ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды посёлка Провидения

Сообщений 511 страница 540 из 551

511

:rolleyes:  27.gif Привет, Алекс!! Спасибо за фотографии! 27.gif  У меня только один вопрос : когда сделаны эти снимки? hi

0

512

С удовольствием посмотрел, как обновляется наше Провидения. А люди где???

Cпасибо, что понравилось!
Думаю, что для темы "Виды Провидения" можно и без людей.
Людей много на снимках в теме про Чаплино.
Все снимал мой друг и одноклассник Сергей Долуденко, живущий в Провидения.
Попрошу его поснимать, если будет возможность, и "народ"

Все фото 2007г.

Автор снимков слева

0

513

Алекс! Всё понравилось, а о Чаплино - вне конкуренции, самые интересные фотографии!!!!

0

514

Ну, раз нравится, то ещё порция, скорее всего последняя!

0

515

...

0

516

...

0

517

А вот на закуску и население нашего любимого ПРОВИДЕНИЯ!!!  )*

Отредактировано Алекс (2008-09-26 22:17:51)

0

518

...

0

519

...

0

520

http://images.google.com/imgres?imgurl=htt...l%3Den%26sa%3DN

0

521

hi Друзья, мой друг ездил в Магадан (декабрь 2007 года) и привёз фотки Магадана. Он дал добро на их опубликование.  Мне лично не хотелось бы их "печатать" гдето на "стороне". А фоты вроде бы не по "профилю " нашего сайта... Что посоветуете? Тему открывать вроде "дюже жирно", а подходящей открытой темы я не разглядел. Жду ваши резюме.Лучше,конечно, если ответит кто либо из "начальников" нашего сайта. Спасибо. hi

0

522

hi Друзья, мой друг ездил в Магадан (декабрь 2007 года) и привёз фотки Магадана. Он дал добро на их опубликование.  Мне лично не хотелось бы их "печатать" гдето на "стороне". А фоты вроде бы не по "профилю " нашего сайта... Что посоветуете? Тему открывать вроде "дюже жирно", а подходящей открытой темы я не разглядел. Жду ваши резюме.Лучше,конечно, если ответит кто либо из "начальников" нашего сайта. Спасибо. hi

Хм... Магадан точно не по профилю, и к Чукотке не относится.
Даже не знаю. Возможно кому-то будет интересно. Можно будет разместить в новой фотогалерее.

0

523

Хм... Магадан точно не по профилю, и к Чукотке не относится.
Даже не знаю. Возможно кому-то будет интересно. Можно будет разместить в новой фотогалерее.

hi В том-то и  дело, Андрей.  Почти год лежат, а пока не решил ,что с ними делать. Хотя, возможно, они к нам немного всё-таки относятся  : помнится ,что  Провидения и провиденский  район  административно тоже был в Магаданской  области... Может быть даже всё-таки есть смысл открыть тему-фотогалерею под примерным названием "Север" только тогда можно будет решить и эту проблему . И "непрофильным"  фотам найдётся место и у нас, а не на стороне... Наверное кто-то из нас бывал и в Магадане тоже.. hi

Отредактировано sergejkolbik (2008-09-30 22:41:21)

0

524

Вот у меня в паспорте написано: Место рождения: п. Провидения Магаданской области. Мне кажется можно открыть отдельную тему. Вот публикуются же здесь фото Анадыря, хотя как по мне он ещё та Чукотка :)

0

525

...они к нам немного всё-таки относятся  : помнится ,что  Провидения и провиденский  район  административно тоже был в Магаданской  области... Может быть даже всё-таки есть смысл открыть тему-фотогалерею под примерным названием "Север" только тогда можно будет решить и эту проблему . И "непрофильным"  фотам найдётся место и у нас, а не на стороне... Наверное кто-то из нас бывал и в Магадане тоже.. hi

Поддерживаю!

0

526

drinks . Убедили. Я тоже согласен. Сам бывал в Магадане несколько раз. Даже хотел там поступить в техникум после школы, но родители уволокли на материк :(
Давайте решим так - пока на форуме не будем размещать, я свяжусь с Женей и наверное откроем фотогалерею и будем наполнять. Она готова давно, просто жду отмашки. Вот как раз и потестируем её. Иначе потом всё равно переносить в нее фото надо будет.
Пока можно решить как назвать тему, предлагаю "Колыма", потом если возникнет необходимость сделаем другие, не вопрос.

