ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК! » НОВОСТИ » Отчет о поездке Полуботко Василия


Отчет о поездке Полуботко Василия

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Докладывает народный корреспондент Василий Полуботко.
Вот я и добрался до наших мест, т.е. до БУХТЫ ПРОВИДЕНИЯ. В иллюминатор взглянул, защемило сердце, от встречи с РОДНОЙ землёй. Вот фото из самолёта, так выглядет наш посёлок с высоты птичьего полёта сейчас.

За встречу РОДНАЯ ЗЕМЛЯ  drinks

Отредактировано provideniya (2006-07-03 17:23:43)

0

2

Вот такие таблички сейчас на домах. Это с дома, где жил мой брат, да и многие другие форумчане.

Отредактировано provideniya (2006-07-03 17:17:51)

0

3

А вот такое я увидел на улицах родного посёлка

Отредактировано provideniya (2006-07-03 17:21:51)

0

4

Вид из окна, 5 минут назад. Провиденское время 2:30 ночи. Белые ночи, туман, ЖКХ.

Отредактировано provideniya (2006-07-05 13:11:15)

0

5

Благодаря нашему народному корреспонденту, который дал телефоны главного редактора газеты "Полярник", только что разговаривал с Владимиром Медведевым. Они готовы сотрудничать. И будут подкидывать нам новости. Через Василия передадут так же фотографии. Так что ждём Василия с нетерпением.

ОДНО ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО

Отредактировано provideniya (2006-07-05 12:14:13)

0

6

Васек - просто молодчинка!!! Такие фотки замечательные, так захотелось тоже хоть на один денек увидеть это все своими глазами... Отдельное СПАСИБО за табличку ПОЛЯРНАЯ 17 (я думаю мой любимый сосед и админ со мной согласен :P )!!! Ну теперь на очереди отчет с мега-пати  drinks , которую насколько я помню посетил наш спецкор-:)), да можно потихоньку и в сторону школы двигать 55 Ждем!!! Удачи!

0

7

Иринка

Отдельное СПАСИБО за табличку ПОЛЯРНАЯ 17 (я думаю мой любимый сосед и админ со мной согласен  )!!!

Спасибо конечно же Ваську за табличку. Иринка, согласен конечно, это ведь наш бывший дом. И точно подметила хотя бы денёк там побывать.

Фото с мегапати будут когда вернётся наш народный корреспондент на базу

0

8

Эх, что-то мне тоже захотелось на Чукотку, но только на одну неделю  :D

0

9

Докладывает народный корреспондент Василий Полуботко.
Можно сказать ещё одно задание выполнено. Музей на 50% согласен сотрудничать. Окончательный ответ дадут в пятницу.
Ну и специально для вас, мои земляки, одна из последних фотографий с улиц посёлка Провидения.
Так выглядет сегодня Администрация Провиденского муниципального района

подёргал себя за чубчик

Хотя за столько времени ни чего не изменилось

0

10

Василь, фото конечно супер, но дело в том, что с ориентироваться, что не могу. Видимо давно не была на родине.
А может все-таки ты к нам вернешься?  :D

0

11

А может все-таки ты к нам вернешься?

А кто сказал, что он там остается? :lol:

Так выглядет сегодня Администрация Провиденского муниципального района

Прикольно и на стенах никто не рисует...наверное все в Москву перебрались. :lol:

Отредактировано Andrei S (2006-07-12 08:26:03)

0

12

Так выглядет сегодня Администрация Провиденского муниципального района

подёргал себя за чубчик

Хотя за столько времени ни чего не изменилось

А Ленин? Ленин на месте???

0

13

Нихаев, этот Ленин?

Народный корреспондент Василий Полубтоко, этот Ленин на месте? По возможности хотим фото. Как он выглядет сегодня, не состарился ли?  :D

Отредактировано provideniya (2006-07-12 10:39:50)

0

14

Нихаев, этот Ленин?

Этот, точно этот!

Отредактировано provideniya (2006-07-12 11:37:18)

0

15

По-моему Ленин в другом месте стоял - перед Админ. района- его ,кажется, отправили в ссылку...или я совсем не помню... :unsure:Или за Лениным ,что -то снесли- поэтому фон другой..

