ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1995 года

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Привет всем! А кто знает где Коренков Андрей.Помогите найти!

Артем, что же ты сразу в поиски то?

Ну вот видете ребят еще один объявился!  !*!

0

32

Ну почему сразу, я мысленно всегда с вами! А как поживает Василева О.Д.?

0

33

Ну почему сразу, я мысленно всегда с вами! А как поживает Василева О.Д.?

Да хорошо она поживает!
В данный момент она сейчас у своих дочерей в Америке!
Я живет она в Питере!

Она у нас бабушка 6 внуков, вот как!  :rolleyes:

0

34

Ольга Дмитриевна будет в Москве 28 декабря, 30 уезжает в Питер. Я попробую с ней встретиться. Если позвонит, и дел не будет то встреча с ней состоится.

0

35

Здорово!!! "Богатая" бабушка! скиньте мне ее e-mail, пожалуйста!

0

36

Ольга Дмитриевна будет в Москве 28 декабря, 30 уезжает в Питер. Я попробую с ней встретиться. Если позвонит, и дел не будет то встреча с ней состоится.

Она обещала позвонить, так что будем ждать ))))

0

37

привет всем это путалова оля я здесь в ульяновске никуда не терялась! очень рада вас всех видеть сколько лет прошло!я помню всех!

0

38

Привет Оля! Недавно был в Ульяновске,жаль не знал что ты там.Напиши как ты,чем занимаешься?

0

39

привет артем !у меня все хорошо!Замужем две дочки Наташа и Даша старшей 5 лет маленькой 1.7 сижу в декрете.работаю в больнице м.с  но закончила на фельдшера.в 1999 после учебы уехала в провидения прожила там два года и уехала в ульяновск.вышла замуж!как ты я помню ты хотел поступать в семинарию!ты сам женился?детки есть?

0

40

Оля, привет! Ну ты молодец, уже две дочки !*!. Ты общаешься с Назаровой Светой и Наташей Пасакас? А то Света появлялась и пропала.

0

41

виталя привет!свету я нашла мы с ней созванивались сейчас опять потерялись но смотрю она здесь!а о наташке ничего незнаю.как у тебя дела что из провидения уехал?как там торохова поживает?я смотрю ты крупный малый!

0

42

Оля, напиши мне пожалуйста телефон Светы. Дела у меня нормально :lol: . А Ирину не видел уже давно, узнаю напишу.

0

43

виталя привет!до светы я не могу дозвониться уже давно.она видно сменила номер .я и в питер звонила ее маме- но тоже не дозвонилась. я надеюсь она появится на сайте.

0

44

Оль, я Свету нашел на Одноклассниках, вернее она меня.

0

45

Ура! Я Коренкова нашел, вернее он меня. Сказал заглянет сюда.

0

46

Здаров бабры, вот и я нашелся, а точнее маня нашли. Короче, мы нашлись и это главное . Всем привет . Чукотка фаревер yahu

0

47

Привет, выпуск 1995! Помогите найти Торохову Ирину

0

48

привет! я знаю что Торохова Ира живет в Анадыре если надо могу дать таелефон!

0

49

Привет всем!!! Где-то в 15-20 числах мая я и Даниил Рекун будем в Москве, есть огромное желание встретиться со всеми drinks .

0

50

Привет всем!!! Где-то в 15-20 числах мая я и Даниил Рекун будем в Москве, есть огромное желание встретиться со всеми drinks .

Данил то был, а ты чего не приехал?

0

51

Данил то был, а ты чего не приехал?

Привет, Вика! 29 мая прилетаю, перенесли командировку.

0