ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь домой (На Чукотку)

Сообщений 91 страница 120 из 371

Опрос

Кто готов поехать в ПРОВИДЕНИЯ!?
Я 100% еду не смотря ни на что

13% - 8
Хочу, но нет возможности

58% - 34
Буду стараться, 50Х50 %

15% - 9
Да я, за эти деньги лучше .....

5% - 3
Нет, не поеду, нехочу

6% - 4
Голосов: 58

91

Между прочим, если рассчитывать на то, чтобы взять билет в период скидок, то получается что от Москвы до Анадыря дешевле чем от Анадыря до Провидения

0

92

На самолете от Анадыря до Провидения 8590, на теплоходе "Капитан Сотников" 6900. Цены этого сезона.

0

93

Ну прямо с Москвы - ко мне во Владивосток, отсюда и поедем dance

Ань, ты бы узнала подробней сколько будет стоить добраться от Владика до Провидения морем. Все таки на месте это легче выяснить :))) А то ведь действительно надо все варианты просчитать.  :rolleyes:

  hi Привет! Действительно, необходимо просчитать все варианты турпохода! hi

0

94

Я к сожалению в следующем году поехать не смогу но если поеду и не один то обязательно морем от Владика или Находки. Вы только представьте путь корабля лежит наверняка вдоль побережья, даже если участками как много можно увидеть новых и красивых мест к тому же всегда хотел пройти этот маршрут. Да и по деньгам я думаю выйдет не дороже чем на самолете. Только время но оно оправдано новыми красотами.

dirol

0

95

Ну прямо с Москвы - ко мне во Владивосток, отсюда и поедем dance

Ань, ты бы узнала подробней сколько будет стоить добраться от Владика до Провидения морем. Все таки на месте это легче выяснить :))) А то ведь действительно надо все варианты просчитать.  :rolleyes:

hi Привет! Действительно, необходимо просчитать все варианты турпохода! hi

По возможности в ближайшие дни выясню boss и доложу

0

96

На самолете от Анадыря до Провидения 8590, на теплоходе "Капитан Сотников" 6900. Цены этого сезона.

Люба это где такие цены сезона :lol: скинь пожалуйста или жду в агенте вечером scare

0

97

http://rc.foto.radikal.ru/0708/94/0b771e27423f.jpg

ОК, неплохое предложение с Находки рвануть...

А, перед этим, посетить Ливадию...  beach

Отредактировано КАннА (2007-08-15 04:54:41)

0

98

ОК, неплохое предложение с Находки рвануть...

А, перед этим, посетить Ливадию...  beach

Анют, ну ты же видишь какая погодка у нас одни дожди, ну в принципе в   buhalovo Ливадию хочется

Отредактировано Andrei S (2007-08-15 13:16:12)

0

99

ОК, неплохое предложение с Находки рвануть...

А, перед этим, посетить Ливадию...  beach

Анют, ну ты же видишь какая погодка у нас одни дожди, ну в принципе в   buhalovo Ливадию хочется

Ну народ теперь согласитесь через Влад ехать yahu

Отредактировано Andrei S (2007-08-15 13:16:47)

0

100

Я бы, сама с удовольствием на Чукотку съездила, в Провидения....  ok!  Но, такие цены...  nea  rusrul

0

101

Я к сожалению в следующем году поехать не смогу но если поеду и не один то обязательно морем от Владика или Находки. Вы только представьте путь корабля лежит наверняка вдоль побережья, даже если участками как много можно увидеть новых и красивых мест к тому же всегда хотел пройти этот маршрут. Да и по деньгам я думаю выйдет не дороже чем на самолете. Только время но оно оправдано новыми красотами.

dirol

  hi Привет! Дело ещё и в том, что у многих из нас отпуска не "бездонные", да и финансы тоже... hi

0

102

Пассажирского сообщения между Приморьем и Чукоткой (морем) не существует. Один вариант, если кто-то может договорится с капитаном попутного сухогруза и прийти на нём на Чукотку. И не забудьте о пропуске-Погранзона.

0

103

А что же такое- теплоход "Капитан Сотников"?Тоже сухогруз :rolleyes: ? Какая же досада... Мне бы тоже хотелось морем... Это невероятная красота!!!

0

104

Пассажирского сообщения между Приморьем и Чукоткой (морем) не существует. Один вариант, если кто-то может договорится с капитаном попутного сухогруза и прийти на нём на Чукотку. И не забудьте о пропуске-Погранзона.

  )* Привет! Ну а если не получится договориться- тогда что? Байдарку арендовать,или индейскую пирогу? :lol:  hi

0

105

Морем из Владика?Утопия!Не каждое грузовое судно судно возьмет,а скорей всего НЕ возьмет,да и места там не комфортные,идет такое судно долго,ничего,кроме моря ничего не увидишь,а если еще где-нибудь разгрузка по пути - будете там стоять,например в Беринговском.Так что,"только самолетом можно долететь",как поется в песне.А если хочется на судне - то из анадыря на "Капитене Сотникове",все те же удовольствия,только в течение суток.

