ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК! » МУЗЫКА » Что У Вас Сейчас Играет В Колонках?


Что У Вас Сейчас Играет В Колонках?

Сообщений 121 страница 150 из 739

121

hi  drinks Сегодня настрой на Ивана Купала, Золотое Кольцо, Балаган Лимитед, Белый день...  Виолетта,а почему вашу персону заинтетесовал Лепс ?  (Мне интересно, что вас на  это подвело)... drinks  hi

0

122

hi  drinks Сегодня настрой на Ивана Купала, Золотое Кольцо, Балаган Лимитед, Белый день...  Виолетта,а почему вашу персону заинтетесовал Лепс ?  (Мне интересно, что вас на  это подвело)... drinks  hi

Сегодня слушала "Большой успех. Демисс Руссос". Помню, в 1975 году за этой пластинкой стояла очередь в целый квартал длиной и я в том числе. Но и сейчас убеждаюсь, что для таких талантов нет времени...
Сергей , просто интересно, чем увлекается современная молодежь. Хочу познакомиться поближе с современными певцами.

Отредактировано виолетта (2007-09-07 13:34:10)

0

123

Кстати,Виолетта, на мой взгляд перспективен Петр Дранга (гармонист)  27.gif  27.gif ... Видели его выступления?  Обрисуй свою точку зрения о нём, Виолетта! hi

0

124

Кстати,Виолетта, на мой взгляд перспективен Петр Дранга (гармонист)  27.gif  27.gif ... Видели его выступления?  Обрисуй свою точку зрения о нём, Виолетта! hi

Лучший виртуоз-аккордионист России! Видела выступления по телевизору, на концерте не была, цена билета - от полуторы тысячи рублей.

0

125

Из итальянской эстрады люблю Albano Romina Power (жалко, что они разошлись и больше вместе не поют), Pupo, Riccardo Fogli, Toto Cutugno.
Кроме Demis Roussos нравится Julio Iglesias (отец), Joe Dassin, ABBA, BoniM, Elvis Presli, Smokie, а также барды - их очень много, долго перечислять

0

126

а у меня сейчас   ... оу щет.... композиция shut up encore (version_2) из альбома Что-то с чем-то DJ Ale}{71

Отредактировано Andrei S (2007-09-07 18:36:08)

0

127

Я вот конкретно подсел на интернет радио  :lol:
http://www.101.ru/Esdbpics/how_bann1.jpg

Сейчас слушаю радио, Smooth Jazz.101, играет COOLING, Joyce - Say You Will

0

128

Помянем Паваротти , ребята ...

0

129

Это мой любимый оперный певец, таких людей больше нет на свете...

0

130

Лучано Паваротти

Отредактировано виолетта (2007-09-10 20:39:20)

0

131

..

0

132

..

0

133

Собака Лучано Паваротти

0

134

Кошка Лучано Паваротти

0

135

Прощай, Лучано Паваротти, твой голос навсегда в наших сердцах...

0

136

А можно Вам напомнить????
Тема называется - Что У Вас Сейчас Играет В Колонках?, А действительно - что?

0

137

D.i.p_project_feet_Black_&_Whi - "Где ты? Я бегу за тобою, разрываюсь мечтою, растворяюсь в ночи..."

0

138

А можно Вам напомнить????
Тема называется - Что У Вас Сейчас Играет В Колонках?, А действительно - что?

  hi Привет!   Сегодня играет Юрий Антонов . а также Юрий Лоза !!! В последнее время музыкальные предпочтения именно к отечественным исполнителям 70-90 годов! hi

0

139

В колонках и на мониторе

0

140

А я только что посмотрела запись концерта шоу-группы "Риверданс" Майкла Флэтли. Ирландские танцы. Степ, ритм, страсть!)
Мощно! И красиво необыкновенно. Музыка звучит в ушах....))

http://rk.foto.radikal.ru/0709/88/016ec4e472d2t.jpg

0

141

А я только что посмотрела запись концерта шоу-группы "Риверданс" Майкла Флэтли. Ирландские танцы. Степ, ритм, страсть!)
Мощно! И красиво необыкновенно. Музыка звучит в ушах....))

http://rk.foto.radikal.ru/0709/88/016ec4e472d2t.jpg

  hi Согласен с Вами! Смотрел их прошедшей зимой-понравилось! hi

0

142

sergejkolbik) Ух ты!!! ) здорово!
А где вы смотрели? Кажется, они в Москву приезжали... жаль, у нас не были.

0

143

sergejkolbik) Ух ты!!! ) здорово!
А где вы смотрели? Кажется, они в Москву приезжали... жаль, у нас не были.

  hi Привет! Смотрел на диске ДВД- даже скопировал на резаке (ДВД- рекордер)... hi

0

144

А я вот послушал и посмотрел на DVD выступление Gotan project - La revancha del tango live. Аргентинское танго великолепно, музыка и картинка завораживают, оторваться невозможно !*!

0

145

А я сейчас слушаю, Swaying in the Wind в исполнении Anugama & Ariel

Отредактировано Andrei S (2007-09-16 17:41:51)

0

146

А А ААрлекино, Арлекино
нужно быть смешным для всех
ААрлекино, Арлекино
есть одна награда смех ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха :rolleyes:

0

147

А не спеть ли мне песню..А любви
А не выдумать ли.. новый жанр..
Па папсовей матив.. и стихи ..
И всю жизнь получать... ГАНАРАР!!
                                              Чиж и Ко - оч часто слухаю...

Отредактировано Колобок Jr (2007-09-17 18:58:51)

0

148

А я вот тут музычку беру и слушаю. Сейчас вот Моцарт жжот Сонату D-dur, K 448 для 2-х ф-но - 1ч. Allegro con spirito

0

149

Сегодня я созрел для слухания Юрия Лозы... rusrul

0

150

A.Piazzolla-"Ave Maria"

0


Вы здесь » ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК! » МУЗЫКА » Что У Вас Сейчас Играет В Колонках?