ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Провиденцы,живущие в Москве!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Интересно а почем вы соскучились????

Странное сообщение!!!

Не флудю, просто мне интересно стало (для админов)

0

62

27.gif

0

63

Все, кто жил в Провиденском р-не, а сейчас живет в Москве (а таких не мало ,по себе знаю), когда отступят холода, встретиться где-нибудь, понимаю, что  это почти нереально, но...

Привет всем! Чукчи собирались 27-28 мая на озернинском водохранилище,было очень здорово,но из провиденцев был только я,обидно блин!

Отредактировано Andrei S (2006-05-31 17:59:02)

0

64

Все, кто жил в Провиденском р-не, а сейчас живет в Москве (а таких не мало ,по себе знаю), когда отступят холода, встретиться где-нибудь, понимаю, что  это почти нереально, но...

Привет всем! Чукчи собирались 27-28 мая на озернинском водохранилище,было очень здорово,но из провиденцев был только я,обидно блин!

Наверно большинство уреликовских было????
Или???? Расскажи интересно ведь.

Отредактировано Andrei S (2006-05-31 17:59:24)

0

65

Все, кто жил в Провиденском р-не, а сейчас живет в Москве (а таких не мало ,по себе знаю), когда отступят холода, встретиться где-нибудь, понимаю, что  это почти нереально, но...

Привет всем! Чукчи собирались 27-28 мая на озернинском водохранилище,было очень здорово,но из провиденцев был только я,обидно блин!

Наверно большинство уреликовских было????
Или???? Расскажи интересно ведь.

Все здесь! http://www.chukotken.ru/forum/index.php … amp;t=3055

Отредактировано Andrei S (2006-05-31 17:59:39)

0

66

Все, кто жил в Провиденском р-не, а сейчас живет в Москве (а таких не мало ,по себе знаю), когда отступят холода, встретиться где-нибудь, понимаю, что  это почти нереально, но...

Всем Привет! Намечается еще один выезд на природу,присоединяйтесь! http://www.chukotken.ru/forum/index.php?showtopic=3183

0

67

хотел бы встретиться с товарищами) я правда себя с трудом помню неговоря об остальных))) я помоему учился во втором классе в 1992 году))) а потом в москву переехали!!!!

0

68

Привет! :D
Москва это конечто здорово,а в Питере народ есть :P ?Обитаю на берегах Невы уже 6 лет,вот время летит :) .С удовольствием пообщаюсь со всеми...Пишите кто застал милый развал Уреликов........ 55

0

69

Всем привет! Я-Анна Щукина (Мальцева) , закончила школу в Уреликах в 1979. Живу в Москве.Узнала про Форум от Леночки Меньшовой, своей одноклассницы, она живет в Питере.Буду рада получить весточку от земляков. Анна.

0

70

:rolleyes: Анна!Добрый день, приветствуем вас на форуме!И ждем ваших фото- поделитесь- что интересного происходит в вашей жизни!Думаю в сентябре мы опять соберемся всем районом,Провиденским- приходите!О дате - попозже.. drinks

0

71

Инна, о встрече.
Может в конце, в период листопада? Москва красивая тогда. И где-нибудь в кафе в парке, не открытом, но чтобы вид был не деревья?

Отредактировано Землячка (2006-08-25 12:41:16)

0

72

Инна! С удовольствием приду на встречу.Фотки есть , но пользователь я начинающий, жду в гости зятя, обещал помочь поместить их на сайт.Фотографии сегодняшнего времени воспринимаются , как нечто нереальное , как из фильмов ужаса. Я , конечно , слышала НО ...Все равно я думаю о Чукотке ,как о той , что была в мое время. И очень хочется туда вернуться. Анна.

0

73

Ну можно объявлять конкурс - на подходящее место для проведения следующей встречи ! drinks

Отредактировано Inna (2006-08-27 20:18:29)

0

74

Вам хорошо,вас уже целая банда!!!А у меня в Волгограде вообще никого нет с Чукотки или не нашёл!!!

0

75

Вам хорошо,вас уже целая банда!!!А у меня в Волгограде вообще никого нет с Чукотки или не нашёл!!!

Алексей. вы ошибаетесь! в Волгограде чукчи жили, живут и будут жить!  tease

0

76

Вам хорошо,вас уже целая банда!!!А у меня в Волгограде вообще никого нет с Чукотки или не нашёл!!!

Привет Провиденцам! Как здорово, что мы любим и гордимся нашим великим краем! А еще не смотря на время,растояния и возрост провиденцы встречаются. Я тоже жил с пеленок в Провидении и все что с ним связано мне очень дорого.Случайно попал на этот прекрасный сайт, многих хорошо знаю даже очень. Поэтому если встречи продолжаются, сообщите пожалуста на адрес 2611.63@mail.ru  буду ждать.

0

77

Переехала в Москву, встречи северян не намечается? Очень хотелось бы с Провиденцами встретиться, меня здесь какое-то время не было и я смотрю как-то здесь всё не активно, морозы что ли...Так ведь 1ое марта сегодня, просыпайтесь уже от спячки!!!

0

78

Вика привет!
Давно в Москве?

0

79

Кто из уреликовских и провиденцев в Москве? Звоните 8 926 322 18 36 Марина Бессмертнова, мыло hammomile@mail.ru
Леша Будник, я тебя помню! Мы с тобой в 1й класс вместе пошли!

0