ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой адрес не дом и не улица....

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

4 мая 2007
А этот дом , думаю , Евгению Хавричу больше знаком...
А еще здесь был клуб "Подросток" ...
(В.Цой , "Черный кофе" , "Наутилус помпилиус"... 1988 год.)

0

92

4 мая 2007

0

93

4 мая 2007

0

94

4 мая 2007

0

95

4 мая 2007

0

96

4 мая 2007

0

97

4 мая 2007

0

98

4 мая 2007

0

99

4 мая 2007

0

100

4 мая 2007
Да ...забавно... Возле детского садика виднеется заборчик ( темный вверх-вниз ) из брёвен должен быть.... Если так , то это работа летнего стройотряда
1988 года , под руководством Воронова Сергея Ю. ( он сейчас на Сахалине ).
Приятно и полезно было тогда время проведено...

Отредактировано Мор (2007-06-29 18:39:03)

0

101

4 мая 2007

0

102

4 мая 2007

0

103

4 мая 2007
МПП ЖКХ .
А когда-то ранее неудачно построенная гостиница с трещиной по-середине...
если не ошибаюсь..

Отредактировано Мор (2007-06-29 18:47:15)

0

104

4 мая 2007

0

105

4 мая 2007

0

106

4 мая 2007

0

107

4 мая 2007

0

108

4 мая 2007
"Каскад".

0

109

Не знаю как у других, но после просмотра всех последних снимков, складывается впечатление что не так уж там все и плохо как рассказывают  люди.. Узнал все места от а до я... спасибо автору за выложенные фотки, как будто там побывал...

0

110

Вначале немного грустно (Дежнева 13, гостиница и т.д.), а потом приятно. Все родное, почти все здания еще с тех пор, как я там жила. Жаль только ни одного фото Чукотской 3 нет. Там прошло все мое детство. На фото поразило несколько моментов. Во-первых, почему снег такой грязный? А во-вторых, как мне помнится, в начале мая его обычно бывало значительно больше.
Еще раз спасибо автору!!!!

0

111

27.gif Очень порадовали последние фотографии. Довольнотаки оптимистические. Глядишь, народ снова в Провидения потянется, а там и Урелики возродят. Было бы суперски!!!! Наверное, сама бы с удовольствием навестила родной поселок. !*!  !*!  !*!  Спасибо товарищу Абрамовичу  victory

0

112

:rolleyes: Привет,ребятки! Фотки ваши хороши,но почему-то создалось впечатление,что без "фотошопа"не обошлось... Прошу либо рассеять мои сомнения,либо подтвердить сие художество... :rolleyes:  hi

0

113

:rolleyes: Привет,ребятки! Фотки ваши хороши,но почему-то создалось впечатление,что без "фотошопа"не обошлось... Прошу либо рассеять мои сомнения,либо подтвердить сие художество... :rolleyes:  hi

Приветствую ,
пожалуйста конкретизируйте суть Ваших "впечатлений" ....
Вы сомневаетесь :
а. что это Провидения.
б. что это 4.05.07
в. и думаете , что кто-то подкрасил дома и подчернил снег ?????????
.......................................................................................................
Вы всегда можете ... проведать поселок , сделать сходные снимки ( попросить знакомых ) и сравнив результаты наблюдений.... опубликовать опровержение здесь же..
К чему такие фобии ???
rofl
Дайте  адрес я вышлю оригиналы...
......................................................
Моренко Олег.

0

114

:rolleyes: Привет,ребятки! Фотки ваши хороши,но почему-то создалось впечатление,что без "фотошопа"не обошлось... Прошу либо рассеять мои сомнения,либо подтвердить сие художество... :rolleyes:  hi

Есть еще один вариант, который развеет все сомнения увидать воочию, то есть слетать и посмотреть заодно привезете новые свежие фото. dirol

0

115

:rolleyes: Привет,ребятки! Фотки ваши хороши,но почему-то создалось впечатление,что без "фотошопа"не обошлось... Прошу либо рассеять мои сомнения,либо подтвердить сие художество... :rolleyes:  hi

Приветствую ,
пожалуйста конкретизируйте суть Ваших "впечатлений" ....
Вы сомневаетесь :
а. что это Провидения.
б. что это 4.05.07
в. и думаете , что кто-то подкрасил дома и подчернил снег ?????????
.......................................................................................................
Вы всегда можете ... проведать поселок , сделать сходные снимки ( попросить знакомых ) и сравнив результаты наблюдений.... опубликовать опровержение здесь же..
К чему такие фобии ???
rofl
Дайте  адрес я вышлю оригиналы...
......................................................
Моренко Олег.

  !*!

Отредактировано provideniya (2007-07-05 16:54:11)

0

116

hi ДА,есть такое впечатление по поводу "подкраски" домов, но может быть и связь с ракурсом съемки и особенностью съемочной техники... Эту реплику прошу не считать "укором" или еще какими-то претензиями к кому-либо,ПРОШУ ПОНЯТЬ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО!!! А то, что это Провидение( и год съемки) взять под сомнение даже в дурном сне не думалось... !!! hi

0

117

Провиденцы ! Ааааууууу ....!!!
Уверен , Вы снимите все сомнения....
А может и добавите чего-нибудь аля-fresh
Летом , думаю , краски не померкнут.
Заранее всем благодарен.

0

118

)* Привет,Провиденцы! А я приехала на Чукотку в 1980г.Жила на Полярной 26-46 рядом со Светланой Захаревич.Внизу жили Рекуны,Марина Димова,Сурайкин. В 84г уехала с Провидения,а в 1989г.вернулась,опять же жила на Полярной 26,в 1999г.переехала на Чукотскую 1-27,т.к. на Полярной 26 стало невозможно жить из-за протекания крыши. А квартира наша ( №46) была хорошая.

0

119

У меня есть фотки наших домиков, обязательно выложу в следующий раз. А еще возле наших домов лежали бревна. И между ними было много пространства - где мы играли в войнушки. Сейчас вспоминаю-страшно становится, а если бы они поехали с места... shok  А зимой, когда снега наметало до второго этажа нашего дома, мы с крыши РСУ(вроде так називались гаражи за твоим домом,Тань?) прыгали в сугробы. Вот бесстрашные были - ведь могли и глубоко провалиться!

Конечно, Леночка я все помню. И дочке своей все рассказываю, как в бревнах играли в войнушку, как прыгали с крыш, мне дома за эти игры так влетало. А, помнишь, мы в сугробах траншеи рыли и дома себе в них устраивали, потом всей гурьбой собирались? Я даже на льдинах как-то каталась с Исаенко Ольгой, а кто-то из дома - Дежнева, 13 ( мы как раз напротив него катались по бухте) вызвал милицию, чтоб нас от "кораблекрушения" вовремя уберечь. Позор был, родителей вызвали. Очень весело было!!!!!!!!!!

0

120

Да Танечка, веселуха была страшная! Ты где потерялась? Почему не пишешь? Я думала ты уже в Казахстан едешь - жду тебя... Кстати завтра еду к родителям, возьму фотки где нашь дом запечатлен и на той неделе скину на форум - заходи. dirol

0