ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Провиденцы,живущие в Москве!

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

а я не могу в эти выходные  :unsure:  Но идея мне оооочень нравиться. Давайте перенесем,

0

32

Господа, будьте активны!!!!
Хочеться увидеть!!!
Также будет рассматриваться и дата переноса встречи (но это на всякий случай)

0

33

Буду с женой.
Антон Тимофеев
Злата Тимофеева.

0

34

Адрес места встречи: м. Чистые пруды, Чистопрудный бульвар, д.1, ресторан "Богемия", в  15-00.

Контактные телефоны для решения вопросов по поводу встречи:
502-51-45 Наталья (Лисса)
514-56-99 Андрей (AndreiS)

Отредактировано Andrei S (2006-02-10 10:07:21)

0

35

Фикса,
А ты чего один!
А где Костя, Наташа?

0

36

Ну Наташка Вильгельм должна быть точно!
Народу то собираеться, если честно не ожидала!

0

37

Прикольно, 100% мы будем!!!

0

38

Просьба для тех кто не смог приехать; обязательно выложите здесь фотки. ;)

0

39

Предварительный анализ желающих встретиться.
Адрес места встречи:  м. Чистые пруды, Чистопрудный бульвар, д.1, ресторан "Богемия".

:D  - один человек
  B)  :rolleyes:    - пара
(!) - обещали, что будут на все 100
(?) - хотят, но пока точно неутверждают

1. Тимофеев А.      B)   :rolleyes:   !
2. Полуботко Н.         :D  !
3. Гудь А.                   B)  :rolleyes:   ?
4. Полуботко В.            B)  :rolleyes:   !
5. Самофалов О.    B)  :rolleyes:    !
6. Колесов И.      B)  :rolleyes:    ?
7. Снитько А.            :D   !
8. Конончук Д.       B)  :rolleyes:     ?
9. Вильгельм Н.          :D   !
10. Титлинов А.         :D   ?
11. Вильгельм К.  :D  !

Итого: 17 человек:   10- утверждающих  и  7 - решающих

Просьба сообщать о каких либо изменениях.
Контактные телефоны для решения вопросов по поводу встречи:

502-51-45 Наталья (Лисса)
514-56-99 Андрей (AndreiS)

Отредактировано Andrei S (2006-02-10 14:17:15)

0

40

Андрюх, мы если будем , то оба:) Так шо поправь смайлики:)

0

41

Московские Провиденцы!
Всех, кто решил принять участие во встрече, уведомляю!
Сбор происходит 11 февраля 2006 года в 15-30 (не чукотского времени) по адресу: м. Чистые пруды, Чистопрудный бульвар, д.1, ресторан "Богемия".
Подробнее о заведении можно узнать [span style='color:green']здесь. [/span] 
Места уже заказаны! Что бы Вас провели к необходимому столику, нужно сказать мою фамилию.
Если возникают какие либо вопросы, звонить для уточнения:

502-51-45 Наталья (Лисса)
514-56-99 Андрей (AndreiS)

Отредактировано Andrei S (2007-12-29 13:47:21)

0

42

Ребята советую разместить про встречу еще на кокой-нибуть теме, чтобы народ знал, что где и как!!!!

0

43

Интересно где???
Встреча то завтра!
Я бы ее назвала как пробную.  :D

0

44

Я в субботу не смогу - работаю. Лёха Титлинов.

0

45

Олега Самофалова с женой не будет, не могут, у них работа..

0

46

Ну вот началось!

0

47

Идейку хорошую подкинула Inna Koval. Смотрю народ её поддержал, даже есть организаторы встречи Andrei S и Лисса. Молодцы ребята!!!!
Про себя, я не смогу 11 февраля, по этой причине и являлся сторонним наблюдателем. Думаю это не последняя встреча, тем более опыт организации будет.

Теперь по поводу организации данной встречи. То что кто-то не может, это следовало ожидать. БЫЛА ВЗЯТА ОЧЕНЬ БЛИЗКАЯ ДАТА.
При определении даты встречи надо учесть интересы людей, у которых плавающий график. У них в течении месяца есть выходной суббота, и наверняка она может быть общей. Отсюда следует, что дату встречи надо выбирать как минимум за месяц. Это один из самых важных моментов. Мы на одном форуме собрали тусовку из 400 человек.

Ваша встреча будет нашей первой. Я желаю что-бы она прошла на "УРА!".
Надеюсь цифровой фотоаппарат есть. Все отсутствующие хоят увидеть фотоотчёт о встрече. После этого, на следующую встречу ещё народ подтянется. Аппетиты проснуться.

Меня радует то, что благодаря форуму нашлись те кто потерялся и форум зажил своей жизнью. Пусть и не совсем на полную катушку, но для это надо время.
Теперь это не просто виртуальное общение, а реальное.

