ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Урелики 2006

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Я его тоже помню,у нас там как-то соревнования проводились спортивные!
Тогда удивила всех Юля Рожкова которая больше многих мальчишек подтянулась на турнике,а про девчонок я вобще молчу.А еще в отряде классные "зарницы" были,почти война понарошку. :rolleyes:

0

62

Да...темка..я аж устала фото скидывать!Но хочу все скинуть сразу- нетерпиться народу показать..А "зарницы" действительно интересные были ...По-моему мы с Илоной санитарками были,с нами еще Таня Герасимова была...Помню так спешили к финишу, что Серегу Пыхтеева уронили с носилок rofl2

0

63

Да уж давай фотки скидывай! )* Я до 18-00 в сети буду,хочу еще подробностей душещипательных.

0

64

Это стена караула перед плацем ....Оля

Отредактировано Inna (2006-08-12 16:01:19)

0

65

Света...

0

66

)* А это наш любимый клуб!Мы там занимались в театре -студии "Чародеи",в кружке  танцев.Многие ребята  получили музыкальное образование...А уж сколько фильмов в нем мы пересмотрели.. 27.gif

Отредактировано Inna (2006-08-12 16:29:55)

0

67

Вход в санчасть...там мы  с одноклассниками встречались на больничных...сачковали..

0

68

Нет,ну скажи как ведь классно было,или просто мы были детьми.Меня туда тянет как магнитом,правду говорят Чукотка никого не отпускает...Я и песню чью-то вспомнила,я ее на касете у Катюши Разуваевой слушала.
Твои глаза как океаны
В них изумленно я гляжу
И вижу берег долгожданный
Твои приметы нахожу..
Не там ли в бухте Провиденья
Волна подарит мне агат
На нем твое изображенье
Вулкан и горный водопад
Твои одежды даль тумана
Мир украшали с давних пор
Твое величье океана
Твое великолепье гор
Горячий ключ твое дыханье
В ладонях мокрый сердолик
Его сожму я на прощанье
Мне на далекий материк
Там ночь падет у горных башен
Там на базальтовом плато
Уже вчерашний день погашен
И не вернет его ни что......
Эти слова я несу через всю свою жизнь... )*

0

69

Александра Шевченя- доча Оли ...сидит на ограде штаба 110 Кенигсберского ордена красного знамени Пограничного отряда Федеральной Пограничной службы РФ!О как!Я там работала в отделе охраны Гос границы!

Отредактировано Inna (2006-08-12 16:43:49)

0

70

Ириш- спасибо за стихи! )*

0

71

Это - первое ,что видел каждый , работавший в штабе!Гражданских туда не пускали!!

0

72

Фотки давай закидывай,а ты почему в сети сидишь,вроде выходной,я понятно,я на работе,а ты? dntknw

0

73

Молодчина Иннусь! !*!
Я сегодня получила такой заряд позитива!
А сколько милых нежных чувств нахлынуло!
Спасиба!!!!
friends

0

74

blush2 Да мне -то за что - это Олю и Свету надо благодарить - они фото делали!Ну, я разве что всю рабочую субботу на это потратила- но ведь не зря!Сейчас пересмотрела таму- ОШИБОК КУЧА!Я сразу извиняюсь -ну вы представте 50 фоток отредактировать и закинуть на сайт -и при этом еще работать! :blink:

Отредактировано Inna (2006-08-12 18:51:30)

0

75

Привет! :rolleyes:  Фотки скачала пойду отцу покажу,надеюсь у него выдержки хватит.,ведь они Северу большую часть жизни отдали и наверное самую лючшую.Еще раз большое спасибо и передай огромное спасибо девчонкам,они молодчинки. )*

0

76

Слов нет...одни слёзы help

0

77

Точно-точно. Дима, а помнишь, как ты, я , Олег, Илона, Саша и Света, в пограноотрядовском спортзале "с ума сходили"... (без пошлостей, плз). Кажется, ты был моим мужем?! http://www.cheesebuerger.de/images/more/bigs/a090.gif

0

78

Точно-точно. Дима, а помнишь, как ты, я , Олег, Илона, Саша и Света, в пограноотрядовском спортзале "с ума сходили"... (без пошлостей, плз). Кажется, ты был моим мужем?! http://www.cheesebuerger.de/images/more/bigs/a090.gif

  !*!  если честно, то не помню. Но раз ты такое запомнила, то сдаётся мне я тогда нанёс тебе непоправимую психологическу травму buba
(Сижу и краснею перед монитором)

0

79

Да, да. Моя мама тебя иначе как "зятьком" не называла. Уж очень ты ей нравился, да и нравишься.

0

80

cray Девченки... Нет слов  Просто хочется выразить вам огромную благодарность за то, что это появилось на НАШЕМ сайте...  rusrul                          Все, что было - ушло                                                                                          Улетело вечерней зарею                                                                                    Я любимые фотки смотрю                                                                                   По-собачьи, не плачу, а вою                                                                              Все, что дорого мне                                                                                           Расстоптали, разбили, сгубили.                                                                           ТЕ, кто дороги были - ушли                                                                                А дома посожгли, посносили!                                                                               Голос диктора очень безлик,                                                                              Я же в голос, по-детски рыдаю.                                                                         Не бездомных стреляют собак,                                                                           Это душу мою убивают.                                                                                     Убивают прожитую жизнь,                                                                                 Мою Родину, пусть небольшую                                                                           И застыла Чукотка в тиши,                                                                                 Я же плачу, о ней я тоскую!                                                                               Сколько светлых и радостных дней                                                                   Сколько лиц и счастливых улыбок                                                                     Равнодушием стерто с сердец                                                                            Как "признание прежних ошибок".                                                                      Перечеркнуты жирной чертой                                                                             Чьи-то судьбы и жизни -все зря                                                                          И горят безысходной тоской                                                                               Глаза бросивших все северян.                                                                        Это стихи написаны моей сестрой Меньшовой мариной, выпуск 1984г.