0

106

Морем из Владика?Утопия!Не каждое грузовое судно судно возьмет,а скорей всего НЕ возьмет,да и места там не комфортные,идет такое судно долго,ничего,кроме моря ничего не увидишь А если хочется на судне - то из анадыря на "Капитене Сотникове",все те же удовольствия,только в течение суток.

А на этом "Капитане Сотникове" тоже полный дискомфорт? И берега не видно совсем ни разу? Почему-то все-равно хочется помучиться :rolleyes: Чтобы потом ощутить полный кайф!!!

Отредактировано Oksana (2007-08-15 09:12:53)

0

107

То, что договориться можно - это точо, все с капитаном договариваются и нормально )* , по поводу комфортности это не бизнес класс и конечно не теплоход и по времени прилично идти, конечно я только за! чтобы быстрее

0

108

Морем из Владика?Утопия!Не каждое грузовое судно судно возьмет,а скорей всего НЕ возьмет,да и места там не комфортные,идет такое судно долго,ничего,кроме моря ничего не увидишь А если хочется на судне - то из анадыря на "Капитене Сотникове",все те же удовольствия,только в течение суток.

А на этом "Капитане Сотникове" тоже полный дискомфорт? И берега не видно совсем ни разу? Почему-то все-равно хочется помучиться :rolleyes: Чтобы потом ощутить полный кайф!!!

Ах ты, помучиться ей хочется derisive так приезжай сюда во Влад посадим тебя на судно и помучишься суток 10 victory

0

109

и ощутишь поолный кайф dance

0

110

Злая ты beee ... Я же про теплоход говорю на одни сутки...

0

111

  Оксан, ну что ты как маленькая ok!  ну хоть в сладость что-то добавить то нужно. На самом деле дорогие мои самым оптимальным вариантом будет самолет до Анадыря, а там уж на выбор, наверное на теплоходе получше, а то уж страшновато на этих АН-24 search

0

112

:rolleyes: Маленькая :lol:

0

113

Оксан, ну что ты как маленькая ok!  ну хоть в сладость что-то добавить то нужно. На самом деле дорогие мои самым оптимальным вариантом будет самолет до Анадыря, а там уж на выбор, наверное на теплоходе получше, а то уж страшновато на этих АН-24 search

А на АН-24 риск какого порядка, на твой взгляд-застрять по метеоусловиям или не дай Бог что пострашнее? И еще, в таком случае, как часто ходит теплоход?

0

114

То, что договориться можно - это точо, все с капитаном договариваются и нормально )* , по поводу комфортности это не бизнес класс и конечно не теплоход и по времени прилично идти, конечно я только за! чтобы быстрее

Никто не спорит, что можно договориться, но я представляю решение капитана, когда на борт будет проситься еще одна команда  :lol:
Ладно когда пару человек, а если больше?

0

115

То, что договориться можно - это точо, все с капитаном договариваются и нормально )* , по поводу комфортности это не бизнес класс и конечно не теплоход и по времени прилично идти, конечно я только за! чтобы быстрее

Никто не спорит, что можно договориться, но я представляю решение капитана, когда на борт будет проситься еще одна команда  :lol:
Ладно когда пару человек, а если больше?

С несколькими ящичками пива rofl2 ??

0

116

Спиртного у них и так хватает так что ящику пива он не удивится, а вот на счет толпы да Андрей прав.  dirol

0

117

Можно попробовать на танкере они часто идут прямиком в Провидения.  dirol

0

118

Оксан, ну что ты как маленькая ok!  ну хоть в сладость что-то добавить то нужно. На самом деле дорогие мои самым оптимальным вариантом будет самолет до Анадыря, а там уж на выбор, наверное на теплоходе получше, а то уж страшновато на этих АН-24 search

  hi  А у Вас есть такой печальный опыт? hi

0

119

Оксан, ну что ты как маленькая ok!  ну хоть в сладость что-то добавить то нужно. На самом деле дорогие мои самым оптимальным вариантом будет самолет до Анадыря, а там уж на выбор, наверное на теплоходе получше, а то уж страшновато на этих АН-24 search

hi  А у Вас есть такой печальный опыт? hi

Да уж опыта хватает и печальный тоже ok!, что касаемо самолетов, а тем более АН 24 derisive

0

120

Оксан, ну что ты как маленькая ok!  ну хоть в сладость что-то добавить то нужно. На самом деле дорогие мои самым оптимальным вариантом будет самолет до Анадыря, а там уж на выбор, наверное на теплоходе получше, а то уж страшновато на этих АН-24 search

А на АН-24 риск какого порядка, на твой взгляд-застрять по метеоусловиям или не дай Бог что пострашнее? И еще, в таком случае, как часто ходит теплоход?

  ты сама ответила на данный вопрос friends

0