ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего плохого

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Да, осень наступила, а я так весну люблю  beee

  hi  Может быть есть смысл открыть тему-фотогалерею "времена года" ? hi

0

32

Ну кстати, погодка то шепчет, по крайней мере в Москве:) Интересно как там в Провидения?

0

33

Ну кстати, погодка то шепчет, по крайней мере в Москве:) Интересно как там в Провидения?

  hi Привет! Да дождик там , туманчик.. help , словом- лето ушло в лету... rusrul

0

34

Достали уже! Опять в школу вызывают. Заняться им там нечем что-ли boss

0

35

Достали уже! Опять в школу вызывают. Заняться им там нечем что-ли boss

Попробуйте вручить букет цветов ко Дню учителя, чтобы не были излишне строги...

0

36

Попробуйте вручить букет цветов ко Дню учителя, чтобы не были излишне строги...

Если есть тема "Чего хорошего", то здесь пишем чего плохого. Жалуемся на жизнь, плачем и т.д.

Одно но !!!
НИКАКИХ КОМЕНТАРИЕВ И ОТВЕТОВ НА ПОСТЫ ДРУГИХ!!! ВЫПЛАКИВАЕМ ТОЛЬКО СВОЁ - НАБОЛЕВШЕЕ!!!
(или не очень).

:blink:

Специально для Виолетты!!!!!!!!

0

37

Если есть тема "Чего хорошего", то здесь пишем чего плохого. Жалуемся на жизнь, плачем и т.д.

Одно но !!!
НИКАКИХ КОМЕНТАРИЕВ И ОТВЕТОВ НА ПОСТЫ ДРУГИХ!!! ВЫПЛАКИВАЕМ ТОЛЬКО СВОЁ - НАБОЛЕВШЕЕ!!!
(или не очень).

Повторил свой первый пост темы для всех. Ещё будут коментарии бан без предупреждений на ....

Отредактировано provideniya (2007-10-04 23:46:58)

0

38

Совсем нет времени на форум. Болезнь одолела.

0

39

Жара задрала!!!!!!!!!

0

40

кашель замучил....хочу на больничныйййййй

0

41

Жара задрала!!!!!!!!!

На Севере холодно, а здесь - жарко. Хорошо там, где нас нет...

0

42

А у нас грипп свирепствует...Вот все никак не долечусь, антибиотиков нет в аптеке.

0

43

Горло болит млин, теперь сижу и маюсь :-(.

0

44

Дождь одолел, когда он кончится противный.....

0

45

Выходные, блин, закончились- Ё ПРСТ butcher  !!!!

0

46

Пол дня шел снег, радости то было:)
А вечером все растаяло и стало сыро и грязно:(

0

47

Дождь сегодня с  утра шёл... гад такой ! rusrul

0

48

Бан на 3 дня... черт.

0

49

Блин, непорядок! Ваша прохлада и до нас добралась!! Хочу бабье лето !!

0

50

Бан  cray  rusrul

Отредактировано виолетта (2007-10-09 12:43:42)

0

51

Блин, на  юге и то всего-лишь 15 градусов тепла утром!!! rusrul

0

52

Чтоб врачи сами жрали ту гадость, которую выписывают!

0

53

По всей улице Мира, на линии пересечения с другими улицами, по обе стороны,  профрезеровали канаву шириной 20см и глубиной около восьми. Прошло больше 2х недель - траншея на месте. Работы никакие не ведутся. К стандартным пробкам добавилось еще несколько. За "зеленый" успевают преодолеть эти ямы 3 - 4 автомобиля. И подорожавший бензин тратится. И подвеска разбивается. Особо прыткие грохаются днищем. Народ матерится и полагает, что это предвыборная какая-то ботва. Вот и мучимся. Плохо...

0

54

Уволился один из ведущих бухов, а новый никак не находится.

0

55

Сегодня, на первое же утро после выборов, канавы, а с ними пробки на улице Мира исчезли, что указывает на худшее из предположений об их "назначении"
Прямо не знаю, к какому разряду отнести - хорошо, что ямы закатали, но очень плохо, что наши нервы использовали как инструмент выборных технологий.

0

56

Сегодня на практике узнал, что если человек - тормоз, это не значит, что он вовремя затормозит!. Скорее наоборот. На светофоре встал, об меня затормозили. Ну понятно, виноват не я, но на кой хрен мне проблемы?...

0

57

Уж несколько дней в г,Eйске "гололедное" настроение : СКОЛЬЗКО, БЛИН, ОДНАКО !!!! butcher  cray  help

Отредактировано sergejkolbik (2007-12-13 18:11:28)

0

58

Наболело !!! Народ , ты где ?

0