ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенняя встреча в Москве

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ну эта тема уже давно висит  в объявлениях!
Просто она постоянно задвигается другими-!Особенно политическими дебатами!Нашли место ,где доказывать свои точки зрения!Целесообразнее было бы выбрать другое место для этой темы!А потом все жалуются ,что никто не вкурсе!В этот раз ,кто сможет,то придет придет .А по поводу следующей встречи - уже другое дело! drinks

да я никого не виню, я зарегистрировался поздно, о сайте узнал поздно, и вообще, блин опозда-а-а-а-л  cray

0

32

Ну это вы круто!Про нетрезвых-то!
Встреча была !Только приехало всего четверо- остальные пали под натиском бытовухи

0

33

Во блин, всего четверо, да уж. Казалось бы все живут в Москве и то встретится не могут с земляками, ради такой встречи надо бросать все дела и бегом на встречу. Я бы и то отсюда рванул, да денег небыло. Ну думаю эта встреча не последняя была.

Отредактировано Аleks (2006-10-13 00:44:13)

0

34

Ну это вы круто!Про нетрезвых-то!
Встреча была !Только приехало всего четверо- остальные пали под натиском бытовухи

Всем Привет! 21-22 октября состоиться общая встреча северян,Присоединяйтесь!

0

35

Встреча северян состоялась! Несмотря на утренний снегопад 21 сентября - было очень приятно увидеть земляков и даже встретить одноклассника после 20-летней разлуки. Все участники (не первой уже) встречи Чукчей сокрушались - почему Провиденский район неактивен. Земляки! Есть предложение поправить сложившуюся ситуацию. От  общения в "другом формате" все и Форум а том числе только выиграют.  Я так думаю!

0

36

Встреча северян состоялась! Несмотря на утренний снегопад 21 сентября - было очень приятно увидеть земляков и даже встретить одноклассника после 20-летней разлуки. Все участники (не первой уже) встречи Чукчей сокрушались - почему Провиденский район неактивен. Земляки! Есть предложение поправить сложившуюся ситуацию. От  общения в "другом формате" все и Форум а том числе только выиграют.  Я так думаю!

Лед тронулся,нас было трое,уже прогресс! Поскольку планируется Новогодняя встреча,в формате общей встречи северян,предлагаю начать обсуждение.Предлагайте место всречи,может наконец-то, выступим принимающей стороной?!

0

37

Лед тронулся,нас было трое,уже прогресс! Поскольку планируется Новогодняя встреча,в формате общей встречи северян,предлагаю начать обсуждение.Предлагайте место всречи,может наконец-то, выступим принимающей стороной?!

  blush2 В Питере на новый год так красиво....

0

38

Лед тронулся,нас было трое,уже прогресс! Поскольку планируется Новогодняя встреча,в формате общей встречи северян,предлагаю начать обсуждение.Предлагайте место всречи,может наконец-то, выступим принимающей стороной?!

blush2 В Питере на новый год так красиво....

Ну да...В Париже то-же не плохо...Только собраться там не реально.Н..да,активности ноль.

0