ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из истории Провиденской школы

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Сборная школы по баскетболу.
Вовка Могильниченко, Паша Комисаров, не помню парнишку, уточню на днях, Андрей Сысоев, Лешка Смирнов (мой брат)
Саша Рыбаков, Олег Болашенко, и тоже не помню парня, может кто подскажет?

Этого парня в верхнем ряду зовут Саша, а вот фамилия в садике была Корниенко, а в школе Кондратьев, или наоборот, он ее сменил. Второго не знаю, все они кроме Сысоева и второго мои одноклассники. Может кто подскажет как их найти.

Отредактировано piton (2006-10-02 22:36:42)

0

32

А к этой школе помнит кто дорогу?

Очень хорошо помню. Я в этой школе училась три года. Первый и второй класс мы провели на первом этаже в правом крыле, а в третьем нас перебросили на третий этаж в правое крыло и вход был с торца, так как в этот год уже открылась новая школа, но почему-то нам в ней места не хватило. И мы учились еще год в старой школе. А все остальное пространство здания занимали учебные помещения интерната.
А еще с этой школой связано одно незабываемое впечатление. Дело было глухой зимой, вечером, на улице мороз и сугробы до неба. Я еще в школе не училась, просто гуляли с подружками рядом, да засмотрелись на то, как в спортзале школы играют в баскетбол. Что там было так интересно не знаю, но язычок высунулся и прилип к решетке на окне. Отдирала под всеобщее оханье подруг и собственные слезы. Домой пришла вся в крови, а мне еще и досталось за то, что гуляла далеко от дома. Вот такие воспоминания у меня об этой школе.

0

33

Продолжая тему, Веселые старты в группе продленного дня. Сверху Мурин Олег, Вадик Клименко, Виталий Синица, Илья Васильченко, Девочку не помню как зовут, средний ряд: Паренька не помню имя, Дима Пожарский, далее я, "нижний ряд" - Богдаев Саша.

0

34

Это не совсем Школа, скорее новогодняя елка в СПТУ, Слева Горбунов Саша, справа я с сестрой Ольгой (мне сказали улыбаться), посередине зайца не узнаю

Отредактировано piton (2006-10-04 00:49:17)

0

35

Фото из Полярника, Изучая наследие Ленина.  rusrul По краям Попова Ольга, и Попов Андрей (не брат с сестрой, а просто однофамильцы). в центре наша пионервожатая, не помню как зовут

Отредактировано piton (2006-10-04 00:55:26)

0

36

А этот уже выучился по-моему, как зовут - не спрашивайте, даже если бы и знал...

0

37

Продолжая тему, Веселые старты в группе продленного дня. Сверху Мурин Олег, Вадик Клименко, Виталий Синица, Илья Васильченко, Девочку не помню как зовут, средний ряд: Паренька не помню имя, Дима Пожарский, далее я, "нижний ряд" - Богдаев Саша.

Второй слева не Клименко, а Климков Владик, учился с нами до9 класса, как врочем и Дима Пожарский.

0

38

Второй слева не Клименко, а Климков Владик, учился с нами до9 класса, как врочем и Дима Пожарский.

Точно, Климков! И не Вадик а Владик, он жил в доме напротив поликлиники, мы с ним дружили, а вот насчет Пожарского Димки, то если Вы учились с Климковым то, по-моему, не могли учится с Пожарским, Климков шел на год впереди нас, а Димка в нашем году, я в "А" классе, а Димка в "В". Если я снова не путаю с Владиком.

0

39

Второй слева не Клименко, а Климков Владик, учился с нами до9 класса, как врочем и Дима Пожарский.

Точно, Климков! И не Вадик а Владик, он жил в доме напротив поликлиники, мы с ним дружили, а вот насчет Пожарского Димки, то если Вы учились с Климковым то, по-моему, не могли учится с Пожарским, Климков шел на год впереди нас, а Димка в нашем году, я в "А" классе, а Димка в "В". Если я снова не путаю с Владиком.

Климков и Пожарский точно учились со мной до 9 класса, тому есть свидетельские подтверждения,в виде фото. Наверное вы перепутали Диму с Его младшим братом, если не ошибаюсь его зовут Ярослав.

0

40

Климков и Пожарский точно учились со мной до 9 класса, тому есть свидетельские подтверждения,в виде фото. Наверное вы перепутали Диму с Его младшим братом, если не ошибаюсь его зовут Ярослав.

  blush2 На фото тот брат, который учился со мной в паралелном классе, значит Ярослав blush2

0

41

Ещё одно фото первой школы.

0

42

Полет на лыжах
выполняет Ян Белов

0

43

Здравствуйте все! Я очень рада, что нашла этот сайт. Я сама родилась в Провидения в 1985 году. Очень хотела бы пообщаться с людьми, живущими там сейчас. Если есть желание пишите мне на tatjana_ussur@mail.ru
Буду очень рада ответить вам! help

0

44

Выпуск 1976 !   10 "Б" ПСШ"!1   отзовитесь!  Кто занимался у Лескова горными лыжами в это время? Жду сообщений drinks

0

45

10"Б"  выпустился  в 1976 . кто себя и меня узнал- АУ!!!!!

Отредактировано Виталий (2007-04-21 12:12:51)

0

46

Выпуск 1976 ПСШ№1   10 "Б" ау! страна!  отзовитесь!

0

47

Доборого времени суток! Ищу людей, знавших Самосенко Марию Дмитриевну И Самосенко Михайла Ивановича. А также Кузнецову (в девичестве Самосенко) Татьяну Михайловну и Геннадия Михайловича.  help

0

48

:)

А это Оксане Платоновой вручают свидетельство об окончании 8 классов.А вот кто мне вручает его-не помню.

0

49

:)

А это 11 "А" класс,выпуск 1991 года.Это мой класс.

0