ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши родные улочки

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Огромное человеческое спасибо за экскурс по родным пинатам. Жалко вот только что на фото с Полярной 17, дом по Чукотской 1 остался на заднем плане... cray

0

92

Так красиво становиться, прям как в Анадыре. Скоро не отличим. Супер просто )*.

0

93

Огромное человеческое спасибо за экскурс по родным пинатам. Жалко вот только что на фото с Полярной 17, дом по Чукотской 1 остался на заднем плане... cray

Фу, Слава Богу! А то где-то еще увидел, и перепугался, до чего довели родную хату. Я еще из садика следил за постройкой своего дома, помню даже дрался с теми, кто кидал камни в пленку, которой были затянуты окна до остекления.

0

94

Уважаемые форумчане и в особенности аборигены п. Провидения! Коллекция Ваших и не только фото из интернета у меня насчитывает уже 455 файлов. Тем не менее, отдельно я ностальгирую по дому по ул. Чукотской, 1а ("Все для дома") и двору внутри и напротив (там я прожил с 1984 по 1991 г.). А имеется всего два фото и то на них ничего не видно. Огромная просьба разместите по мере возможности какие-либо фотки на данную тему или вышлите мне на мыло. Заранее благодарен. Пашко Денис.

0

95

А я бы хотела попросить Вас всех показать (на фото) улицу Чукотскую 19....
совсем нет фотографий моего дома..  cray
Заранее благодарна

0

96

Фотограф улетел с группой "4стула" на рок фестиваль в Анадырь. Как вернётся, обещал выпонить все просьбы

0

97

Присоединяюсь к заказам : ЧУКОТСКАЯ 1 вид спереди и с зади , 3-ии этаж , 3, 4, 5 окна справа(3 подьезд) которые смотрят на сопку.И вид сопки снизу на "пятку" ok!

0

98

посмотрела фотки и почти прослезилась ,но не где нет моего дома Дежнёва47\1 это под старым интернатом между гидробазой и садом "Солнышко".А вообще сердце болит за вид домов,и улиц.Ещё хочу похвастаться и напомнить что площадь между почтой и к/т "Маяк"делали мы наш строй отряд кто был не помню но помню Юльку Макаренко и ваш покорный слуга.Выпускники 1983г. cray

0

99

А вот такие дома после ремонтов этим летом.

0

100

Это бывшая рембыттехника и отремонтированная наконец-то поликлиника

0

101

Вот вам чуть чуть Чукотской 1

0

102

Чуть-чуть не Чукотская 1, а Полярная 17.

0

103

Всем по чуть чуть и все довольны по чуть чуть но все равно спасибо. Ждем продолжения фоторепортажа! ok!

0

104

Получил большое удовольствие рассматривая фотографии. Родился в пос. Урелик в 1950!!! году, отец был военным строителем, уехали в 1953. Я никогда не видел место своего рождения, теперь вот случайно попал на сайт.Спасибо фотографам-провиденцам. Вячеслав.

0

105

дом 19 по улице Полярная

Я жила в этом доме с 80-го по 83-й годы.
Номер квартиры не помню, но окна в правом нижнем углу (первый этаж) - мои.

Прослезилась. cray

0

106

вид на РКЦ

0

107

А хде фотка ась??

0

108

Привет всем!
Не знал куда поместить. Вчера в "Рамсторе" вижу знакомое, родное до боли название:

0

109

Интересно, чьё же производство? Может, и название комбината знакомое до боли? ))

0

110

Эта водка выпускается у нас в Ростове-на-Дону!!!
И даже есть такой ночной клуб!!!

0

111

bmaxi ))
тогда надо бы другое название...типа Южанка))
Что-то ростовчанам заполярно-полярного захотелось ;)

0

112

bmaxi ))
тогда надо бы другое название...типа Южанка))
Что-то ростовчанам заполярно-полярного захотелось ;)

Привет! Дело всё в южной жаре! Захотелось чего-то холодненького... для сугреву... drinks     hi

0

113

Возле почты

0

114

Нефтебаза

0

115

ну и за компанию

0

116

и вот

0

117

и еще

0

118

Дополнение к Полярке  :rolleyes:
Не улица, а сразу регион.

0

119

buhalovo прикольная, а кто и где выпускает?
Андрей, пробовал???

0

120

Привет, Максим!
И что характерно - правильная!   Я думал что тоже ваша, ростовская, в смысле.
Полярку спецом купил, покушать, прям хорошая.

Отредактировано ua6hps (2007-09-27 17:33:43)

0