ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой адрес не дом и не улица....

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Да не пропала я, работы перед отпуском навалилось много. Большой привет родителям! Жду фотки.

0

122

Я тоже проживал на Полярной 17 в квартире № 19

   В квартире 19 я жил до тебя с 1977 по 1981 потом на ул. Дежнева д 12 кв 26
а с твоими родителями мы поменялись на киргизию в КИРНИИЖ в пригороде фрунзе.Кстати как они живы здоровы ?зовут меня Вячеслав я сын тех кто с ними менялся,твоя мать должна меня помнить ,передай ей привет.
  Вячеслав.

0

123

ПРИВЕТ ВСЕМ ПРОВИДЕНЦАМ! help  Ищу семъю Касаткиных-Валерия,Светлану, Артема.В 1990 году они жили по адресу Магаданская обл.Провиденский район.с.Урелики в\ч 2254. По оканчании службы могли уехать в Украину.Артем родился в 1979 году.Очень жду откликов.

0

124

Полярная 17 (2007 г), вид снизу.. деревянный дом сгорел и поэтому такой вид... рядом какие то генераторы модные для ТЭЦ

0

125

Мда...
а все таки так тоскливо  без Родины !))))... и снится до сих пор ...
Сопки ... воздух ... простор... - Все завораживающе родное и незаменимое ни чем.

........................
Спасибо за форум.

Отредактировано Мор (2007-09-23 16:43:28)

0

126

A ya zhil na Dezhneva 45/2 kvartira 4. Moi brat Stas dosihpor tam zhivet. A mama zhivet na polyarnoi, gde Kolobok Jr. ee Kolobok Sr. (Dima) ranshe zhili.

и я на Дежнёва 45/2 в кв 15 :) привет сосед!!

0

127

4 мая 2007

Если не ошибаюсь это кусочек моего дома Дежнёва 47/1.
А можно сфотографировать мой дом так чтоб было видно наше окно и парадная(мы жили на первом этаже слева от парадной-кв1,над нами жили Кругловы кв5,а в 3кв Елисеевы,в 4квДрягин,в кв7 жили два брата-фамилию к сожалению уже не помню blush2 )

0

128

Новые дизель-генераторы поставили в блок-контейнерах на территории старого ММК, А те, что в здании ТЭЦ, должны разобрать. Теперь шуму и вибрации в посёлке(особенно за (ТЭЦ) будет меньше, вернее вообще не будет

0

129

А это вот не знаю куда прилепить.. dance но тут вроде кто где жил написано.. derisive

0

130

А это вот не знаю куда прилепить.. dance но тут вроде кто где жил написано.. derisive

Александр, привет! Скажи, а это какого года данные и есть-ли у тебя продолжение?

0

131

Александр, привет! Скажи, а это какого года данные и есть-ли у тебя продолжение?

1979 год. Наверное тебя эта страничка интересует?  )*

0

132

1979 год. Наверное тебя эта страничка интересует?  )*

Ещё раз привет! Супер, огромное спасибо!!!! )*

0

133

Ещё раз привет! Супер, огромное спасибо!!!! )*

Саша! Давай все страницы! Потрудись! Заранее благодарю. !*!

0

134

А у меня телефон появился только в 1991 году, да и то с помощью Ирины Сибаталовны. Так что моего(бывшего) номера здесь нет. А в 1979 у болшнства моих знакомых телефонов не было.
Кстати (ли), работала я в с Лилией Витальевной Беломестновой, кем она Вам доводится?

0

135

А Кстати (ли), работала я в с Лилией Витальевной Беломестновой, кем она Вам доводится?

Мы с ней просто однофамильцы. Впрочем наши семьи были знакомы в то время.

0

136

Саша! Давай все страницы! Потрудись! Заранее благодарю. !*!

Сань, я думаю если кто захочет я тому сделаю страничку. А так оно только нам с тобой душу греет, молодежи не понять.

0

137

Сань, я думаю если кто захочет я тому сделаю страничку. А так оно только нам с тобой душу греет, молодежи не понять.

Саша, привет! В целом ты прав. Единственно, что  у нас в Москве есть мои одноклассники (наконец то нашлись!) с фамилиями на буквы Ч, У, А. Я вот хотел для них....., примешь заказ!?

0

138

Саша, привет! В целом ты прав. Единственно, что  у нас в Москве есть мои одноклассники (наконец то нашлись!) с фамилиями на буквы Ч, У, А. Я вот хотел для них....., примешь заказ!?

С учетом того,что я валяюсь с гриппом..овно вопрос..держи  :lol:

0

139

Еще

  blush2

0

140

опс

Есче :rolleyes:

0

141

Есче :rolleyes:

Уважил, спасибо! Порадую своих. Желаю быстрейшего выздоровления!  27.gif  !*!

0

142

У меня тоже есть телефоный справочник ещё более раннего времени где-то 1970 года и сканер есть, только пока не могу всё сформатировать и отправить, может будет тоже для кого-нибудь интересно....

0

143

У меня тоже есть телефоный справочник ещё более раннего времени где-то 1970 года и сканер есть, только пока не могу всё сформатировать и отправить, может будет тоже для кого-нибудь интересно....

Олег, привет! Если сделаешь будет даже очень-очень интересно! Жду, ждём!

0

144

hi Привет Уреликовцам!!! Я жил  напротив школы- Хабарова 12 кв. 31 .       АУ, СОСЕДИ, где вы ???? hi

0

145

Я жила на улице Полярная дом 4 кв.26.Внизу моего дома была длинная лестница,спуск к бане,зимой ее заносило снегом и мы катались по ней вниз.
Соседями моими были семья Якимовых!Кто знает где они сейчас напишите!!!!

0

146

Сань, я думаю если кто захочет я тому сделаю страничку. А так оно только нам с тобой душу греет, молодежи не понять.

это кого это ты в молодёж записал, tongue11 ,я тоже с удовольствием прочитала странички из справочника и вспомнила кучу людей blush2

0

147

Леночка, во-первых, с прошедшими Вас праздниками, во-вторых, (возьму на себя смелость ответить за Сашу) мы с ним относим к молодёжи всех кому менее 50!  hi

0

148

это кого это ты в молодёж записал, tongue11 ,я тоже с удовольствием прочитала странички из справочника и вспомнила кучу людей blush2

Лена, привет!
С удовольствием посмотрел здесь (на сайте) твои фотографии.
Меня ты вряд ли помнишь, маленькая еще была.
Передавай привет и поздравления с праздниками твоим родителям от меня и моей мамы Ирины Александровны Карпенко.
Всего вам наилучшего!

0

149

Лена, привет!
С удовольствием посмотрел здесь (на сайте) твои фотографии.
Меня ты вряд ли помнишь, маленькая еще была.
Передавай привет и поздравления с праздниками твоим родителям от меня и моей мамы Ирины Александровны Карпенко.
Всего вам наилучшего!

Саш,привет!Я прекрасно знаю всю вашу семью.Огромный привет маме.Насколько я знаю она периодически созванивается с моим родителями... friends  drinks
Всех вас с прошедшими и наступающими праздниками!

0

150

Леночка, во-первых, с прошедшими Вас праздниками, во-вторых, (возьму на себя смелость ответить за Сашу) мы с ним относим к молодёжи всех кому менее 50!  hi

  blush2 большое спасибо,и вас тоже с прошедшими и наступающими... drinks

0