ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь домой (На Чукотку)

Сообщений 361 страница 371 из 371

Опрос

Кто готов поехать в ПРОВИДЕНИЯ!?
Я 100% еду не смотря ни на что

13% - 8
Хочу, но нет возможности

58% - 34
Буду стараться, 50Х50 %

15% - 9
Да я, за эти деньги лучше .....

5% - 3
Нет, не поеду, нехочу

6% - 4
Голосов: 58

361

А я поеду все равно, рано или поздно. Даже мои родители говорят, что поездка не принесет желаемого удовлетворения, что там все по-другому, что эти сны - просто тоска по детству, по безмятежности. И многие другие мои близкие того же мнения. Даже из тех, кто там живет. Однако я свято верю - раз мне снится дорога домой - это не спроста. Значит душе это нужно, значит Чукотка не отпускает и ей тоже я нужна, раз она так меня держит. И ни какое другое место. А училась и жила я не только там в детстве, например в Ростовской области не один год проучилась. А снится именно Чукотка.

Респект.

0

362

А я поеду все равно, рано или поздно. Даже мои родители говорят, что поездка не принесет желаемого удовлетворения, что там все по-другому, что эти сны - просто тоска по детству, по безмятежности. И многие другие мои близкие того же мнения. Даже из тех, кто там живет. Однако я свято верю - раз мне снится дорога домой - это не спроста. Значит душе это нужно, значит Чукотка не отпускает и ей тоже я нужна, раз она так меня держит. И ни какое другое место. А училась и жила я не только там в детстве, например в Ростовской области не один год проучилась. А снится именно Чукотка.

  27.gif Молодец, Оксана!! Это достойный ответ !! 27.gif

0

363

А я поеду все равно, рано или поздно. Даже мои родители говорят, что поездка не принесет желаемого удовлетворения, что там все по-другому, что эти сны - просто тоска по детству, по безмятежности. И многие другие мои близкие того же мнения. Даже из тех, кто там живет. Однако я свято верю - раз мне снится дорога домой - это не спроста. Значит душе это нужно, значит Чукотка не отпускает и ей тоже я нужна, раз она так меня держит. И ни какое другое место. А училась и жила я не только там в детстве, например в Ростовской области не один год проучилась. А снится именно Чукотка.

Оксана, добрый день! У меня есть некоторый опыт возвращения через долгий период времени. В 1986г. я побывал в Провидения через 14 лет после отъезда. Всё было нормально! Эмоций целый океан! Единственно, что всё (кроме моря и сопок) казалось каким-то маленьким - квартира, где жил, дома, улицы и т.д.
В этом году у меня поездка уже практически не сложилась (не по финансам), но через год или два поеду, одноклассники там ждут! )*

0

364

первая ( НАСТОЯЩАЯ !!!!) любовь

Ну расскажите про свою первую любовь, не скрывайте пожалуйста!!!

0

365

!*!  !*!  !*!  Приветствую всех!
[COLOR=red] Позволю себе сказать, что 24 страницы наполненные перетиранием тех проблем связанных с поездкой, о каких мог бы узнать любой взрослый человек, это я к слову (ЗАХИРЕЛА). Когда я предложил съездить в родные места, как нестранно, понимал, что поездка будет действительно сложна и как нестранно, да именно из-за,  финансов! А в последних сообщениях в теме, как раз речь идет об этом. Следовательно, как тема была на начальной стадии развития, так и осталась. Я никого не хочу обидеть, просто, топтание на месте, кроме ямы под ногами, ничего полезного не приносило.
Так, что выход один! Копите денежки на поездку, если хватит сил и терпения! Все согласятся с тем, что если б дорога была на порядок дешевле, этих разговоров бы не было, и съездили  бы за это время, раза по три
hi  hi  hi  victory

привет всем, да о том, чтобы копить денежки мы все говорили на 3 странице, уже как год прошел и все об одном и том же rusrul

0

366

так когда встречается народ, дату кто-нибудь сообщит

0

367

так когда встречается народ, дату кто-нибудь сообщит

  buba Копим денежку, других вариантов пока никаких нет. Кстати не мешало бы отслеживать стоимость билетов.  Другой вариант- люди по-тихому ездят туда, не болтая, особо не афишируя... Вон в другой теме написано, что есть фирмочка , которая за 7000 гринов  занимается воплощением мечты некоторых толстосумов... Но в наших стройных рядах таких " уникумов" особо не наблюдается... buba

0

368

В свете последних историй с задержками рейсов в  разных авиакомпаниях создаётся опасение, что можно застрять "всерьёз и надолго" на любом этапе поездки домой... Хоть иди пешком... help

Отредактировано sergejkolbik (2008-10-19 00:32:40)

0

369

Старый анекдот: " Не знаю, о чем вы все здесь говорите, но ехать надо!"

0

370

:rolleyes: Здравствуйте! Попыталась найти хоть какую-нибудь информацию свежую о маршруте Анадырь-Провидения-Анадырь и ничего путного не нашла к сожалению. Пожалуйста, может кто-нибудь обладает информацией - как добираться туда и обратно в этом году (летом), скиньте ссылку или посоветуйте. Может кто ездил или поедет в этом году. Расскажите - как это возможно осуществить.

0

371

Я нашла!!! victory :
http://rasp.yandex.ru/thread/UN111A_agent?departure
http://www.tutu.ru/avia/flights/?from=9 … te_forward
Осталось выяснить только прогноз погоды. А может кто помнит - при какой погоде отменяют рейсы самолётов?

Отредактировано Oksana (2009-05-14 21:13:07)

0