ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчины любят глазами, а женщины...?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю разнести в пух и прах стереотип, о том, что мужчины любят глазами, а женщины ушами.

Вобщем, вопрос заключается в следующем- согласныли вы с этим утверждением? Если нет, то, чем, по-вашему, любят, как мужчины, так и женщины?

0

2

Глазами любят только импотенты...   :P  (ой..и что сказала то..?)

0

3

глазами.. ээээ есть такой метод... ресничками дотрагиваешься до тела .. жутко приятно. а вот как женщины любят ушами? не вредит ли это слуху? не надо ли надевать презерватив и подходят ли для очистки обычные ватные палочки?
ой чегой-то я не то сказал

Отредактировано provideniya (2006-04-13 16:42:44)

0

4

provideniya, ну ты шутник.

Внесём немного юмора в тему. Может тогда народ активность проявит.

Сексуально эротичекая позиция № 572 ( дополнение к кама сутре ) мужчина СМОТРИТ женщине в УХО.  rofl2

Существует одна шутка по этому поводу: "Если мужчина любит глазами, а женщина ушами, это что ж получается? В ухо поморгал и вся любовь?" На деле все обстоит гораздо проще. Женское сердце (не буду проезжаться по поводу женской логики дабы не обижать нас, милых дам) - штука необъяснимая с точки зрения мужчины. И если вы стали объектом поклонения - не ищите ответа по какой причине вы им стали... Уверена лишь в одном: женщины любят теми же частями тела, что и мужчины.

Отредактировано ЛеДи (2006-09-14 11:17:53)

0

5

[COLOR=purple][SIZE=14][FONT=Impact][u]Я ДУМАЮ ЭТО ВСЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ.....КАКОЙ ЧЕЛОВЕК...ТАК И ЛЮБИТ....УШИ...ГЛАЗА...ДОЛОЙ СТЕРЕОТИПЫ!!!!!!!!! ok!

0

6

А женщины душой. Если хотите, чтобы между и вашей половинки никогда не тух огонь страсти советую воспользоваться сервисом https://tet-a-tet.top/dlya-zhenshhin/vi … -rotaciej/ Здесь вы найдете все, чтобы удивить вашу вторую половинку и даже больше. А главное не нужно торчать в секс-шопе.

0

7

Я тоже не люблю ходить в офлайн секс-шопы. Как-то некомфортно себя ощущаю. А вот онлайн заказывать - это дааа, другое дело)) Вот к примеру классный выбор https://nedlyaskuki.com.ua/catalog/seks_igrushki/ Уже наверное половина каталога в корзине лежит, многое заказывали, многое практиковали. Неплохой магазин и цены тут хорошие.

0

8

Женщины тоже любят глазами! Я как увидела эту гардеробную в стиле лофт, так сразу и влюбилась!

0

9

Жінки теж люблять очима. Всі люблять очима.

0

10

У мене є один секс-шоп, де я купую товари інтимного характеру. Можете теж ознайомитися з їх асортиментом https://murmurua.com/ - вибір у них представлений дуже різноманітний за іграшками, думаю купіть там все, що вас цікавить.

0