0

81

:blink:Свете не хотелось уезжать... cray

Отредактировано Inna (2006-08-15 01:05:30)

0

82

shok  shok  shok  shok  shok  shok  shok ПРОСТО НЕТ СЛОВ

0

83

Спасибо всем кто принял участие в
появлении этих снимков но давайте
помнить и тот посёлок который
был. Я думаю у всех нас есть 
снимки каким он был но почемуто
не кто не спешит выкладывать
их. И почаще заглядываите и
регистрируйтесь по этой ссылке
ваши однокласники тоже вас ищат.

http://ts.edu.ru/schools/8436/
vipusk/?act=find&find_name3=&f
ind_name1=&find_year=

Инна переавай привет Марине от меня и Петра Слободчикова Чтото у нас некак не получается связаться напрямую.

0

84

Да, фотографии шокирующие cray . Правда не верится до сих пор что поселок умер. Думаю у всех в памяти останется живой поселок со школой полной учеников, с домами заселенными людьми, с пекарней в погранотряде откуда доносится запах свежего хлеба ... А девочки молодцы, одни что сфотографировали другие что опубликовали.

0

85

Да, фотографии шокирующие cray . Правда не верится до сих пор что поселок умер. Думаю у всех в памяти останется живой поселок со школой полной учеников, с домами заселенными людьми, с пекарней в погранотряде откуда доносится запах свежего хлеба ... А девочки молодцы, одни что сфотографировали другие что опубликовали.

Олечка!Привет!Рада тебя видеть и слышать на сайте!Мы сегодня встречаемся с моими одноклассниками- ты их всех хорошо помнишь!Завтра или во вторник постараюсь фото со встречи скинуть на форум!Я встречалась  втечении прошедших полгода в разное время с Наташей Вернер- в конце января.В начале мая на фестивале фейерверков  с Леной Огиенко.А перед отпуском- удалось встретиться с Матвеевой Леной и Славой Суровцевым.Все почти не изменились!К сожалению цифрового фото у меня тогда еще не было- поэтому нет фото со встреч!Давай принимай участие в форуме- ждем фото!А то я знаю- все только смотрят фотоальбом- а сами ничего не публикуют!Делитесь своими достижениями!и ваще- давай пиши на мыло- тоже в следующий раз встретимся! )*  friends

Отредактировано Inna (2006-08-20 17:09:55)

0

86

Большое спасибо всем кто обеспечил публикацию этих фото.
Хотел отправить родителям на Кубань, но передумал. Не буду расстраивать.
Пусть помнят "живые" Урелики.
Кстати -кто подскажет? Сейчас смотрел на Провиденский район посредством Google Earth и мне показалось, что в надписи "Слава Советским пограничникам" на сопке второе слово переложили на "Российским". Так?
(А вот Ленина в Провидения оставили в покое).

0

87

вот на днях куплю сканер, вытащю все свои негативы и старые фотки, и тогда посмотрим на еще живые Урелики и окрестности!
Петька, привет! А ты где сейчас живешь? Давеча вспоминали тебя с Сашкой Безкоровайным!

0

88

Жаль, что вы все так расстроились... Но я бы тоже расстроилась. Я на 2 года уезжала в Ульяновск - не смогла - вернулась на Чукотку. Потом уехала в Калифорнию... Не смогла - манит Север... Вернулась. Живу здесь, смотрю на бухту, слушаю как чайки кричат, зимой - как пурга задувает... И все гляжу на сторону Уреликов... И хочется туда... В детство... Я вас всех знаю благодаря Ольге (сестре). И на выпускном класса Инны Коваль я была у вас старухой Шапокляк... Помните? Это было... Неужели это была я? У меня есть эта запись. Я помню весь ваш выпуск. Хорошо, что вы дружные такие. И держитесь вместе, если возможно. Нужно уметь ценить эти драгоценные минуты. Жизнь удивительно прекрасна. И слава Богу, что Он дал нам возможность ЖИТЬ!!! Инка, ты молодец! Помню твои картины в кабинете № 5! Не плакаты, а картины!
А на сопках правда "Российских" пограничников чествуют.
Кстати, ходят слухи, что погранотряд как СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ ОБЪЕКТ будут восстанавливать...
Умом Россию не понять.
Света Пономаренко

0

89

Кстати, ходят слухи, что погранотряд как СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ ОБЪЕКТ будут восстанавливать...

Светик, привет!
Спасибо за фотки и передавай привет Оле. Ну может если отряд восстановят, так может потом и Урелики заодно:-)

0

90

Пыталась собраться с мыслями, но кроме, как у Иры Серовой" Я В ШОКЕ!!!" - вообще слов нет!

0