ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Урелики 2006

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Привет Олюшка! )*
Как жизнь?Очень рада,что всех вас здесь нашла.Как твое чадо?Моя сегодня с каникул возвращается,как выходные будут прогуляемся и фотки скину. Ей 4 сентября 12 лет стукнет 27.gif ...

0

92

Всем приветики!!!

Отредактировано Ириша (2006-08-25 11:59:31)

0

93

Середина 80-х. Крыльцо школы выглядит посвежее!

0

94

Еще немного и я начну рыдать! Полярка,родная Полярка!А помнишь как мальчишки друг дружку гоняли с воплями -Полярковцы!  А те в ответ -Погранцы! А какая классная полоса препятствий была в погранотряде!!! dance

..... rusrul ... a Terek vso techot..... cray

0

95

Кстати -кто подскажет? Сейчас смотрел на Провиденский район посредством Google Earth и мне показалось, что в надписи "Слава Советским пограничникам" на сопке второе слово переложили на "Российским". Так?
(А вот Ленина в Провидения оставили в покое).

Так это же давно переделали.

0

96

Кстати, ходят слухи, что погранотряд как СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ ОБЪЕКТ будут восстанавливать...
Умом Россию не понять.

Если это окажется правдой, то это будет круто )*. Сразу же все поедем восстанавливать, я первый подписываюсь под этим. :rolleyes:
Да действительно умом Россию не понять, сначала мы всё разрушим до основания, а потом на том же месте тоже самое построим вновь.

0

97

Это барак у отряда....где дечонки жили ,когда были маленькими....

Оля помнишь делали уроки вместе когда занятия отменяли во время пурги  !*!

0

98

Товарищи!!!У меня паника!!!Это Урелики????Я,конечно,знала что нет моего родного поселочка, но не думала, что все настолько страшно.Вы,скорее всего меня не знаете, но возможно знаете мою старшую сестру - Захарову Ольгу.Я ее младшенькая - Вера.Вот сидела на работе и до того захотелось что-нибудь найти об Уреликах - и нашла, правда долго лазять пришлось. rofl2 я очень рада что папала на этот сайт.надеюсь мне кто - нибудь ответит.А еще я хочу найти свою подругу Надю Удод.Она вроде живет в Провидении.Надюха!!Пиши!!zverynya@mail.ru

0

99

Я тоже когда первый раз смотрел эти фото был в шоке, от первой же фотографии у меня отвисла челюсть, такое ощущение сложилось что как будто посёлок подвергся бомбардировке. Ужас, и это наш посёлок shok .

Если ты училась в одном классе с Надькой Удод, то я тебя знаю, я на год младше вас. Надька сейчас живёт в Провидухе, она вышла замуж и у неё ребёнок, вышла за турка - фамилию теперь хрен выговоришь.
Провиденские здесь не частые гости, так что врядли она вылезет сюда.

0

100

Спасибо всем за фотки!Раньше дальше первой страницы не смотрела,а очень зря! Даже в таком виде -все родное.Любимая Полярка, и те же  теплотрассы(с печеной картошкой-какие же мы похожие -не смотря на возраст), клуб в Погранцах ,где я занималась танцами, восхождение на Пионерку.Жаль нет Танкового озера -это было мое любимое место. Анна. !*!

0

101

A можно узнать кто ты?Если ты меня знаешь, значит я знаю тебя.Я действительно училась с Надькой в одном классе.интересно, кто бы ты мог быть.Так круто, не думала что меня кто - то помнит ....Отвечай по - скорей.

0

102

A можно узнать кто ты?Если ты меня знаешь, значит я знаю тебя.Я действительно училась с Надькой в одном классе.интересно, кто бы ты мог быть.Так круто, не думала что меня кто - то помнит ....Отвечай по - скорей.

Ну значит так, если у тебя осталась фотка с нашего выпускного, мы 9-й закончили, вы 10-й, где мы там с учителями вместе и 11-й класс впридачу, т.е уже не 11-й - они его закончили, это их выпускной. Там где Егор Пастухов обнимает Надьку и между тобой и ею ещё Настька Дурденкова влезла, если у тебя эта фотка сохранилась - я на ней слева, сижу внизу, рядом Юрик Удод. Это тебе, так сказать, для наглядности, то вдруг забыла уже. Понимаю 5 лет прошло, но всё же.

А так я Акулинин Алексей hi.

0

103

Боюсь обидеть. но я правда не помню....Напиши еще что - нибудь о себе. Фотки у меня нет.

0

104

Да ладно бывает, всё-таки 5 лет уже прошло. Если бы у меня был бы сканер, я бы выложил это фото, тогда мож вспомнила. Ну чё ещё написать, я всегда являлся чуть ли не самым высоким в нашей школе.
Кстати твой е-мейл отправил Юрику, Надькиному брату, надеюсь он ей передаст.

0

105

Слушай, ну я тебя вспомнила, наверное :P . У тебя мама случайно не работала, по - моему, мед. сестрой???Если да, то тогда я тебя точно узнала.Как жизнь, чем занимаешься???

0

106

В самую точку )*, да работала, потом она в школе стала работать медсестрой - ну вот ты и вспомнила. В этом году я колледж закончил, сейчас заочно учусь в институте, в общем живу derisive. Ну а у тебя как дела?