Отредактировано Inna (2006-07-12 12:33:30)

0

16

Докладывает народный корреспондент Василий Полуботко.
Можно сказать ещё одно задание выполнено. Музей на 50% согласен сотрудничать. Окончательный ответ дадут в пятницу.
Ну и специально для вас, мои земляки, одна из последних фотографий с улиц посёлка Провидения.
Так выглядет сегодня Администрация Провиденского муниципального района

подёргал себя за чубчик

Хотя за столько времени ни чего не изменилось

Вася!Еще раз огромное спасибо за ваш неоценимый труд- есть еще одна просьба!Все уже поняли ,что легче смотаться в Провидения самим ,чем высылать фото по местному интернету - так вот, наша землячка ,сейчас проживающяя в Провидении Оля Шевченя (Пономаренко) по нашей просьбе ,тоже сделала фоторепортаж  из Уреликов!Исследуя остатки нашей школы, которую сожгли  butcher ,они с сестрой Светой  рисковали жизнью -она могла в любую секунду сложиться!!!Девчонки- вы супер!Так, вот ,эти бесценные кадры надо как-то переправить в Москву и мы сможем их все увидеть!Вася,не могли бы вы встретиться с девочками ...я попробую вам помочь со встречей! 55

Отредактировано Inna (2006-07-12 12:47:02)

0

17

По-моему Ленин в другом месте стоял - перед Админ. района- его ,кажется, отправили в ссылку...или я совсем не помню... :unsure:Или за Лениным ,что -то снесли- поэтому фон другой..

Это один и тот же Ленин, тока с разных точек

0

18

Точно, точно. Это тот же Ленин. У меня фотографии тоже не сегодняшние. Может его и отправили в ссылку, узнаем от Васи.

Первая моя фоттография, с правого края площади, если смотреть на Ленина. Теперь с левого.

0

19

Докладывает народный корреспондент Василий Полуботко
Ленин ни куда не переезжал. Всё на том же месте. Будет фотография его сегодня. Вот только не знаю выгружу по возвращению на большую землю, или от сюда. Но обещаю показать.

Вместо Ленина, фото природы. Побывал я 12 июля 2006 года в бухте Цветок. Вот для вас фотография.

Отредактировано Andrei S (2006-07-13 13:48:15)

0

20

Поговорил я со сторожилами, рассказали они много разных историй.
Одна с фотографией. Рассказал сотрудник аэропорта, а точнее сотрудница Наталья Репкова (фото Репковой Натальи).
В прошлом году при перелёте из Шведции в США, у нас в посёлке совершил экстренную посадку вот такой смолёт (см. фото). Этот монстр вывел на некоторое время полосу аэропорта Провидения из строя. Проще говоря повредил её.

0

21

Этот монстр вывел на некоторое время полосу аэропорта Провидения из строя. Проще говоря повредил её.

Эту птичку зовут Lockheed Tp84 Hercules (C-130H/L-382)

0

22

Вася, репортажик супер!!!!
А почему нет фото из местного барчика???
Ты там кажется часто бываешь?!?

0

23

А почему нет фото из местного барчика???
Ты там кажется часто бываешь?!?

  Вот так Василий, от нас ничего не скроешь!  :lol:
По чем нынче 100 гр. водочки  в Провидухе?

0

24

Получена информация от народного корреспондента Василия Полуботко, к нашему разговору о памятнике В.И. Ленину.

Вождь всех времён и народов, В.И. Ленин, находится на старом месте. На площади, на против здания администрации. Его место положение и состояние запечатлено на фотографии (см. ниже).

С уважением, ваш наркор В. Полуботко

Вот такие дела у нас творятся в посёлке. Все чтут память вождя.

Отредактировано provideniya (2006-07-13 14:05:42)

0

25

Вася, репортажик супер!!!!
А почему нет фото из местного барчика???
Ты там кажется часто бываешь?!?

Ой, я лично и не сумливалась, что братан пойдет во все тяжкие. Правда дико он хочет свеженького пивка, что в принципе я ему и пообещала (аж ящык) тока вернись ))))))))))))))0  drinks

0

26

Вася, репортажик супер!!!!
А почему нет фото из местного барчика???
Ты там кажется часто бываешь?!?

Да-да, Вася, согласна со Светланой - хотелось бы посмотреть не только на природу, но и на тех кто там живет!  ;) Интересно же посмотреть кто как изменился...
БОЛЬШАЯ просьба показать нам хотя бы часть той молодежи (и не только) кого ты увидел  :P

0

27

Просто я с Василием именно там и познакомилась....
В нашем родном, дорогом, непотопляемом баре "Виктория" ( в постонародии "Титлиновка")
Наташа, брат у тебя хороший, общительный......

0

28

Очень интересно посмотреть как сейчас живется в Провидения. Только ощущение нереальности из-за отсутствия людей в кадре.  Как буд-то смотришь иллюстрации к роману Бредберри. Интересно, люди в поселке есть, или Вася там один ходит. Пожалуйста, покажите людей, хотя бы на третьем плане.

0

29

Васек!!! на самом деле, где человеки?  :(  :(  :(

Отредактировано Миша (2006-07-18 23:06:02)

0

30

Скажу по секрету, диск с людями будет! Просто очень сложно загружать фотки с Провидения, уж очень медленно работает интеренет.

0


Вы здесь » ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК! » НОВОСТИ » Отчет о поездке Полуботко Василия