ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нам 2 года!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

К 2-летию сайта посвящается.

Полностью сменился внешний вид нашего сайта.

Смотрите БУХТА ПРОВИДЕНИЯ
Отдельные странички ещё не работают. Обновление будет происходить постепенно.
Пока добавлен фотоальбом п. Провидения

За фотографии огромное спасибо В. Залате. Благодаря ему мы можем увидеть п. Провидения сегодня

Отредактировано Andrei S (2007-10-06 16:55:17)

0

2

Ура, люблю юбилеи!
Классный кстати сайт получился!

Отредактировано Лисса (2005-07-26 16:17:51)

0

3

Поздравляю с 2-х летием. Хороший дизайн получился.

0

4

От всей души поздравляю!!!! Так держать!!!!

0

5

Поздравляю с Юбилеем!!! Это просто гениальная идея!!! Рада, что могу встретить знакомые лица и имена! Всем огромный привет кто меня помнит! Всем удачи!!!

Отредактировано juliyal (2005-07-28 15:14:59)

0

6

Да, все хорошо, и сайт замечательный, тока вот с посещаемостью беда... Вообще странно, уверен что тысячи Провиденцев ежедневно выходит в нет сидя на работе, в институте, или еще как, и тем более странно что на форуме новые сообщения появляются в "завидной" нерегулярностью.

0

7

KIZ, спасибо за тёплые слова. Будем и дальше стараться.
Посещаемость конечно удручает, хотелось бы побольше. Да и на форуме хотелось бы активности. Пока я это связываю с сезоном отпусков. Будем ждать активности. Думаю в конце месяца что-то измениться.

Отредактировано provideniya (2005-09-19 12:52:59)

0

8

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить: если в 2005 году сайту исполнилось два года, то в настоящем, 2007 году ему соответственно - 4 года? Ответьте пожалуйста на вопрос, просто не найду где это обозначено.

Отредактировано виолетта (2007-10-06 09:58:26)

0

9

виолетта, первый сайт и форум появились в сети Интернет 4 года назад, а именно 4 года  3 месяца. Всё было расположено на бесплатом хостинге narod.ru
Вот первый адрес provideniya.narod.ru , там  был и первый форум, к сожалению его не удалось сохранить. Narod не предоставлял функцию сохранения.
В 2005 году, в июле,  открыли новый форум в том виде который вы сейчас видете, к сожалению сервис тоже не идеален, есть свои подводные камни. Но лучше такое чем ни чего.
Ну и в конце концов когда сайту исполнилось 2 года, это июль 2005 года, у него сменился полностью дизайн.

0

10

А не переехать ли нам на платформу получше, может даже на платную, но только хорошую, если что я готов за это платить.

0

11

Поздравляю ,
такой востребованный проект ( бизнес ) с такой благородной миссией просто обречен на успех !
Всем очень признателен.

Отредактировано Мор (2007-10-08 12:35:51)

0

12

А не переехать ли нам на платформу получше, может даже на платную, но только хорошую, если что я готов за это платить.

  hi  А смысл? Платное не всегда означает качество... Поздравляю  с двухлетием, желаю сайту(форуму) развития и долголетия(творческого). hi

0

13

виолетта, первый сайт и форум появились в сети Интернет 4 года назад, а именно 4 года  3 месяца. Всё было расположено на бесплатом хостинге narod.ru
Вот первый адрес provideniya.narod.ru , там  был и первый форум, к сожалению его не удалось сохранить. Narod не предоставлял функцию сохранения.
В 2005 году, в июле,  открыли новый форум в том виде который вы сейчас видете, к сожалению сервис тоже не идеален, есть свои подводные камни. Но лучше такое чем ни чего.
Ну и в конце концов когда сайту исполнилось 2 года, это июль 2005 года, у него сменился полностью дизайн.

Заходя на форум никогда раньше не обращал внимание на окно со снеговиком и медведем,где написано,что нашему форуму 2года,3 месяца и 3 дня(на данный момент).Но как я  понял,это не совсем так,если считать день рождения с 2005 года?

0

14

Заходя на форум никогда раньше не обращал внимание на окно со снеговиком и медведем,где написано,что нашему форуму 2года,3 месяца и 3 дня(на данный момент).Но как я  понял,это не совсем так,если считать день рождения с 2005 года?

Извините -  с 2003 года.

(жаль нет редакторской правки для исправления ошибок)

0

15

Поздравляю!
:-)))

0