0

107

Большое спасибо всем кто обеспечил публикацию этих фото.
Хотел отправить родителям на Кубань, но передумал. Не буду расстраивать.
Пусть помнят "живые" Урелики.
Кстати -кто подскажет? Сейчас смотрел на Провиденский район посредством Google Earth и мне показалось, что в надписи "Слава Советским пограничникам" на сопке второе слово переложили на "Российским". Так?
(А вот Ленина в Провидения оставили в покое).

По моему сейчас это похоже на Слава Великому Воину

0

108

Спасибо за фотоэкскурс по Уреликам. Хотя если честно не хочется верить что
весь этот ужас - дела рук человеческих. Поскольку у наших девушек-фотокорреспонденток так сказать уже рука набилась на снимках Уреликов то было бы здорово если бы они смогли сделать такой же фоторепортаж о Провидении , тем более если они там сейчас живут. Думаю другие форумчане меня тоже поддержат.  ok!
Я например делаю заказ на снимок своего бывшего дома - Чукотская 1. Неужели его тоже "разбомбили"?. Интересно если ещё кто то живёт в кв. 37, помнится её  лет 8 назад продали представителям коренного населения...
Да и вообще хотелось бы посмотреть чем живёт поселок глазами самих жителей.

0

109

Фоторепортаж о Провидении смотрите в "Отчёте о поездке Полуботко Василия", это в новостях, правда фотки ещё не все выложены, но надеюсь в скором времени они появятся.

Отредактировано Аleks (2006-10-07 04:45:45)

0

110

Ну, а это ...наш спорт зал...мы там не один круг намотали , сдавая кросс..

Да, зрелище жуткое!
Мой друг в командировку когда летал в Урелики все снял по моей просьбе на фотоаппарат...
А когда то там жизнь кипела!!!

0

111

Да... Хотелось попасть на родину в течение долгих двенадцати лет после отъезда, но, после увиденного, желание рассосалось само собой. shok
Теперь это не тот веселый поселок, как когда-то. Жестокая штука - реальность!

0

112

Я в шоке! Инна,фотки поселка нашего есть?

V sportzale vorota sohranilis!!!!Prishlite?!A?! rofl2  tease

0

113

... Фантастика !!.. на одной из фоток  видно окна моей квартиры - в погранотряде ... дом №2 -второй этаж..... а на первом этаже - жил одноклассник Алексей Войтович....

0

114

Пришел школьник в школу после каникул , и смотрит от школы осталось лишь пепелище . Тут дед идет, школьник спрашивает  типа - дед где школа . Дед отвечает - згорела ваша школа. Школьник неотстает , и снова спрашивает - дед ,где школа( и так несколько раз). Дед говорит школьнику - типа  сынок я уже устал повторять тебе одно и тоже. А школьник и говорит деду -дедушка повторяй , повторяй эти ласковые и сладкие слова!!!! cray

0

115

Хай жеве вільна  Чукотка!

0

116

cray Сестры Оля и Света Пономаренко ответственно подошли к нашей просьбе сделать фоторепортаж из Уреликов...Девчонки- огромное вам спасибо!Короче...глазам предстали душераздирающие виды родных мест...смотрите сами...Это крыльцо нашей школы...

Это моя родная школа.Здесь я пошёл в первый класс.Увидев фотографии во мне как будто что то умерло.Я только с радостью и приятными впечатлениями вспоминаю Урелики,а теперь их нет.Очень жаль,сегодня покажу фото отцу он будет очень несчастлив.

0

117

Огромное спасибо за экскурс в прошлое, хоть и уже практически не существующее.
нет слов передать ту боль за наш поселок которого нет(((( практически все детство там ( детский сад посещал, и школьные годы там же прошли). Настроение упало до -5. Очень печально.

0

118

Товарищи!!!У меня паника!!!Это Урелики????Я,конечно,знала что нет моего родного поселочка, но не думала, что все настолько страшно.Вы,скорее всего меня не знаете, но возможно знаете мою старшую сестру - Захарову Ольгу.Я ее младшенькая - Вера.Вот сидела на работе и до того захотелось что-нибудь найти об Уреликах - и нашла, правда долго лазять пришлось. rofl2 я очень рада что папала на этот сайт.надеюсь мне кто - нибудь ответит.А еще я хочу найти свою подругу Надю Удод.Она вроде живет в Провидении.Надюха!!Пиши!!zverynya@mail.ru

Привет! Я тебя не помню (может, на фото вспомнила бы). Надя Удод живет в Провидения. У нее маленькая дочь - Алсу. Могу узнать ее координаты. Рабочий тел. 2-22-52 (магазин). Счастливо!
Света Пономаренко

0

119

Светик, привет!
Спасибо за фотки и передавай привет Оле. Ну может если отряд восстановят, так может потом и Урелики заодно:-)

Привет, Дима! Тебе от Ольги огроменный привет тоже! Всего тебе самого хорошего!
Света

0

120

Оля помнишь делали уроки вместе когда занятия отменяли во время пурги  !*!

Привет, Серега! Я помню как мы делали газету! Про кого из наших что-то знаешь? Размести фото на сайте! Как жизнь? Ну пока! )*

0