0

527

Сколько живу, столько и задаю себе вопрос: А с какого боку Анадырь относится к Чукотке? Ведь он даже не расположен на территории Чукотскрго полуострова. И тем более столица Чукотки!? Если бы не "Первый ревком"( а был ли он вообще?) и не державное управление страной компартии, то не был бы Анадырь столицей. Я так понимаю: нужен был главный город Чукотки, а у всех ПГТ Чукотки одинаковая история- не было нужной истории.  Тут кто то раскопал информацию о первом Ревкоме. Отличный повод для коммунистов сделать поселок Анадырь городом и столицей Чукотки. И таких примеров не мало. До чего же абсурдна порой история России матушки

0

528

Сережа,открывай тему.Многим будет интересно и на Магадан посмотреть.Чем эта тема будет хуже многих друхих-не Провиденских?

0

529

Хорошо, Strannik, так и сделаю.

0

530

http://www.opendemocracy.net/globalization...ukotka_3904.jsp

0

531

http://photopolygon.com/free-posting/details/99/

0

532

Просмотрел с удовольствием, фотографии очень хороши и именно в чёрно-белом варианте, в цвете не было бы реальности. Сам очень люблю чёрно-белое фото, здесь и свет и характер и действо и реальность. Хотя сам и пользуюсь цветным цифровым фото, потому, что это легко и быстро, считаю это лубок и кич в самом худшем понимании этого смысла, особенно слюняво, слезливые цветочки, которые должны вызвать слащавое впечатление.  Конечно если это,   не высоко художественные произведения, ну да ладно. вопрос спорный, это всего лишь моё личное мнение. Сайт хороший, но вступление написано из рук вон с не любовью к нашей любимой Чукотке, - "случайный, проходящий, пролетавший, презжавший человек". А может Это и есть реальность? А жаль... Восхищаюсь духовниками- Подвижниками с Большой буквы!!!!! Как считаешь Странник? Спасибо тебе, что не даёшь форуму сдохнуть. Респект! С ув. О.В.

Отредактировано Олег Лошканов (2008-10-06 21:21:46)

0

533

http://photopolygon.com/free-posting/details/99/

В тундре живут иначе, нет городской межи работы и досуга, разделения обязанностей, - человек здесь умеет все: бросить гарпун, снарядить лодку, поставить и снять сети, починить мотор.

Это в тундре-то?!?!?!

В некоторых иногда селятся чукотские семьи. Обычно они себе выбирают площадку на верхнем этаже. Пробивают дыру в потолке для костра, нужду справляют в соседних квартирах. Весной, когда в подъезде начинает нестерпимо пахнуть, они перебираются перебираются в следующий.

Редкостный бред!...

Рейсовый автобус в Провидения

Такое ощущение, что я в другом посёлке живу... Нет у нас ТАКИХ рейсовых автобусов!

гора Беклемеш

Я то всю жизнь думал, что это сопка Беклемишева... А это, оказывается, гора Беклемеш...

Хотел всё это в том блоге написать, но лень регестрироваться. Обидно, когда о родном месте пишут непроверенную информацию.

0

534

Я то всю жизнь думал, что это сопка Беклемишева... А это, оказывается, гора Беклемеш...

Хотел всё это в том блоге написать, но лень регестрироваться. Обидно, когда о родном месте пишут непроверенную информацию

Согласен 100%! Не стал расписывать, откуда он сам Дьяченко?

0

535

Насколько я понял из текста

...Штук пять полуметровых рыбин-таки поймали, зачем-то всучили в капающих кровью пакетах мне ("Ему в Москву, бери рыбу привезешь!"). Я сдуру пытаюсь объяснить, что ни "в", а "из"...

этот человек - фото-турист из Москвы. Больше, без регистрации на том сайте, мне узнать не удалось.

Отредактировано NordKirr (2008-10-08 04:31:04)

0

536

Фото отличные, мне понравились, а текст, как и мысли - му-ака, мне так показалось.

Отредактировано Олег Лошканов (2008-10-08 06:18:30)

0

537

В минувшее воскресенье у нас проходили довыборы в Чукотскую окружную думу.
От нашего района победил Даалакян Арамаис.

0

538

Стройка нового инфекционного отделения районной больницы...

0

539

Там же...

0

540

А совсем недавно (в начале сентября) на "Мигаловке" был установлен пограничный столб...

0