0

48

Я лично надеюсь, что все пройдет на УРА!
Фото отчет обещаю предоставить!

0

49

Идейку хорошую подкинула Inna Koval. Смотрю народ её поддержал, даже есть организаторы встречи Andrei S и Лисса. Молодцы ребята!!!!
Про себя, я не смогу 11 февраля, по этой причине и являлся сторонним наблюдателем. Думаю это не последняя встреча, тем более опыт организации будет.

Теперь по поводу организации данной встречи. То что кто-то не может, это следовало ожидать. БЫЛА ВЗЯТА ОЧЕНЬ БЛИЗКАЯ ДАТА.
При определении даты встречи надо учесть интересы людей, у которых плавающий график. У них в течении месяца есть выходной суббота, и наверняка она может быть общей. Отсюда следует, что дату встречи надо выбирать как минимум за месяц. Это один из самых важных моментов. Мы на одном форуме собрали тусовку из 400 человек.

Ваша встреча будет нашей первой. Я желаю что-бы она прошла на "УРА!".
Надеюсь цифровой фотоаппарат есть. Все отсутствующие хоят увидеть фотоотчёт о встрече. После этого, на следующую встречу ещё народ подтянется. Аппетиты проснуться.

Меня радует то, что благодаря форуму нашлись те кто потерялся и форум зажил своей жизнью. Пусть и не совсем на полную катушку, но для это надо время.
Теперь это не просто виртуальное общение, а реальное.

За "идейку ",спасибо,cмолящий малыш, а вот встречу поддержать 11 - я не смогу(проклятые кондиционеры,прошу заметить не морозы, подвели!) Но на,следующую встречу - явка обязательна !Вы там ,кстати, обсудите дату следующей встречи , может где-то в середине марта?! :(  :huh:  ^_^

Отредактировано provideniya (2006-02-10 20:27:03)

0

50

Я бы тоже с большим удовольствием присоединилась, но к сожалению, улетаю в этот день. Мне зовут, кстати, Калянтаграу Таня.
   А Наташа Вильгельм на этом форуме есть? Наверняка кто-то знает ее координаты, пришлите мне, пожалуйста на эл. адрес: enmelen@mail.ru.
   Антон Тимофеев, не мог бы ты снова написать свой адрес. По какой - то причине нашу с тобой (небольшую) переписку стерли.

0

51

За "идейку ",спасибо,cмолящий малыш, а вот встречу поддержать 11 - я не смогу(проклятые кондиционеры,прошу заметить не морозы, подвели!) Но на,следующую встречу - явка обязательна !Вы там ,кстати, обсудите дату следующей встречи , может где-то в середине марта?! :(  :huh:  ^_^

Инн, ну ты особо не расстраивайся, вообще-то ты организатор идеи. Так что кружечку пивка за тебя (ну по крайней мере лично я) выпьем!
У меня уже была идея по поводу следующей встречи, 11 или 18 марта!
Я думаю, что после отчета еще поговорим на эту тему!
Ну все!!!!
Скорее бы завтра!!!!

0

52

Спасибо,Лисса!Но -осторожней,если вы будете пить за всех ,кто не смог прийти,но хотел.....

0

53

Все будет хорошо, Чукотку-Провидения, точно не пропьем!  :D

0

54

Лисса, спасибо за телефон. Ей большой привет. Может мы смогли бы в апреле в следующий раз встретиться. По-моему, подходящее время..? Ждем фотографий после вашей встречи........ :D

0

55

Ребята!Удачи!Я представляю ,как вам сейчас завидуют многие,особенно на другом континенте!

0

56

Где отчёт о встрече? :unsure:

0

57

Где отчёт о встрече? :unsure:

Тема "Отчет" была открыта  11.02.
Отчет можно посмотреть
прямо здесь

Отредактировано Andrei S (2006-02-21 01:17:12)

0

58

Спасибо! :)

0

59

Привет всем Провиденцам от Тиксинцев!

Походил по вашему форуму, как-то тепло и приятно на душе стало. Хоть мы и не так уж близко друг от друга находимся, но, судя по фотографиям и отношениям между вами, Природа и, соответственно, ДУХ людей очень близки.

И встречи Тиксинцев проходят уже как годика три и не только в Москве, а и в Питере, Новосибирске и т.д. Рады, что и у вас в этом вопросе все удачно налаживается!

С уважением,
Сергей Матвеев.
Тикси-Москва-Раменское

Пора, однако, всем северным народам дружить  :)

Наш сайт http://www.tiksi.ru/
Наш форум http://www.tiksi.ru/forum2/

Заходите в гости!

0

60

Ну что когда сочтем что морозы отступили?
Соскучился...

0