично заказывал чартер на 80 человек из Москвы в Самару, согласование и оплата заняла 2 - 3 часа. Подал списки пасажиров, через некоторое время предоставили билеты...Вот собственно и все! По мимо всего мне дали телефон второго пилота и я в зависимости от надобности был с экипажем на связи.

0

150

Всем привет! Слущайте сколько много проблем вы понапридумывали!
Чтобы въехать в погран зону звоните погранцам (телефон если надо будет дам вместе с заявлением) скидываете им факсом заяву, и все, через 30 дней (а то и меньше) пропуск готов, по прилету в Анадырь, вы его забираете у погранцов, а можете дождаться когда они вам его на дом. адрес пришлют и вперед. Главное запасайтесь деньгами, т.к. и в Анадыре можно просидеть и в Провидении. Ну а кто не хочет всем этим заниматься, есть фирма которая вам поможет.
wwwservice-jts.ru
drinks

hi Привет!  А пропуск имеет срок действия, или он бессрочный (типа удостоверения)? В принципе если возможно,  то дай все реквизиты(телефоны и т.д.) прямо тут,на форуме: чтобы все имели возможность обратиться к этим "дядям" :lol: ,когда возникнет необходимость... hi

Если неошибаюсь разрешение на въезд выдается сроком на три месяца. И еще изначально оговариваются приблизительные сроки пребывания в погранзоне.

0